Дискуссия: Новинки 2013(+99)

  • Katamaran84
  • +586+120
  • 08 янв 2013, 00:22 Сообщение
  • ?
  • 17
 
2012 год остался в прошлом, а киноиндустрия не стоит на месте
начну, а вы подхватывайте ;)

только что с Жизнь Пи
фильм вызвал исключительно положительные эмоции и заслуживает на оценку "Отлично!"
после окончания показа у меня всплыла параллель с одной из любимых моих лент "Крупная рыба". не стану говорить почему. поймёте сами, если фильм Бёртона тоже прочно отложился в вашей памяти и вы его несколько раз пересматривали
в случае с Пи сюжет намного динамичней. думаю, Оскар отдадут ему, а не Экипажу с Вашингтоном
в общем, настоятельно рекомендую смотреть. и лучше идите в кинотеатр. а ещё лучше в 3д, если вам оно по душе.
об этих двух часах своего времени вы не пожалете ;)

  • пиплл
  • 0нет
  • 08 янв 2013, 16:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
не соглашусь, ходил на этот фильм, и чуть не уснул, на мой взгляд в нем слишком много религии и слишком мало экшена. лишь к середине фильма, начало хоть что то происходить, начало было совсем унылое. :(( . Так что фильм на любителя, или ценителя..

  • Katamaran84
  • +599+120
  • 08 янв 2013, 17:18 Сообщение
  • ?
  • 6
 
может под впечатлением сильно "свое" навязал.
чтобы кто-то не был разочарован, уточню таким образом: если вам понравился Миллионер из трущоб, то и этот фильм понравится. если нет, то в соседнем зале показывают Хоббита.
и как раз взгляд на религию в начале фильма мне понравился. никто и ничего не навязывает, а отец за столом верно строит свой разговор с сыном на такую непростую тему. имхо, такой подход очень правилен и уместен в воспитании еще неокрепшего ума ребёнка.
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • morti
  • +221+14
  • 08 янв 2013, 17:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Эй ну че на Хоббита сразу бочку катить. Я ещё маленьким книжку читал. Сейчас дождался вот посмотрел в 3Д. Нормальная такая сказка. Ну
растянули на ещё на две части. Пускай бабки делают.

А вот на Жизнь Пи чет не могу собраться. Говорят хороший фильм. Но чет не тянет в кино идти. Дома ДВД точно гляну.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Dave
  • +156+1
  • 08 янв 2013, 17:44 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Из недавнего:
"Я, Алекс Кросс" - не понравился
"Святые моторы" - не понял, хотя Каракс своей частью "Токио" впечатлил. Меьсе Дерьмо, опять-таки...
"Жить" - жесть просто, советую (http://www.kinopoisk.ru/film/645910/)
"Судья Дредд" - норм под пеффко
"Заложница 2" - первая часть явно лучше
"Проект X" - очень круто, добавил в коллекцию
"Хоббит" - не впечатлило
"Самый пьяный округ в мире" - не зацепило
Не просите разъяснений, просто поверьте наслово :)

  • Katamaran84
  • +604+120
  • 08 янв 2013, 17:49 Сообщение
  • ?
  • 4
 
morti, так я не гоню, а противопоставляю ;) в том плане, что в кинотеатре всегда есть выбор, на какой фильм и жанр сходить
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +28+76
  • 11 янв 2013, 06:32 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Петля времени-очень зачётное кино
посмотрел,остался доволен-есть над чем подумать!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • VolfgangCSKA
  • +653+100
  • 11 янв 2013, 22:54 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Муви 43/Movie 43

 http://www.youtube.com/watch?v=OC2cTbpiGAY

Жду с нетерпением. По ходу будет самая убойная комедия последних пары лет... :dance:

  • Achinsk24
  • +30+75
  • 12 янв 2013, 12:07 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
VolfgangCSKA, удивительный фильм...в смысле во всем мире премьера позже чем в РФ. Сходил тут на днях. Главное что скажу...не под градусом, там делать нечего. Я
к сожалению совершил ошибку. Пришел трезвым,адекватным. Пару раз было очень смешно, 1002 раза было так...стеснительно смешно, ну это когда лицо прикрываешь рукой
и улыбаешься, чего можно было избежать,заменив все это ржачем в пьяом состоянии. Короче фильм...редкостное говно, но с..ка ржачное...и посмотреть стоит)
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Basturmator
  • +95+17
  • 13 янв 2013, 11:02 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
'Грехи моего отца'-не художественный,и не 2013года,но посмотрел с удовольствием.Пабло
Эскобар глазами сына

