Дискуссия: Конкурс дневников. А был ли мальчик?(+154)

Замечания и предложения приветствуются!
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +188+116
  • 02 мар 2012, 22:22 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Myteam, даю слово, что max-zed пишет исключительно свои мысли. Он, кстати, один из немногих, кто заглянул на кухню Vigorish и довольно точно интерполировал полученные сведения.
max-zed, не ставлю подпись под всеми твоими словами, нужно делать много замен, такие как "индустрия" на "рынок" и так далее.

Прошу не ожидать ответов на сложные вопросы в этой теме, спасибо за понимание :hat:

  • max-zed
  • +355+54
  • 02 мар 2012, 22:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Myteam:max-zed,я в деревне живу-нет ни скайпа,ни аськи...Неужели так трудно спросить :?? ?
Причем здесь я? Я высказал тут свое имхо, я такой же пользователь как все. Напиши ему в личку.
Magicbet, опередил.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1510+100
  • 02 мар 2012, 22:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet,можно немного поподробней.Вот как сам думаешь:хороший у Аза дневник?Если да,то ты,как основатель форума,можешь повлиять на позицию ПС?Или нет?

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +193+116
  • 02 мар 2012, 22:36 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Myteam, хороший. На позицию ПС влияет только активность игроков.

  • Kazyulka
  • +1147+131
  • 02 мар 2012, 22:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet, предлагаешь устроить байкот?

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1511+100
  • 02 мар 2012, 22:41 Сообщение
  • ?
 
То есть,всё зависит от рейка,который мы набьём форумом на ПС?Или активность игроков на форуме?

  • max-zed
  • +356+54
  • 02 мар 2012, 22:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Myteam:То есть,всё зависит от рейка,который мы набьём форумом на ПС?Или активность игроков на форуме?
Нет толка от активности если ты не под Vigo там привязан. Если бы была большая база игроков-регуляров, с бонус кодом сайта, то бьюсь об заклад тут и касарик в конкурсе маялся бы.

  • ExtraVision
  • +46+46
  • 02 мар 2012, 23:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed, и конкурс был бы не дневников, а рейкмашин.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • leviofan
  • +1823+99
  • 02 мар 2012, 23:08 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Magicbet, а какого спрашивается вообще взяли ПС в спонсоры? Что нет возможности найти рум готовый несколько сотен отдаст за банер в конкурсе?
При чем тут позиция ПС? Мне интересна позиция тебя и апри, ну не хотите поддерживать конкурс - уберите его. Но фришка на 100 баксов - это же смешно.
Тем более на фоне того что рядом висит женский конкурс в котором в 2.5 раза больше призовых и в прямых деньгах.
Уберите нах этот фейковый конкурс и все... но так же блин потеряете в активности форума... как же ...
Ты тут не лепи про ПС...
Предела нет, иди дальше.

  • leviofan
  • +1823+99
  • 02 мар 2012, 23:10 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
max-zed, говоришь бред какой-то.. напрмую от активности сайта зависит заинтересованность румов к сотрудничеству. Так же от активности (читай рейтинг в
поисковиках) зависит приток новых пользователей - потенциально могущих начать играть под аффом. Опять же не забываем про рекламу...
Или ты думаешь что виго - исключительно не финансовый проект?
Предела нет, иди дальше.

  • max-zed
  • +358+54
  • 02 мар 2012, 23:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ExtraVision:max-zed, и конкурс был бы не дневников, а рейкмашин.
В смысле? Конкурс был бы для всех с любым аффом, как он есть сейчас. Главное чтоб старзы не впустую вкладывали, а была отдача от сайта в виде новых регистраций. Повторные депозиты тут больше самому Vigoriшу нужны.

Ну а вообще на такой площадке как старзы рейк гонки выгодны обеим сторонам только для перводепозитеров.

  • max-zed
  • +358+54
  • 02 мар 2012, 23:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
leviofan:max-zed, говоришь бред какой-то.. напрмую от активности сайта зависит заинтересованность румов к сотрудничеству. Так же от активности (читай рейтинг в
поисковиках) зависит приток новых пользователей - потенциально могущих начать играть под аффом. Опять же не забываем про рекламу...
Или ты думаешь что виго - исключительно не финансовый проект?
Лева, на главной висят 4 турнира с оверлеем в каждом по 1,750$ каждый. Вроде как по 2 раза в неделю. И народу там с гулькин.. ну ты понял. Этого мало для притока новых пользователей? Еще одно ежемесячное распилевание пятихатки что-то изменит?

