Дискуссия: Я хочу отдавать долги(+48)

Клуб штрафников и хулиганов Vigorish
  • redaff
  • +33-4
  • 15 мар 2009, 12:55 Сообщение
  • ?
 
BONUS:А я грущу по Dayti...
Очень вежливо с твоей стороны... :sick:

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +171+76
  • 15 мар 2009, 12:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
BONUS, кстати,символично звучит его ник в русском звучании!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • BONUS
  • +28+21
  • 15 мар 2009, 12:58 Сообщение
  • ?
 
А вежливо на.бывать народ? Как еще кто то тебе верить может.
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • redaff
  • +33-4
  • 15 мар 2009, 13:08 Сообщение
  • ?
 
а я никого не на*** как ты говоришь... Вот сейчас есть как минимум есть два человека, которые мне должны по 30$... Хотя у меня самого сейчас нет не копейки... ЛАдно, Бонус, это так можно обсуждать до бесконечности.. Нужно создать опрос и раз навсегда решить..

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +172+76
  • 15 мар 2009, 13:09 Сообщение
  • ?
 
мда!..всё понятно!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • EGOG
  • +180+73
  • 15 мар 2009, 13:14 Сообщение
  • ?
 
.redaff, без опроса ясно. смотри нотсы
не ждите чуда, чудите сами!

  • Сержио
  • +23+8
  • 15 мар 2009, 18:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Так ты че туфту гонишь, какая реабилитация тебе? Ты до сих пор мне не отдал долг за свой кидок, и ты его врятли когда отдашь.
А не отдав долг-ты не реабелитриуешь себя.
Суть моей претензии:
250 долларов, плюс проценты от суммы за моральный ущерб принесенный тобой мне.

asiki,
Почему перед тобой должны отчитываться-сумма, ники и тд?
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +173+76
  • 15 мар 2009, 18:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сержио, передо мной не надо,оно мне даром не нужно!
просто чтобы не быть голословными..и честно мне по барабану эта мутатень..
просто,молодого жалко!видимо дорога ему за решётку,по карме написана!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • brianfisher
  • +29+5
  • 16 мар 2009, 23:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
redaff:а я никого не на*** как ты говоришь... Вот сейчас есть как минимум есть два человека, которые мне должны по 30$... Хотя у меня самого сейчас нет не копейки... ЛАдно, Бонус, это так можно обсуждать до бесконечности.. Нужно создать опрос и раз навсегда решить..
Больше меня бесит то, что народ реально указывает на косяки а ты тут же как какой-то школьник переходишь на оскорбления, мол да не я это, сиськи вся ху...ня...Я думаю если хотя бы все честно сказать, то отношение уже будет лучше и пара человек уберет те же минусы из нотса...А тот факт что все кто до этого с тобой здесь общался, а щас тебя обсирают говорит не в твою пользу!
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • brianfisher
  • +29+5
  • 16 мар 2009, 23:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
И смысл было создавать эту тему - коль создал, то действительно пора прибирать какашки, а то че я никаких положительных отзовов не слышу, одна еб..тень нах..й
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +253+76
  • 16 мар 2009, 23:40 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Редафф-не пиши мне в личку!
денег,всё равно не дам,ибо не хочу пополнить ряды кинутых!
Ты не изменишься,видимо природу не обманишь..вешай лапшу и рассказывай сказки,кому-нибудь другому..
Всё,что мы тебе тут говорим,тебе как слону дробина и как горохом об стену..ты продолжаешь гнуть свою линию..
продолжай,в том же духе..посмотрим,что у тебя выйдет!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +261+76
  • 17 мар 2009, 15:40 Сообщение
  • ?
 
Слышь! молодой! последний раз говорю,не пиши мне!
всё чем ты занимаешься,это испытываешь моё терпение!
если на то пойдёт,буду с тобой уже по бычьи разговаривать!ибо назвать тебя человеком,язык не поворачивается!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • 74o
  • +6+20
  • 17 мар 2009, 17:16 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Мне redaff тоже написал. Сними мол минус... Ага, разбежался. У меня обостренное чувство справедливости. Ненавижу кидал, выродков и прочую шваль. Правильно что в некоторых старанах руки отрубают за воровство или клеймо на лоб ставят. redaff, считай мой рейтинг клеймом, я его никогда не сниму. Пусть люди знают что ты кидала...
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • фараон
  • +191+156
  • 17 мар 2009, 18:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Минус, плюс – какая в этом идея? Но для него это важно. Оступился парень. Может он еще много раз оступится, пока не поймет смысл жизни. Бывает так, что челу и податься не куда со своими печалями. Я придерживаюсь идеи, что деньги в мире игры занимать никому из окружения не нужно, что бы не вырастить проблемы в своем собственном огороде. Деньгам все одно кабздец пришел. Я долго упражнялся на этом поприще, прежде чем придти к такому выводу. И про те деньги просто забыл, как продукт своей собственной глупости. Так трудно быть кремнем и денег не давать. Мне еще моя бабушка говорила просят – плачут, а ты реви и не давай.

