Дискуссия: Конкурс дневников. А был ли мальчик?(+154)

Замечания и предложения приветствуются!
  • max-zed
  • +347+54
  • 02 мар 2012, 19:44 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Объясните мне ушлому пару моментов и ответе на пару вопросов.

1. Почему рум (представитель рума) должен вкладывать в конкурс хоть на 1$ больше?
2. Причем здесь админы?
3. Почему админы должны вкладывать в конкурс свое бабло?
4. Что ты сделал для хип-хопа в свои годы? (кто, где зарегистрирован от Vigorish и сколько таких аккаунтов живы).


Ну и совсем мне непонятна позиция «дать Азу бабло». Как мне помнится, в старом формате конкурса было топ-3 места. Или мы уже переделали старый регламент на свой лад? (напоминаю, что новый регламенте еще на разработке, если верить сабжу).
Голоса: -1 I.C.Wiener

  • Katamaran84
  • +261+120
  • 02 мар 2012, 19:54 Сообщение
  • ?
  • 9
 
1. их дело и не должны. но старзам - шифт+дел :))
2. наверное пользователям кажется, что часть ответственности ложится и на них, т.к. они, как представители ресурса, являются одними из учредителей конкурса, которые, помимо всего, заинтересованы, чтобы этот конкурс был и развивался
3. наверное пользователям кажется, что часть ответственности ложится и на них, т.к. они, как представители ресурса, являются одними из учредителей конкурса, которые, помимо всего, заинтересованы, чтобы этот конкурс был и развивался
4. знаю, что в бытность постоянной игры моим аффом на ГП был вигориш. чё-та типа 2.5К рейка чистыми

не лизнуть. просто лично моё мнение: по 2 и 3 - им этого делать не нужно. учитывая, как эти конкурсы дневников у нас тут периодами проходили, и на какие "негласные" полюбовные по итогу пришёл распил несчастных 200 долларов.

ЗЫ: виго без срача, как 5ница без виски :))
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • nixon232
  • +188+66
  • 02 мар 2012, 20:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
На мой субъективный взгляд, регламент определения победителя изначально заточен под "срач", отсюда и все беды...

  • max-zed
  • +348+54
  • 02 мар 2012, 20:14 Сообщение
  • ?
 
Katamaran84:1. их дело и не должны. но старзам - шифт+дел :))
2. наверное пользователям кажется, что часть ответственности ложится и на них, т.к. они, как представители ресурса, являются одними из учредителей конкурса, которые, помимо всего, заинтересованы, чтобы этот конкурс был и развивался
3. наверное пользователям кажется, что часть ответственности ложится и на них, т.к. они, как представители ресурса, являются одними из учредителей конкурса, которые, помимо всего, заинтересованы, чтобы этот конкурс был и развивался
4. знаю, что в бытность постоянной игры моим аффом на ГП был вигориш. чё-та типа 2.5К рейка чистыми

не лизнуть. просто лично моё мнение: по 2 и 3 - им этого делать не нужно. учитывая, как эти конкурсы дневников у нас тут периодами проходили, и на какие "негласные" полюбовные по итогу пришёл распил несчастных 200 долларов.

ЗЫ: виго без срача, как 5ница без виски :))
Норм ответ.

По пунктам 2.3. Конкурс конечно в какой-то степени способствует развитию ресурса в «ширь», хотя если посмотреть с другой стороны, то, как была 2 года назад посещаемость, то так имхо и осталась. Постов и тем в день – да, больше, но качество этих постов, тем и постеров очень сомнительна, как и сомнительна ценность самого конкурса для ресурса .

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1495+100
  • 02 мар 2012, 20:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Максим,твоя тема-провокация :mad: .Вроде всё уже объяснили...Ну хочется поспорить-милости просим...Как модера,я тебя понимаю,но вот как человека-не могу понять.

