Дискуссия: Бук. конторы: Где играем?(+5)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • Champpp
  • 0+7
  • 21 ноя 2008, 19:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Здравствуйте, хочу отписаться по поводу буков) играю я давно... за бугор не совался - хватает и наших отечественных контор... Вот лично мое мнение по поводу плюсов и минусов БК Марафон, и БК Пари – Матч, почему именно о них? Да все просто, на мой взгляд это и есть 2 лучшие БК в России.
1. Марафон. +++ Ну во-первых контора открыта очень давно и риск не получить свои выигранные деньги сведен к нулю, удобные способы ввода/вывода денег, будки есть практически в каждом городе и без проблем обналичить можно денежку. Огромный выбор on-line ставок, и с недавнего времени принимают финансовые ставки ((( это я к чему, а к тому что для меня это минус т.к. частенько там засаживаю когда утром к примеру больше поставить просто не на что) ну а если вы хорошо анализируйте рынок и т.д. то дерзайте, там расчет ставок каждые 20мин. Ещё радует то что в марафоне суммы макс. ставок довольно таки большие, это, к примеру, взять тот же пари-матч там вообще ординар если ставить так больше 1.5к не поставишь, ну да ладно о пари – матче ниже) Из минусов могу сказать не много, но все же скажу, коэффициенты занижены, наверное, так, как не занижены ни в одной отечественной конторе! Ну и линию дают достаточно скучную в плане статистики… за исключением матчей ЛЧ и Кубка УЕФА ну и крупных турниров по всем видам спорта, там то расписывают так что можно поставить, к примеру, будет ли удален тренер и т.д. это я, конечно шучу) ну вы поняли о чем я)
2. Пари – матч до недавнего времени не играл там совсем, но привлекло то что деньги из пари – матч покера можно за 30 секунд перекинуть в БК пари – матч и обратно, курс $ приближенный к ЦБРФ, линия очень сытная, со ставками на статистику типа броски в створ и т.д. у них все в порядке, с выводом налички проблем особых не было никогда, а вот с выводом на ВМ есть определенные заморочки… ну впрочем для этого существует марафон) Не могу не отметить мобильный беттинг! Не у каждого есть телефон поддерживающий открытие новых окон, а без этого поставить просто не получится, в БК пари – матч есть великолепное JAVA-приложение через которое можно сделать ставку в дороге и т.д., и буквально пару дней назад выпустили приложение под PDA, что для меня очень удобно, т.к. сам пользуюсь КПК. Ну вот наверное и все что я хотел сказать) Удачи в этом не легком деле!)
P.S. Заранее прошу прощения за Русский) пишу все это с телефона и возможности проверить текст нет(

  • Kot_Spartac
  • 0нет
  • 21 ноя 2008, 20:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я на Марафоне играю... ИМХО, главный минус в том, что нет никакой системы бонусов, как в зарубежных конторах, но это наверное потому что основные ставки делаются скорее в будку, чем в инете... и коэффиценты конечно оочень занижены. Но это всё с лихвой окупается надёжностью конторы, и разнообразием ставок!

  • Champpp
  • 0+7
  • 21 ноя 2008, 20:57 Сообщение
  • ?
 
Kot_Spartac, про надежность и КФ писал я выше))) мог бы и прочесть)

  • Kot_Spartac
  • 0нет
  • 21 ноя 2008, 21:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Champpp, я просто поддержал и согласился) извини если задел личные чувства) На авторство не претендую)

  • Champpp
  • 0+7
  • 21 ноя 2008, 21:31 Сообщение
  • ?
 
Kot_Spartac, да ладно извеняю :lol:) на авторство и я не претендую,) А вообще ещё очень нравится БетСити, контора очень даже ничего! Играл раньше там, но из за того что в моем городе нету будки перешел на ПМ-Марафон) что думаешь о ней? и какие ещё незабугорные конторы можешь выделить!? очень интересно послушать...

  • Kot_Spartac
  • 0нет
  • 21 ноя 2008, 21:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
да я если честно только на марафоне играю... еще знаю Фаворит, но сейчас о ней что-то не слышно... а почему не пробовал забугорные?? Языковой барьер или что-то другое?

  • Champpp
  • +1+7
  • 21 ноя 2008, 22:04 Сообщение
  • ?
 
Kot_Spartac, не с языком это не проблема, тут уж промт и подобные программы всегда готовы помочь) Ну к примеру взять всем известный Бвин, да - роспись на матчи там колосальная, особенно упор сделан на ставки on-line, но деньги наличными забрать я не смогу это во-первых, ну а во-вторых очень много постов перечитал на том же марафоруме когда чел заказывает выплату на ВМ, его просят прислать скан паспорта, казалось бы ничего страшного в этом нет, но и после этого денег ты своих не получишь и на все твои письма в службу поддержки или кому то ещё в ответ лишь тишина... если я не прав то поправь меня! Да и я не говорю что эта ситуация у всех игроков из России на Бвине, но жалоб на эту БК я начитался вдоволь... и после таких сообщений глупо идти и регистрироваться там...

  • Gran
  • +5+5
  • 22 ноя 2008, 01:49 Сообщение
  • ?
 
