Дискуссия: Отчеты о громких делах(+32)

Клуб штрафников и хулиганов Vigorish
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +131+116
  • 31 окт 2008, 21:37 Сообщение
  • ?
 
Здесь будет размещаться информация о пользователях, в отношении который были приняты те или иные санкции.


  • WeCome1
  • +62+12
  • 08 янв 2009, 19:12 Сообщение
  • ?
 
redaff бан 1 день
непонимание и самоличное раздутие своего скандала
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • WeCome1
  • +62+12
  • 08 янв 2009, 19:13 Сообщение
  • ?
 
Force бан 1 день
продолжение скандала с редаффом
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • WeCome1
  • +62+12
  • 10 янв 2009, 20:41 Сообщение
  • ?
 
vfrcbv бан 1 день
причина хамство в нотсах

судя потому что ты всетаки ходил по поролям опобликованным мной тебя интересовала эта тема а по поводу правильно или нет притензии к организаторам турниров а не комне супер мудератор твою мать
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +115+116
  • 10 янв 2009, 20:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Пользователь redaff заблокирован бессрочно.
Ознакомиться с Делом №1820 можно здесь -> section36/topic1820.html

  • alekseik
  • +138+37
  • 10 янв 2009, 21:38 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Пользователь redaff заблокирован.
Ознакомиться с Делом №1820 можно здесь -> section36/topic1820.html
а насколько?
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +115+116
  • 10 янв 2009, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • WeCome1
  • +60+12
  • 13 янв 2009, 19:54 Сообщение
  • ?
 
rsltr бан 6 часов
хамство в личке
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • rsltr
  • 0+2
  • 14 янв 2009, 14:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
WeCome1:rsltr бан 6 часов
хамство в личке

Вопрос появился...а вообще кто то за модераторами следит?
или они что угодно могут делать??

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +118+116
  • 14 янв 2009, 14:22 Сообщение
  • ?
 
rsltr, прошу познакомиться с п.5 Правил. Там вы найдете ответ на любой вопрос.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +58+76
  • 14 янв 2009, 14:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
rsltr, знаешь,просто пересмотри своё поведение и всё будет ок у тебя..меня тоже банили и не раз,так же себя ввёл как и ты,пересмотрел своё отношение к форуму и отношения стали складываться..будь сам человеком сначало!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • WeCome1
  • +62+12
  • 14 янв 2009, 14:41 Сообщение
  • ?
 
rsltr:
WeCome1:rsltr бан 6 часов
хамство в личке

Вопрос появился...а вообще кто то за модераторами следит?
или они что угодно могут делать??

публику переписку из личной почты ;))
перечитай её ещё раз


rsltr:Отправлено: Вчера, 14:46
rsltr
Коль поставил минус обоснуй...правильно?
Человеку дал совет...если ты видишь в этом подвох то обесудь...а на самом деле это читстая правда!

P.s. тебя наградили супермодератором но это не значит что ты можешь на право и на лево минусы ставить!
p.s.s нет никаких претензий...просто логику твою не пойму



WeCome1:Отправлено: Вчера, 14:57
WeCome1

привет
около при наведении на +1 и -1 появляется окошки со словами
я посчитал твоё сообщения скучным и абсолютно глупым

п.с. репутацию может ставить любой участник конференции
п.п.с. логика понятна ?


rsltr:Отправлено: Вчера, 15:14
rsltr
post34562.html#p34562

я посчитал твоё сообщения скучным и бесполезным...человек не это хотел увидеть..не так ли?...заметь на твое сообщение никто не отреагировал...имхо ты глупость написал

А логика твоя все равно не понятно...а знаешь почему? потому что каждый человек видит по своему...я банально дал человеку совет...и может он выглядит смешно(по твоему) НО это так и есть...а выводы делаю из статистики

Удачи Чак)


WeCome1:Отправлено: Вчера, 15:49
WeCome1

где я написал глупость ?
что нужно поставить банк на ривере ?
из какой статистики ?ты просто глуп и юн если считаешь, что после кэшаута тузы будут проигрывать чаще


rsltr:То есть я юн и глуп...а ты значит старик и очень умный??...банально это фраза опускает тебя же в детсад(выеснять возраст)...против статистика не попрешь...правильно?...откуда я ее взял?...со временем накопилась пока играл в этом руме...обычный анализ произвел...в этом руме играю довольно давно...по воду кешаута и что туза буду чаще проигрывать имхо бред такого не писал...почиатй лушче...ты же все таки умней меня как выразился и очки одень ты же уже пожелой!



