Дискуссия: Отчеты о громких делах(+32)

Клуб штрафников и хулиганов Vigorish
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +131+116
  • 31 окт 2008, 21:37 Сообщение
  • ?
 
Здесь будет размещаться информация о пользователях, в отношении который были приняты те или иные санкции.


  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +59+76
  • 14 янв 2009, 17:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
rsltr, не слушай,мне не тепло не холодно от этого,ты начинающий умник,который думает,что умнее всех,на самом деле это далеко не так..наврняка играешь не больше месяца и уже берёшься давать советы..
поверь мне...ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ О ПОКЕРЕ.. поэтому просто сиди тихо и может чему то научишься у знающих людей..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • rsltr
  • 0+2
  • 14 янв 2009, 17:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
опусти свою самооценку...она у тебя завышена...и потом ты гоняешь фрироллы...ибо это говорит что ты тоже сам мало знаешь о покере

ps Я никого не учу!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +59+76
  • 14 янв 2009, 17:34 Сообщение
  • ?
 
не буду устраивать срачь..фриролы я гоняю для набития первоначального бр,чтобы потом играть турниры с байином 5,10,20к..кстати эти фрироллы я выигрываю..так,что твой камень в мой огород пролетел мимо..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • rsltr
  • 0+2
  • 14 янв 2009, 17:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
asiki:не буду устраивать срачь..фриролы я гоняю для набития первоначального бр,чтобы потом играть турниры с байином 5,10,20к..кстати эти фрироллы я выигрываю..так,что твой камень в мой огород пролетел мимо..

лол...я еще ни разу не видел чтоб ты что то выиграл...фрироллщик-понторез...опусти свою самооценку

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +59+76
  • 14 янв 2009, 17:42 Сообщение
  • ?
 
всё хватит..не хочу схлопотать бан по такой глупости..если не видел,это твои проблемы..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • rsltr
  • 0+2
  • 14 янв 2009, 17:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:всё хватит..не хочу схлопотать бан по такой глупости..если не видел,это твои проблемы..

Ты сам влез в чужой спор...явно у тя язык тешится

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +118+116
  • 14 янв 2009, 17:56 Сообщение
  • ?
 

  • redaff
  • +26-4
  • 14 янв 2009, 20:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
rsltr:
asiki:всё хватит..не хочу схлопотать бан по такой глупости..если не видел,это твои проблемы..

Ты сам влез в чужой спор...явно у тя язык тешится
Ты бы по-спокойнее был...

  • WeCome1
  • +66+12
  • 15 янв 2009, 21:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Elezra идиотский спам бессрочно
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Aprisobal
  • +120+126
  • 15 янв 2009, 23:58 Сообщение
  • ?
 
Прошу к минусам и плюсам относится спокойнее и активнее использовать кнопки [+1] [-1].

С уважением относитесь к тем, кто следит за порядком на ресурсе. См. пункт 5. Модерирование форумов, обратная связь с администрацией здесь.

  • Aprisobal
  • +120+126
  • 16 янв 2009, 00:07 Сообщение
  • ?
 
А также цитирую п. 4.15:
4.15. Запрещено публичное обсуждение администрации конференции и её действий (за исключением обсуждений общих (неличных) вопросов в форуме «О работе сайта»).

Под обсуждением понимаются:
- переписка с администрацией конференции, например, цитирование их сообщений о просьбах, предупреждениях, замечаниях или наказаниях, ответы на них;
- споры, например, сообщения вида "я не нарушал правила, ваше замечание несправедливо!";
- просьбы, например, "пожалуйста, откройте эту тему!";
- вопросы, например, "за что вы удалили тему?";
- комментарии, например, "ну вот, я получил предупреждение, спасибо модераторам за это!";
- провокационные вопросы (прямые ответы на которые однозначно приводят к нарушению правил), например, "за что получил замечание / тебе вынесли предупреждение?";
- обсуждение бездействия администрации, например, "раз модераторы этого участника не забанили, значит, они с ним заодно!"

Если представитель администрации конференции сделал вам замечание, предупреждение, и у вас появились возражения, вопросы, или комментарии, то вам следует ответить ему в Привате (или по электронной почте, если у вас нет доступа в Приват), а не в теме. Напомним, только представители администрации конференции имеют право делать публичные замечания участникам, это вынужденная мера, т.к. в большой конференции иначе принимать меры по наведению порядка, как правило, не представляется возможным.

Причины запрета на обсуждение любых конкретных действий администрации конференции:
Обсуждение модерирования тем внутри самих тем является злостным оффтопиком, что запрещено (см. п. 4.3.7).
В конференции запрещено обсуждений вопросов сугубо личного характера (см. п. 4.3.10), а большинство вопросов вида "за что мне поставили предупреждение" относится именно к ним.
Публичные обсуждения (нередко с участием лиц, не имеющих полной информации об искомом вопросе, но желающих поучаствовать в скандале) могут вылиться в нескончаемые препирательства модераторов и участников, что в итоге не принесет пользы, не решит проблем.
Все личные вопросы с администрацией конференции и кураторами тем должны решаться в Привате, или по электронной почте, если у вас нет доступа в Приват.
Если поднимаемый вами вопрос носит не личный характер, а касается общей политики модерирования, его можно поднять в форуме "О работе сайта".

  • Player
  • +16+34
  • 16 янв 2009, 00:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
rsltr мне в личке тоже какую-то бурду написал
--------------------
Отправлено: 14 янв 2009, 14:20
От: rsltr
Кому: Player
Неужели надо быть таким дигенератом?
чтоб идти на поводу у модератора...ты мне скажи ты что правда дигенерат?...ты что не видишь что поставили минус...смысл второго?...или ты батрак модератора(слушаюсь и повинуюсь)...банально свои комментарии в мой адрес оставь у себя
---------------------------

кто расшифрует? ))
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • dandy
  • +14+6
  • 18 янв 2009, 21:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Думаю, нужно как минимум снять модераторстово с Гэмблера.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +118+116
  • 18 янв 2009, 21:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • WeCome1
  • +53+12
  • 09 фев 2009, 04:48 Сообщение
  • ?
 
Force ban 1 day
несоблюдение правил конференции
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Сержио
  • +11+8
  • 08 мар 2009, 03:40 Сообщение
  • ?
 
За систематическое нарушение правил форума прошу меня заблокировать.
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +102+116
  • 08 мар 2009, 03:56 Сообщение
  • ?
 
Сержио, просьба удовлетворена.

  • Aprisobal
  • +82+126
  • 09 мар 2009, 14:53 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, есть слух что Сержио уже вернулся? Так ли это? :))

  • Сержио
  • +14+8
  • 09 мар 2009, 15:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Так, я пересмотрел-и пришел к выводу, что я не нарушал правила форума) а значит, я не в праве блокировать себя) без повода =)
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • KazaK
  • +5+1
  • 12 мар 2009, 22:42 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Немного устал от всего.
Хотел бы попросить администрацию поставить меня в бан на месяц.
Хочу отдохнуть, доделать проект и дать отдохнуть людям от меня.
Спасибо.

P.S.
Я лишь ухожу отдыхать, а не ухожу вообще ;)
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Клуб хулиганов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3