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +616+92
  • 03 мар 2012, 00:12 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Если ресурс владельцам не интересен больше в плане развития продайте его мне,я бы с интересом внедрил свои идеи

Забавно, мне пару раз в голову приходили похожие мысли. Один заниматься этим не стал бы, но вот если с кем... В общем, Саш, ежели что - дай мне знать, упаду в долю.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • leviofan
  • +1828+99
  • 03 мар 2012, 00:16 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
max-zed, можно повесить 100 туриков с оверлеям по 2к, но если при этом сайт никто не посещает - никто и не узнает о этих оверлеях. Я говорю о том что активность и
рейтинг в поисковиках напрямую влияют на приток пользователей.
Я не то что бы хочу что бы сделали призовые в конкурсе неприменно, мне по большому счету пох, но то что сейчас - это бред полный. Его нужно либо просто закрыть, либо
таки сделать какие-то призовые - чтобы он не фековым был.
А так получается элементарная нечистоплотность в методах апри и меджика.
Ты заметил все эти 3 месяца в ветке конкурса фигурирует слово (в разработке) - этакий маленький незаметный мувик, который по дефолту и в общем формирует утрированно
следующее отношение "аха, разрабатывается, скоро ченить интересное будет" и как минимум поддерживает активность форума.
Конкурс - на психологическом уровне в общем воздействует на постеров и способствует активности, не зависимо от того нужны им несколько десятков денег или нет. Это
работает и без этого - рейтинг подстегивает подсознательно и сознательно людей постить - быть чуть выше в рейтинге и т.д.
Или ты думаешь этот полутрупик конкурса просто так оставили по забывчивости и от ленности - кинув туда 100 баксов в фришку?
Да ну нах...
Предела нет, иди дальше.

  • I.C.Wiener
  • +418+114
  • 03 мар 2012, 00:18 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
zahodillo, ты идеи в дневнике своём почерпнул? :)))

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +619+92
  • 03 мар 2012, 00:24 Сообщение
  • ?
  • 7
 
I.C.Wiener, помнишь как Печкин говорил? Это почему я злой был - потому что у меня велосипеда не было :))
Это я так хам и неадекват - а ежели купить виго, то я буду белый и пушистый :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • storo08
  • Администратор
  • +1479+238
  • 03 мар 2012, 00:27 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
zahodillo Раскрутимся потом рум свой откроем,vigorishgame...Казюльку с оклахомой приютим...красота :)))

  • leviofan
  • +1831+99
  • 03 мар 2012, 00:30 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
zahodillo, No Pair, аха, а для телачек при реге обязательным требованием будет создание фотоальбома в жанре Ню :)))
Предела нет, иди дальше.

  • I.C.Wiener
  • +426+114
  • 03 мар 2012, 00:40 Сообщение
  • ?
  • 11
  • ICQ
 
Да да,Паха,так примерно :

  • max-zed
  • +358+54
  • 03 мар 2012, 01:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
leviofan:max-zed, можно повесить 100 туриков с оверлеям по 2к, но если при этом сайт никто не посещает - никто и не узнает о этих оверлеях. Я говорю о том что активность и
рейтинг в поисковиках напрямую влияют на приток пользователей.
Я не то что бы хочу что бы сделали призовые в конкурсе неприменно, мне по большому счету пох, но то что сейчас - это бред полный. Его нужно либо просто закрыть, либо
таки сделать какие-то призовые - чтобы он не фековым был.
А так получается элементарная нечистоплотность в методах апри и меджика.
Ты заметил все эти 3 месяца в ветке конкурса фигурирует слово (в разработке) - этакий маленький незаметный мувик, который по дефолту и в общем формирует утрированно
следующее отношение "аха, разрабатывается, скоро ченить интересное будет" и как минимум поддерживает активность форума.
Конкурс - на психологическом уровне в общем воздействует на постеров и способствует активности, не зависимо от того нужны им несколько десятков денег или нет. Это
работает и без этого - рейтинг подстегивает подсознательно и сознательно людей постить - быть чуть выше в рейтинге и т.д.
Или ты думаешь этот полутрупик конкурса просто так оставили по забывчивости и от ленности - кинув туда 100 баксов в фришку?
Да ну нах...
Сайт неплохо ищется поисковыми машинами и без километров флуда в блогах. Ну, тут матан тебе Меджик расскажет, если его попросишь.
По поводу остального, я уже высказался многократно. Конкурс выпелить.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2