WeCome1:Отправлено: Вчера, 19:53
WeCome1
в своём сообщении ты умудрился наделать миллион ошибок
так что прошу тебя успокоится
переосмыслить своё сообщение в дневнике и то каким тоном ты общаешься тут со мной
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • rsltr
  • 0+2
  • 14 янв 2009, 16:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
НУ вот я тоже хотел выложить

Во-первых пост за который ты мне поставил минус не обоснован...можно было просто устно предупредить...Да и вообще я совет давал...никакой шутки не было
Во-вторых Юн и глуп ----принижения человека с твоей стороны!
В-третьих заметь мое первое сообщение было не было негативным!...ты сам подлил масло в огонь...назван меня глупцом!...это уже сразу не оправдывает твои действия по поводу моего бана

  • rsltr
  • 0+2
  • 14 янв 2009, 16:11 Сообщение
  • ?
 
asiki:rsltr, знаешь,просто пересмотри своё поведение и всё будет ок у тебя..меня тоже банили и не раз,так же себя ввёл как и ты,пересмотрел своё отношение к форуму и отношения стали складываться..будь сам человеком сначало!

ЛОЛ...я что здесь хулиганю??...БОГ мой я просто дал человеку совет чтоб он сделал кэшаут!и просто подписал P.s. что не играй тузов))...я просто хотел добра человеку...

  • WeCome1
  • +62+12
  • 14 янв 2009, 16:16 Сообщение
  • ?
 
rsltr:НУ вот я тоже хотел выложить

Во-первых пост за который ты мне поставил минус не обоснован...можно было просто устно предупредить...Да и вообще я совет давал...никакой шутки не было
Во-вторых Юн и глуп ----принижения человека с твоей стороны!
В-третьих заметь мое первое сообщение было не было негативным!...ты сам подлил масло в огонь...назван меня глупцом!...это уже сразу не оправдывает твои действия по поводу моего бана
минусы и плюсы может ставить любой участник конференции
я назвал тебя из-за твоего сленга
по поводу глупости тоже дал пояснения , вообщем дискуссия закончена :rolleyes:
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +59+76
  • 14 янв 2009, 16:58 Сообщение
  • ?
 
rsltr, начнём с того,что ты сказал,что на реде нельзя ничего выиграть,глупость в высшей степени..игроки этого рума,пусть они меня простят,одни из самых слабых по сравнению с другими румами..это первое..второе,если не играть на ракетах,то на чём ещё играть?? поэтому прежде нести всякую охинею,ты послушай знающих людей..твои советы для таких же умников как и ты..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +59+76
  • 14 янв 2009, 17:01 Сообщение
  • ?
 
кстати,я не стал тебя минусовать..видимо зря..а сразу сказал,что ты несёшь глупости,но ты не успокоился..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • PACCBET
  • +9+5
  • 14 янв 2009, 17:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:rsltr, не играть на ракетах,то на чём ещё играть?? ..
Ну не знаю... Недавно чел вынес меня префлополл-ином с 35о. (блайнды 10/20) Он получил фулл на флопе и сказал " Yes. I'm this bad" . Так что играем на ТОЛЬКО на 35 о :lol:
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +59+76
  • 14 янв 2009, 17:13 Сообщение
  • ?
 
PACCBET, ну от переездов никто не застрахован,но это не значит,что их надо сразу же выкидывать..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • rsltr
  • 0+2
  • 14 янв 2009, 17:19 Сообщение
  • ?
 
asiki:rsltr, начнём с того,что ты сказал,что на реде нельзя ничего выиграть,глупость в высшей степени..игроки этого рума,пусть они меня простят,одни из самых слабых по сравнению с другими румами..это первое..второе,если не играть на ракетах,то на чём ещё играть?? поэтому прежде нести всякую охинею,ты послушай знающих людей..твои советы для таких же умников как и ты..

Я сказал что постоянно нельзя выиграть...читай лучше!А по поводу ракет...если ты играешь в редстаре то должен знать..что это карманка очень часто попадает в экшн!...блин и еще ты просто плоско воспринимаешь фразы...моя фраза несла осторожность...то есть аккуратней с ними играть...а не значит все время выкидывать

Поверь тебя точно слушать не буду!

  • WeCome1
  • +62+12
  • 14 янв 2009, 17:21 Сообщение
  • ?
 
rsltr:
asiki:rsltr, начнём с того,что ты сказал,что на реде нельзя ничего выиграть,глупость в высшей степени..игроки этого рума,пусть они меня простят,одни из самых слабых по сравнению с другими румами..это первое..второе,если не играть на ракетах,то на чём ещё играть?? поэтому прежде нести всякую охинею,ты послушай знающих людей..твои советы для таких же умников как и ты..

Я сказал что постоянно нельзя выиграть...читай лучше!А по поводу ракет...если ты играешь в редстаре то должен знать..что это карманка очень часто попадает в экшн!...блин и еще ты просто плоско воспринимаешь фразы...моя фраза несла осторожность...то есть аккуратней с ними играть...а не значит все время выкидывать

Поверь тебя точно слушать не буду!


rsltr:И еще совет не играй АА в первой половине месяца...это бесполезно!
за дальнейшее пустое блаблабла будет бан
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Клуб хулиганов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5