  • AbirrValG
  • +127+58
  • 13 янв 2013, 13:37 Сообщение
  • ?
  • 9
 
"Семь психопатов" - поклонникам Колина Фаррела и "Залечь на дно в Брюгге" - отчаянно рекомендую! :clap:
Смотрел с дублированным переводом, шибко хвалят Гоблиновский - сеня обещали подогнать... :happy:
"Джанго освобожденный" - фильм Квентина Тарантино в стиле Квентина Тарантино, жанр - вестерн :))

П. С. Тем, кто любит Фаррела - фильм Вуди Аллена "Мечта Кассандры" - шикарный криминально-психологический триллер :clap:
Последний раз редактировалось AbirrValG 14 янв 2013, 02:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

  • KAHAPbI
  • +89+39
  • 13 янв 2013, 23:09 Сообщение
  • ?
  • 8
 
последнее время киношки смотрю в основном на планшете
мало ли, может, будет кому полезным, смотрю здесь: http://www.hdkinoteatr.ru/

фильмов этого года еще не смотрел, а потому пройдусь по горячему топу сайта

Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012): для любителей жанра, в принципе, смотрибельно

Обитель зла: Возмездие (2012): аналогично, поклонники вздохнут, но схавают

Облачный атлас (2012): после просмотра трейлера ожидал нечто вроде Древо жизни, после обсуждения здесь на форуме все же решил смотреть; впечатления неодназначные, по-хорошему надо пересматривать, но желания пока нет

Петля времени (2012): не досмотрел

Вспомнить всё (2012): если вы смотрели одноименный фильм со Шварцнеггером, лучше посмотрите его еще раз

Голодные игры (2012): шляпа, конечно, но теперь в моем доме есть лук со стрелами на присосках :-D

Эволюция Борна (2012): непонятно, зачем нужно было привязывать к Борну? хотя, тогда, наверное, совсем потерялся бы фильмец

Судья Дредд 3D (2012)*: смотреть можно

Новый Человек-паук (2012): не досмотрел

Параллельные миры (2012): сказка про любоффь, какой-никакой сюжет и оригинальный замысел присутствуют

ДухLess (2012): впечатления как и от книги - начало за здравие, а далее...

Заложница 2 (2012): смотреть можно

а вообще, в 2012 было больше разочарований от ожидаемых премьер

еще пара из последнего увиденного, категория не шедевры, но как минимум на твердую тройку

Экзамен/Exam (2009) http://www.kinopoisk.ru/film/418762/
Рейд/Serbuan maut (2011) http://www.kinopoisk.ru/film/591792/ (похоже отсюда сперли сценарий для Судья Дредд, любителям "рукопашного кунгфу" рекомендуется, снято очень достойно)

  • Basturmator
  • +92+17
  • 14 янв 2013, 23:07 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Katamaran84, Жизнь Пи 3д смотрел? :rolleyes:

  • Katamaran84
  • +707+120
  • 15 янв 2013, 01:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Basturmator, неа, но пожалел, что не в 3д
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Kazyulka
  • +27+131
  • 22 янв 2013, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
сам не видел, но фильм походу силён http://www.kinopoisk.ru/film/568981/ :hat:

  • Achinsk24
  • +15+75
  • 22 янв 2013, 18:56 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Бронируйте билеты и бегом на Джанго...фильм чудо. Давно в кинотеатре, от просмотра фильма, я не испытывал такого удовольствия. Последнее время радовал только
карамельный вкус поп корна и Лэйс стронг (ну и пару раз всплакнул на Ральфе)...а тут вдруг и...просто шик.

А саунд то какой...епт я в восторге от фильма:

Аудиоплеер
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Dave
  • +169+1
  • 22 янв 2013, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Movie43 - жесть просто. Как будто mdk'шники снимали. Абсолютно тупой юмор. Я в слезах. :-D

  • KAHAPbI
  • +50+39
  • 09 май 2013, 13:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Легенда №17

не возьмусь судить об исторической и собственно биографической точности, но в целом весьма качественный фильм
и посмотреть приятно, и похвалить не жалко :up:

  • Kazyulka
  • +90+131
  • 09 май 2013, 19:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KAHAPbI, не смотрел(и не собираюсь). лично мне и просмотра трейлера хватило, что бы понять, что будет как с Высоцким, а то и хуже. хотя на Высоцком был момент(воскрешения), когда у меня мурашки были, но это не умоляет уровня произведения "ниже плинтуса". вощем имхо это очередная попытка эксплоатить легендарное имя ради сиеминутной наживы. к кино, настоящему кино это не имеет никакого отношения. да и за Харламова обидно, имхо.

  • zamkadysh
  • +195+4
  • 09 май 2013, 19:58 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka, не согласен

Следующая страница →

← Вернуться: Художественные фильмы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1