А про БК ФОН никто не слышал здесь?
Вообще-то "очень давно открывшийся Марафон" - это отколовшийся от них украинский филиал.
Покер на Пари-Матч появился на 2 года позже, чем fonbet poker.
Курс, приближенный к ЦБ - этого я вообще не понимаю, мне казалось, что по курсу $1=100 центов, и никакой ЦБ на это не влияет. А уже если хочется рублями - то ровно ЦБ, никаких приближений.
Перевод из покера в БК в течение 30 секунд - поменяй провайдера, он тормозит (это не к БК упрек), обычно моментально.
По съему живьем (тут. правда, только рубли) - будок у ФОНа больше чем у кого-бы то ни было.
Не рекламирую, просто удивился.
Да и если играешь всерьез, зацикливаться на одной конторе нельзя. Но это так, оффтоп.

  • lebedo89
  • 0нет
  • 23 ноя 2008, 18:20 Сообщение
  • ?
 
Играю на марафоне..еще БалтБет не плохая контора!)

  • Champpp
  • +1+7
  • 23 ноя 2008, 19:14 Сообщение
  • ?
 
Здравствуй дружище!Gran, про БК ФОН я слышал, и играл там достаточно долго! Но было столько заморочек, после которых я просто забыл это название и адрес инет сайта, а именно говоря простым языком они не хотели отдавать мне выигрыш!!! По поводу курса ЦБ я имел ввиду следующее: на данный момент $ у БК Пари - матч при обмене в Пари-Матч покер и обратно стоит 27.5р, а текущий курс ЦБ немного другой!!!!! По поводу моего провайдера, тут ты не беспокойся, его я выбрал давно и не поменяю его. Ты цепляешься к словам жестко...( перечитай ещё раз мой пост, может тогда ты поймешь что об этих двух пунктах я говорил исключительно положительно! Ну а насчет игры всерьез, это я все понимаю))) Т.к. делая ставки большими суммами нужно минимум пересмотреть линию 20-ти БК, выбрать самый сладкий КФ и грузить))) ну впрочем, это уже совсем другая история)
P.S. Марафон, Фаворит, в том числе и ФОН - все это пришло к нам с Украины)

  • Champpp
  • +1+7
  • 23 ноя 2008, 19:21 Сообщение
  • ?
 
lebedo89, что за балтБЕТ такой?))) Поделись ссылочкой, буду очень признателен)

  • mariolopez
  • 0+1
  • 23 ноя 2008, 21:33 Сообщение
  • ?
 
Я на марафоне в основном играю.. Там удобнее потому что с вебманями не надо запариваться.. Но а так бетсити конечно лучше намного

  • azucena
  • 0нет
  • 23 ноя 2008, 23:53 Сообщение
  • ?
 
Марафон forever!!!!

  • KarenTer
  • 0нет
  • 29 ноя 2008, 01:16 Сообщение
  • ?
 
AleksUA:Может кто подскажет ссылку с толковыми стратегиями и вообще как по уму это делать и много не сливать. Буду благодарен :)
Live на Betfair, если торговать, а не играть по мнению.
Насчет стратегий, не верь - никто не продаст курицу, несущую золотые яйца.
Есть рассылки еще, но не знаю поднявших на них.
Почитать можно byw.ru , других вменяемых ресурсов не нашел.
По betfair-у betbb.ru
Последний раз редактировалось KarenTer 29 ноя 2008, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

  • KarenTer
  • 0нет
  • 29 ноя 2008, 01:29 Сообщение
  • ?
 
lebedo89:Играю на марафоне..еще БалтБет не плохая контора!)

Champpp:lebedo89, что за балтБЕТ такой?))) Поделись ссылочкой, буду очень признателен)
И чем марафон не устраивает? На форумах по ставкам о нем не пишут. Зачем лезть в одневки?

  • AlexL
  • +2+2
  • 03 дек 2008, 20:29 Сообщение
  • ?
 
В Марафоне!В начале ставил в будках,теперь перешел на интернет-ставки.Удобно!
Спокойная обстановка,никуда не торопишься,возможностьоперативно посмотреть нужную статистику.

  • AleksUA
  • +1+1
  • 05 дек 2008, 16:36 Сообщение
  • ?
 
Вчера и позавчера ставил на Кубок КУЕФА . С такими результатами ну этот кубок куда подальше. Сколько твержу себе не ставить на кубковые матчи всеравно ставлю и потом в ужасе.

  • PACCBET
  • 0+5
  • 05 дек 2008, 16:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ставлю в "фоне" - контора серьезная, есть привязка к покерруму и будка для снятия в городе. Все супер.

ЦСКА в кубке жжет... то ли еще будет (хотя ставил на тотал ЖК больше... уж очень грязно армейцы и их противники обычно играют)
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • mallam
  • 0нет
  • 20 дек 2008, 01:59 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Париматч в Белоруссии. Главный плюс - вывод через кассу без потери процентов и ожидания

  • Edzel
  • +1+2
  • 21 дек 2008, 17:13 Сообщение
  • ?
 
Пробовал играть на Bwin серьезная контора WM принимают поднял деже немного а потом в покер все слил на том же сайте :))

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1