Дискуссия: Обсуждение конкурса дневников.(+191)

Замечания и предложения приветствуются!

Считаете ли вы, что систему конкурса дневников необходимо изменить?

Да, давно пора.
28
50%
Нет, нормально и так.
28
50%
 
Всего голосов : 56

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1081+100
  • 24 ноя 2010, 18:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo,ага,как в смс.Перебрал знаков-считаем за 2 поста :lol: .

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1173+92
  • 24 ноя 2010, 18:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
-mich-, ну а вот, скажем, дневник Аза ты в какую категорию поместишь? Или мишин, или Джино? Там есть и покер и болтовня. Ну и с репутацией тоже не всё просто, у кого то она маленькая, просто потому что он постить не любит, в баню его значит?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • alekseik
  • +140+37
  • 24 ноя 2010, 18:54 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Achinsk24:Главная проблема состоит в том, что выигрывают чаще всего дневники, которые в день пишут постов по 10...как их тут уже называли сборник смс, коротоких мессаг...ну это грубовато как-то, так как многим нравиться и многие каждый из постов плюсуют...тем самым кто-нибудь уходит в отрыв. Чаще всего плюсуют одни и теже люди...соответственно за каждый пост по плюсу. А другой пишуший в день 1, максимум 2 поста...содержательных и даже иногда интересней на много дневника на первом месте...не сможет его догнать чисто теоритически.
я ещё в прошлом году предлагал решение этой проблемы: /post91363.html#p91363

P.S. мне глубоко пофиг, кто там займёт какоё место, но вот то, что с введением конкурса для девушек срач по поводу того, кто писал честно, а кто шёл по трупам можно почитать два раза в месяц, это несомненный плюс :lol:
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1175+92
  • 24 ноя 2010, 19:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alekseik, прикольно, год назад, оказывается, такая же муть стояла, значит толку не будет. Закрываем тему?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Вероника Нонграта
  • +640+31
  • 24 ноя 2010, 19:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
я вот не понимаю почему Максим не хочет этим заниматься?
он мне и в скайпе вчера (вроде?) написал, что не будем торопиться с действиями
а тут, оказывается, уже год не торопятся

  • easyd1m
  • +595+45
  • 24 ноя 2010, 19:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo, нормально все итак...да и раз в месяц кипеж знатный поднимается... :-D
Play ur game

  • nikolay
  • +151+57
  • 24 ноя 2010, 19:34 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Вероника Nongrata, вероятно у меджика куча более важных дел, чем придумывать систему голосовалки конкурса. Прямой выгоды от этого нет, а геморрой с изменением системы рейтинга тот еще.
Неделя работы на глаз, если не больше.

На мой взгляд существующая система близка к идеальной, альтернативой тут может быть только жюри. Но на вкус и цвет как известно...
Хотя, если считать что тот кто платит, тот и заказывает музыку... Кто там у нас спонсор?)

  • -mich-
  • +314+48
  • 24 ноя 2010, 19:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
zahodillo:-mich-, ну а вот, скажем, дневник Аза ты в какую категорию поместишь? Или мишин, или Джино? Там есть и покер и болтовня. Ну и с репутацией тоже не всё просто, у кого то она маленькая, просто потому что он постить не любит, в баню его значит?

А чё на меня то сразу :eek: :lol: Я че я ни че :)))