  • max-zed
  • +348+54
  • 02 мар 2012, 20:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nixon232:На мой субъективный взгляд, регламент определения победителя изначально заточен под "срач", отсюда и все беды...
Регламент (старый) заточен для привлечения новых регистраций, в небольшие румы-сети. В то время как администрация ресурса в таком сотрудничестве больше не заинтересована.
Конечно все имхо.

  • max-zed
  • +348+54
  • 02 мар 2012, 20:27 Сообщение
  • ?
 
Myteam:Максим,твоя тема-провокация :mad: .Вроде всё уже объяснили...Ну хочется поспорить-милости просим...Как модера,я тебя понимаю,но вот как человека-не могу понять.
Больше месяца как не модер так-то.
Мое имхо, что такого рода конкурс ресурсу не нужен.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1498+100
  • 02 мар 2012, 20:38 Сообщение
  • ?
 
max-zed:
Myteam:Максим,твоя тема-провокация :mad: .Вроде всё уже объяснили...Ну хочется поспорить-милости просим...Как модера,я тебя понимаю,но вот как человека-не могу понять.
Больше месяца как не модер так-то.
Мое имхо, что такого рода конкурс ресурсу не нужен.
Максим,твою позицию надо воспринимать так:дневники нах не нужны,не пишите в них?Согласен,большинство дневников отстойные(мой в том числе),но...Неужели дневник Аза тебя не радует?Вот не поверю...Мужчина такой эпос наваял...Пусть не владельцы сайта,но хоть рекламодатели могли бы раскошелиться?
Вижу в модерах у тебя-Апри...Озвучьте,пожалуйста,свою позицию!

  • storo08
  • Администратор
  • +1459+238
  • 02 мар 2012, 20:40 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Да,в той теме я отписал свое мнение кстати.Согласен по всем пунктам.

То,что администрация слабо занимается развитием ресурса,я уже отмечал не раз.По этой причине многие профессиональные игроки и интересные постеры уходят на другие ресурсы примеров масса:Минтон,Джино и др.
Лучше бы вместо конкурса дневников,сделали что либо интересное дабы удерживать интересных постеров,и привлекать новых.
Так походу и останется vigorish "форумом фрирольщиков".

  • max-zed
  • +348+54
  • 02 мар 2012, 21:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam:
max-zed:
Myteam:Максим,твоя тема-провокация :mad: .Вроде всё уже объяснили...Ну хочется поспорить-милости просим...Как модера,я тебя понимаю,но вот как человека-не могу понять.
Больше месяца как не модер так-то.
Мое имхо, что такого рода конкурс ресурсу не нужен.
Максим,твою позицию надо воспринимать так:дневники нах не нужны,не пишите в них?Согласен,большинство дневников отстойные(мой в том числе),но...Неужели дневник Аза тебя не радует?Вот не поверю...Мужчина такой эпос наваял...Пусть не владельцы сайта,но хоть рекламодатели могли бы раскошелиться?
Вижу в модерах у тебя-Апри...Озвучьте,пожалуйста,свою позицию!
Собственно позиция была изложена выше. Ну, давай подробней.
К Аззу у меня претензий нет. Он занимается благородным делом, создает движуху в своем блоге – это хорошо. Должен ли он быть вознагражден чем-то больше чем уважением своих читателей? - Я лично хз.. Монетизация блога – дело блогера, имхо.

Дневник должен быть в кайф тому, кто его ведет и тому, кто его читает. Стимуляция по средствам бобла ведет к понижению качества постов, или как например на других ресурсах к перекопипасте чьих-то старых постов и превращения блогохостингов в фотохостинги, а дневников в чат.

Я не призываю, не писать вовсе. Я за то чтоб монетизация не была самоцелью. На практике, при существование конкурса это невозможно. Значит конкурс нужно выпелить.

Как кто-то говорил – лучше меньше да лучше.