Парня так резко шугать ни к чему. Толку от этого ноль. Подождем, считая, что он в нашем обществе. Куда спешить? А ему какая, никакая поддержка. Как поймешь сквозь такое пространство, что у него на душе.

Знаю, что ответите. Раньше ноздри и уши рвали дабы пометить. Так уже и пометили.

Может кто и согласится со мной, что вина лежит не на тех кто просит, а на тех кто дает. Подумайте, прежде чем осудить меня за эту крамолу.

  • redaff
  • +26-4
  • 17 мар 2009, 18:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
фараон:Минус, плюс – какая в этом идея? Но для него это важно. Оступился парень. Может он еще много раз оступится, пока не поймет смысл жизни. Бывает так, что челу и податься не куда со своими печалями. Я придерживаюсь идеи, что деньги в мире игры занимать никому из окружения не нужно, что бы не вырастить проблемы в своем собственном огороде. Деньгам все одно кабздец пришел. Я долго упражнялся на этом поприще, прежде чем придти к такому выводу. И про те деньги просто забыл, как продукт своей собственной глупости. Так трудно быть кремнем и денег не давать. Мне еще моя бабушка говорила просят – плачут, а ты реви и не давай.

Парня так резко шугать ни к чему. Толку от этого ноль. Подождем, считая, что он в нашем обществе. Куда спешить? А ему какая, никакая поддержка. Как поймешь сквозь такое пространство, что у него на душе.

Знаю, что ответите. Раньше ноздри и уши рвали дабы пометить. Так уже и пометили.

Может кто и согласится со мной, что вина лежит не на тех кто просит, а на тех кто дает. Подумайте, прежде чем осудить меня за эту крамолу.
Умные вещи говорит человек, причем говорит он их всегда.. Думаю на этот раз никто не скажет, что он мой клон?
Вот вы сами подумайте... Значит сидел я на цгм более полугода, продвигал свой сайт с достаточно хорошим успехом, имел рейтинг +400 и вдруг из-за каких-то копееек(я на партнерке получал больше) я решил в миг все испортить? ГДЕ ЗДЕСЬ ЛОГИКА!? Люди вы меня можете послушать? 90% людей не знакомы ВООБще с ситуацией.. Им лиши бы так, "за компанию"(типа вот он минус поставил, ну и мне надо поставить)...
Я сидел здесь под клонами и имел большой рейтинг и мог бы даже не признаваться и причем рейтинг ставили вы мне сами, но я решил отмыть это имя, а в обмен на это я получаю такую реакцию..
ВЫ, прежде чем осуждать разбиритесь в этой ситуации или для приличия со мной поговорите, а не надо так всей толпой наваливатся и осуждать..
Мне больше нечего сказать!

  • Dima_PNZ
  • +34+7
  • 17 мар 2009, 18:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
фараон:Может кто и согласится со мной, что вина лежит не на тех кто просит, а на тех кто дает. Подумайте, прежде чем осудить меня за эту крамолу.
В большинстве случаев, когда даешь деньги "такого рода людям", делаешь только хуже для них же самих, и усугубляешь ситуацию...

  • BONUS
  • +32+21
  • 17 мар 2009, 18:34 Сообщение
  • ?
 
redaff, Сколько же тебе твоя партнерка приносит, если ты постоянно клянчишь?

Я сидел здесь под клонами и имел большой рейтинг и мог бы даже не признаваться и причем рейтинг ставили вы мне сами, но я решил отмыть это имя, а в обмен на это я получаю такую реакцию..
Насчет твоего рейтинга, как и вчерашнего голосования, можно поспорить ТАК ЖЕ КЛЯНЧИЛ LOL ...
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • Ka59k
  • +19+2
  • 17 мар 2009, 18:45 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Я о ситауции с редафф ничего в принципе не знаю(что он там натворил) и поэтому не лезу.
А вообще было бы неплохо сделать для таких случаев что-то вроде Суда присяжных. Выбираются из пользователей форума, ну например, 12 постоянных присяжных, среди них как админы, модераторы, так и просто участники конференции с хорошей репутацией. Они рассматривают дело в отношении подсудимого в приватном топике, после обсуждения путём голосования выносится приговор именем федерации Вигориша=) Приговор окончателен и обжалованию не подлежит. Вот как-то так. Чётко и справедливо. :-|

  • BONUS
  • +32+21
  • 17 мар 2009, 18:52 Сообщение
  • ?
 
Ka59k, вчера уже было голосования и опытным путем было доказано что большинство глупы. вот так у нас кидалы на форуме глумяться, а админы ничего не делают.
section36/topic2561-40.html
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • BONUS
  • +32+21
  • 17 мар 2009, 18:59 Сообщение
  • ?
 
redaff, Сколько же тебе твоя партнерка приносит, если ты постоянно клянчишь?
Ну пожалуйста ответь на мой вопрос, неужели больше 50$ ?
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Клуб хулиганов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6