Дискуссия: Я хочу отдавать долги(+48)

Клуб штрафников и хулиганов Vigorish
  • фараон
  • +192+156
  • 17 мар 2009, 19:01 Сообщение
  • ?
 
redaff,
Тебе нужно сделать соответствующие выводы. Многие постеры сгустились на пространстве Вигориш из протеста против таких разборок. А ты разрушаешь этот мир. Конечно, мне прежде всего приятственны все те ребята, которые тебя здесь кроют. Мне с ними комфортно. Надеюсь, что они правильно меня поймут. Я свой пост написал не за того, что они жестко к тебе относятся, а в надежде избежать подобных разборок в будущем. Хотя уверенности в этом у меня почти нет. Остается только уповать на волю регуляторов этого ресурса.

  • 74o
  • +6+20
  • 17 мар 2009, 19:11 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
фараон:Минус, плюс – какая в этом идея? Но для него это важно. Оступился парень. Может он еще много раз оступится, пока не поймет смысл жизни. Бывает так, что челу и податься не куда со своими печалями. Я придерживаюсь идеи, что деньги в мире игры занимать никому из окружения не нужно, что бы не вырастить проблемы в своем собственном огороде. Деньгам все одно кабздец пришел. Я долго упражнялся на этом поприще, прежде чем придти к такому выводу. И про те деньги просто забыл, как продукт своей собственной глупости. Так трудно быть кремнем и денег не давать. Мне еще моя бабушка говорила просят – плачут, а ты реви и не давай.

Парня так резко шугать ни к чему. Толку от этого ноль. Подождем, считая, что он в нашем обществе. Куда спешить? А ему какая, никакая поддержка. Как поймешь сквозь такое пространство, что у него на душе.

Знаю, что ответите. Раньше ноздри и уши рвали дабы пометить. Так уже и пометили.

Может кто и согласится со мной, что вина лежит не на тех кто просит, а на тех кто дает. Подумайте, прежде чем осудить меня за эту крамолу.
Ты хороший и добрый человек судя по постам. Как было бы хорошо если бы все такие были. Но находятся всякие паразиты, не желающие зарабатывать своим трудом и начинают кидать простых людей. И дело тут не в деньгах. Нужно чтобы общество было против такого рода явлений. Иначе сюда понабежит еще куча таких же недотеп и начнут свои грязные махинации с целью опрокинуть кого-нибудь из форумчан. А оно это надо?
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • Ka59k
  • +20+2
  • 17 мар 2009, 19:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
BONUS, Так я и говорю, а том, что в голосовании должны принимать определённые адекватные и рассудительные люди, а не все подряд. А приговор может быть не только бан или не бан, а и другие различные варианты, например, исправительный срок, обязанность выплатить долги пострадашим(в случае невыполнения - бан навсегда) и другие всевозможные условия и т.д. и т.п.

  • redaff
  • +24-4
  • 17 мар 2009, 20:56 Сообщение
  • ?
 
Бонус ты внимательно читал мой пост? Там написано получАЛ... До происшедшей ситуации я получал около 100$ от партнерки... А потом все меньше и меньше... щас в месяц долларов 15 всего..

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +151+116
  • 17 мар 2009, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Идеология нотсов о пользователе призвана решать много задач, среди которых и возможность предупредить об опасности.
BONUS, в данном случае она справляется с этой задачей. Все остальное отдается на откуп сознательности пользователя, а никак не на ответственность администрации.

Путь развития Вигориш - в саморегуляции и наделении пользователей инструментами коллективно решать - банить или не банить за тот или иной проступок.
Для этого много сделано уже и еще будет сделано в будущем.
Как всем известно, одно из последних новшеств на Вигориш - автоудаление поста если у него рейтинг ниже -5 и автозакрытие темы, если рейтинг первого сообщения меньше -10.

Редафф уже оброс нотсами.
Да, в какой-то степени то, что он еще не забанен - часть эксперимента, который призван разобраться в том, куда двигаться в разработках новых инструментов.
На мой взгляд, суды авторитетов - не путь.

Давайте искать его вместе.

  • redaff
  • +24-4
  • 17 мар 2009, 21:05 Сообщение
  • ?
 
Я подопытный кролик=) Короче, вот вы во мне только плохое видите... Я действительно ни разу ничего хорошего не сделал?

  • BONUS
  • +33+21
  • 18 мар 2009, 15:44 Сообщение
  • ?
 
redaff, It's Йа- вроде такой ник у тебя в аське, если я не ошибаюсь.
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • фараон
  • +205+156
  • 18 мар 2009, 16:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
redaff,

Старайся быть лучше. Тут время, терпение, и желание нужно и все поправится.Просто трать свое время и деньги для разруливания. Настойчиво и целеустремленно и все, что ты тут начудил поправится. Простым нытьем делу не поможешь. Мы еще будем гордиться тобой.
Удачи!

  • PaGoN
  • 0-1
  • 18 мар 2009, 20:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вообщем вчера предъявил претензию вечером ему в ICQ, он сказал что будет решать(Цена вопроса 18$)... Сегодня даже и не ожидал, захожу днем в интернет смотрю, деньги уже у меня.. Респект тебе, продолжай в том же духе! Хорошо, что начал исправляться

  • redaff
  • +24-4
  • 18 мар 2009, 21:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PaGoN:Вообщем вчера предъявил претензию вечером ему в ICQ, он сказал что будет решать(Цена вопроса 18$)... Сегодня даже и не ожидал, захожу днем в интернет смотрю, деньги уже у меня.. Респект тебе, продолжай в том же духе! Хорошо, что начал исправляться
О! Спасибо, что отписал! Я буду стараться, продолжать начатое...

  • BONUS
  • +33+21
  • 18 мар 2009, 21:35 Сообщение
  • ?
 
redaff, It's Йа- вроде такой ник у тебя в аське, если я не ошибаюсь
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • redaff
  • +25-4
  • 18 мар 2009, 21:38 Сообщение
  • ?
 
Ошибаешься... Мой ник в ICQ:Роман, а там еще есть ник по QIP:redaff

  • BONUS
  • +33+21
  • 18 мар 2009, 21:40 Сообщение
  • ?
 
Ну значит я ошибся.
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • redaff
  • +25-4
  • 18 мар 2009, 21:41 Сообщение
  • ?
 
BONUS:Ну значит я ошибся.
Ничего страшного... Бывает.. :up:

  • BONUS
  • +33+21
  • 18 мар 2009, 21:45 Сообщение
  • ?
 
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • Force
  • +17+18
  • 18 мар 2009, 21:51 Сообщение
  • ?
 
тема лол ))))

  • redaff
  • +25-4
  • 18 мар 2009, 21:54 Сообщение
  • ?
 
Force:тема лол ))))
Нету функции у меня +1, поэтому получай от меня так +1 :smoke:

  • Aprisobal
  • +91+126
  • 18 мар 2009, 22:00 Сообщение
  • ?
 
redaff, никнейм "It's Йа" на другой ICQ - ты с нее пару раз стучался...

  • BONUS
  • +33+21
  • 18 мар 2009, 22:03 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal, не может быть redaff, никогда не врёт. Наверное у него аську снова украли, а он не знает. Там снова попытка кидка.
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_sto ... _tilt.html
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • redaff
  • +25-4
  • 18 мар 2009, 22:04 Сообщение
  • ?
 
Все понятно, собственно там весь топик, как раз таки про ту ICQ... А какой конкретно вопрос!? Можно в ЛС пожалуйста!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Клуб хулиганов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5