Позиция эта родилась не сегодня и не вчера, а примерно с того момента как сам начал активно постить в своем дневнике. Сразу как первый раз мой блог оказался в топ-10 я стал «сереньким». Просто по сравнению с тогдашними авторами, я себя считал недостойным этих денег. Ну а потом тут вообще фарс с этим конкурсом начался…

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1503+100
  • 02 мар 2012, 21:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed:
Myteam:
max-zed:
Myteam:Максим,твоя тема-провокация :mad: .Вроде всё уже объяснили...Ну хочется поспорить-милости просим...Как модера,я тебя понимаю,но вот как человека-не могу понять.
Больше месяца как не модер так-то.
Мое имхо, что такого рода конкурс ресурсу не нужен.
Максим,твою позицию надо воспринимать так:дневники нах не нужны,не пишите в них?Согласен,большинство дневников отстойные(мой в том числе),но...Неужели дневник Аза тебя не радует?Вот не поверю...Мужчина такой эпос наваял...Пусть не владельцы сайта,но хоть рекламодатели могли бы раскошелиться?
Вижу в модерах у тебя-Апри...Озвучьте,пожалуйста,свою позицию!
Собственно позиция была изложена выше. Ну, давай подробней.
К Аззу у меня претензий нет. Он занимается благородным делом, создает движуху в своем блоге – это хорошо. Должен ли он быть вознагражден чем-то больше чем уважением своих читателей? - Я лично хз.. Монетизация блога – дело блогера, имхо.

Дневник должен быть в кайф тому, кто его ведет и тому, кто его читает. Стимуляция по средствам бобла ведет к понижению качества постов, или как например на других ресурсах к перекопипасте чьих-то старых постов и превращения блогохостингов в фотохостинги, а дневников в чат.

Я не призываю, не писать вовсе. Я за то чтоб монетизация не была самоцелью. На практике, при существование конкурса это невозможно. Значит конкурс нужно выпелить.

Как кто-то говорил – лучше меньше да лучше.

Позиция эта родилась не сегодня и не вчера, а примерно с того момента как сам начал активно постить в своем дневнике. Сразу как первый раз мой блог оказался в топ-10 я стал «сереньким». Просто по сравнению с тогдашними авторами, я себя считал недостойным этих денег. Ну а потом тут вообще фарс с этим конкурсом начался…
Максим,извини,но твоя позиция сейчас мало кого волнует(ничего против тебя не имею,но это факт).Под словом Вас я имел ввиду Апри(ну или Мэджика).Есть силы ответить на наши вопросы?

  • storo08
  • Администратор
  • +1465+238
  • 02 мар 2012, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Myteam Вроде как излишнее цитирование не приветствуется.Не хочу каким либо образом ещё вдруг тебя задеть,но зачем цитировать полстраницы,ну зацитируй предложение одно чтоле и хорош. :wacko:

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1507+100
  • 02 мар 2012, 22:00 Сообщение
  • ?
 
Ну уж изини,я в переписках не разбираюсь-я ему ответил-он мне ответил...Кроме как нажать на фразу цитата ничего не понимаю...Алекс,к чему эти претензии?

  • max-zed
  • +349+54
  • 02 мар 2012, 22:01 Сообщение
  • ?
  • 3
 
No Pair:Да,в той теме я отписал свое мнение кстати.Согласен по всем пунктам.