Дневники в "покер" , а про репу я имел ввиду хотябы несколько постов месяц, а то проскакивали дневники в которых основное количество плюсов ставили клоны ТС
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • -mich-
  • +314+48
  • 24 ноя 2010, 19:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я за любой кипиш кроме голодовки
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1178+92
  • 24 ноя 2010, 19:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
easyd1m, да мне то фиолетово, я сам не понял зачем замутил это. Не играю пока, вот и маюсь :)) А вообще nikolay прав, недовольные пусть аппелируют к спонсорам
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • AzArt1st
  • +1254+96
  • 24 ноя 2010, 19:44 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Я скажу от своего имени, за других не буду. Я раньше больше про покер выставлял, но какая катавасия получается: я - мттщник, и выложенная мной какая-то раздача - фигня - одна из цепочки в большом турнире, хотя точно такой же розыгрыш, но уже из кэша, высоких лимитов, ну например от Николая, уже интереснее, так как тысячи ушли-пришли. То есть, мне остается только заносом похвалиться. А если я НЕ хочу показывать свои выигрыши? Остается только общие мысли, делиться как с родными или друзьями наболевшим, спросить совета, где взять, как сделать, пошутить, песней поделиться, впечатлениями от фильма и т.д.
Теперь о том, что я изменил бы. По мне подразделять ничего не надо, я всеядный, я все читаю, но система оценок мне тоже не нравится. Но как это исправить не знаю...

  • max-zed
  • +241+54
  • 24 ноя 2010, 20:26 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Надо учитывать лучшей пост за сутки. Или тридцать лучших постов за месяц. (пост набравший больше +)
Тем самым перейти из количества в качество. Обязанности у супервизора хоть появятся.

  • nikolay
  • +156+57
  • 24 ноя 2010, 20:55 Сообщение
  • ?
  • 5
 
max-zed, толковая мысль кстати, если сделать так чтобы рейтинг дневников складывался не из всех постов, а только из очень хороших. Т.е учитывать только 6+ или 10+ посты.
Соответственно каждый кто захочет денег будет стараться писать хорошие содержательные посты.

  • FarizAA
  • +1451+71
  • 24 ноя 2010, 21:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed:Надо учитывать лучшей пост за сутки. Или тридцать лучших постов за месяц. (пост набравший больше +)
Тем самым перейти из количества в качество. Обязанности у супервизора хоть появятся.

Хорошая идея. Действительно переведет из количества в качество.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1194+92
  • 24 ноя 2010, 21:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Поддерживаю. Плюс выбрать некое жюри. Аз, как редактор, мог бы оценивать с точки зрения литературности и красоты постов. Фариза, как человека дотошного и любящего раскладывать всё по полочкам и приводить к стройной системе, определять насколько дневник богат покерной тематикой. Я бы пошёл экспертом по определению наличия юмора у хозяев дневников, ну и т.д. :)) Человек пять постоянно меняющегося жюри плюс супервайзер конкурса
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1100+100
  • 24 ноя 2010, 21:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
А возьмите меня...Буду плюсы считать(счёты есть).

  • FarizAA
  • +1452+71
  • 24 ноя 2010, 21:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
zahodillo:Поддерживаю. Плюс выбрать некое жюри. Аз, как редактор, мог бы оценивать с точки зрения литературности и красоты постов. Фариза, как человека дотошного и любящего раскладывать всё по полочкам и приводить к стройной системе, определять насколько дневник богат покерной тематикой. Я бы пошёл экспертом по определению наличия юмора у хозяев дневников, ну и т.д. :)) Человек пять постоянно меняющегося жюри плюс супервайзер конкурса

Я не пойду, даже если позовут. Откуда у меня время, все дневники читать? Вообще, с экспертным жюри вряд ли что-то выйдет -- вряд ли получится найти столько непредвзятых людей с таким количеством свободного времени и еще с желанием этим всем заниматься.

А вот идея с лучшими 30ю сообщениями за месяц -- очень удачная. Люди будут стараться писать хорошо, а не много.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1197+92
  • 24 ноя 2010, 21:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
это стёб, естественно ничего такого не выйдет, да и не будет администрация заморачиваться :)
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Kazyulka
  • +583+131
  • 24 ноя 2010, 21:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed, браво. идея +1 000 000 !
...и планку для идущих в зачёт постов надо установить не менее +10! ...тогда и уровень конкурса и его объективность вырастит на порядок.

  • max-zed
  • +245+54
  • 24 ноя 2010, 22:04 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka, Не идея не моя))) Что-то похожее уже кто-то озвучивал...

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2