То,что администрация слабо занимается развитием ресурса,я уже отмечал не раз.По этой причине многие профессиональные игроки и интересные постеры уходят на другие ресурсы примеров масса:Минтон,Джино и др.
Лучше бы вместо конкурса дневников,сделали что либо интересное дабы удерживать интересных постеров,и привлекать новых.
Так походу и останется vigorish "форумом фрирольщиков".
Соглашусь, что админы занимаются ресурсом мало, но я от части их понимаю.
Конечно как всегда все ИМХО.
Пока админы строили для нас наш толерантный, аполитичный Vigorish, все другие строили РБ и аффилет сайты. Конечно, Vigorish занимается своими партнерскими программами, но не так активно и не напрямую. Для этого был создан сайт сателлит регуляр.ру. Создав хорошую площадку для общения, за прибылью никто и никогда не гнался. Я так понимаю, что так и было задумано отцом основателем. Все представители румов работали и работают, на ресурсе сугубо по своей инициативе. И не каждый рум представленный здесь - партнер Vigorish. По крайней мере, так было.
Главная ошибка в том, что ребята потеряли в пустую время, продвигая мелкие сети и румы которые то и дело закрывались, или меняли правила в партнерке (примеров полно в разделе покерных румов).
Я уже писал об этом, но все равно повторюсь. Средняя продолжительность жизни аккаунта 4-6 месяцев. Все партнеры до 2011г представленные на Vigorish, мелкие румы и сети, иных уж нет. К чему я это пишу? К тому, что живой базы игроков нет. Партнерские программы с крупными не одноразовыми площадками, запущены поздно, хорошую базу регуляров, там уже не создашь. Плюс потеряна огромная база игроков энтракшена. Сайт прибыли не приносит. В впереди хз.. чо, сама индустрия тонет, какая тут мотивация на работу может быть?

Кто считает, что сайт гребет лопатой - жутко заблуждается. И не надо приводить примеры каких-то, региональных успехов с 900$ в месяц, Vigorish только за шаркскоп 1500$ платит.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1509+100
  • 02 мар 2012, 22:12 Сообщение
  • ?
 
Максим,в твоих словах есть логика...Можешь вызвать к нам Апри или Мэджика?Видно же по твоим постам-ты с ними советуешься...

  • storo08
  • Администратор
  • +1469+238
  • 02 мар 2012, 22:13 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
сама индустрия тонет

Тут ты мне кажется загнул,хоть многие так и думают.ИМХО какие бы законы не были,как бы не рос уровень игры и т.п.Люди играли играют и будут играть)
Просто потому,что всегда так было,раньше только вживую,с появление интернета-онлайн.Всего то,на всего спал бум покера и это нормально,уже очевидно,что есть лидеры индустрии такие как покерстарз и партипокер,
и все остальные как это и бывает в любом бизнесе.
То считает, что сайт гребет лопатой - жутко заблуждается.
Не люблю считать чужие деньги,и вообще меня этот вопрос не интересует,но когда у меня был сайтик и несколько партнерок я имел стабильно 300-500у.е. в месяц.Так что думаю у сайта есть прибыль.
И вообще главное трафик,если он есть,то уже можно его монетизировать,главное знать как.

Если ресурс владельцам не интересен больше в плане развития продайте его мне,я бы с интересом внедрил свои идеи,кроме того у меня в друзьях эдакий "российский Билл Гейтс" без преувеличений,
который поможет реализовать любые идеи)) :)

  • max-zed
  • +350+54
  • 02 мар 2012, 22:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Максим,извини,но твоя позиция сейчас мало кого волнует(ничего против тебя не имею,но это факт).Под словом Вас я имел ввиду Апри(ну или Мэджика).Есть силы ответить на наши вопросы?
Сори дума вопрос мне адресован.
Спасибо за комплемент :) Никогда не думал, что моя позиция хоть когда тут кого-то волновала. Точней не имел таких иллюзий.

  • max-zed
  • +351+54
  • 02 мар 2012, 22:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam, Никогда не имел отношения к администрации сайта. Только в качестве модератора, не преувеличивай роль
модераторов.
А скайп Максима вроде в его профиле есть.
No Pair, Индустрия аффилейтинга.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1509+100
  • 02 мар 2012, 22:20 Сообщение
  • ?
 
max-zed,я в деревне живу-нет ни скайпа,ни аськи...Неужели так трудно спросить :?? ?

  • storo08
  • Администратор
  • +1471+238
  • 02 мар 2012, 22:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Myteam:max-zed,я в деревне живу-нет ни скайпа,ни аськи...Неужели так трудно спросить :?? ?
ЛС отменили? :facepalm:

Следующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6