Дискуссия: На меня наложено ограничения на форуме. Хочу знать причины.(+2)

Замечания и предложения приветствуются!
  • KazaK
  • +15+1
  • 29 ноя 2008, 19:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Всем привет.
Если кто читает/смотрит мой дневник знают, что на меня наложили ограничения на данном форуме.
Я так и не получил конкретного ответа, почему на меня их наложили.

Хотел бы получить на данный вопрос ответы администраторов форума, а так же в этой теме обсудить этот вопрос.
Потому что, в привате он никак не решается, а меня мое положение не устраивает.

Жду комментариев. Спасибо.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Aprisobal
  • +63+126
  • 29 ноя 2008, 19:44 Сообщение
  • ?
 
KK, причины кратко: так и не выяснилось, какое ты имеешь отношение к VipCashPoker, вы партнеры или нет, есть долги или нет и т.д. По поводу этой темы много противоречий и я не склонен лично верит ни тебе, ни кому-то еще. Magicbet уже несколько раз тебе все объяснял в ICQ и, насколько знаю, была договоренность: Смирнов отписывается здесь и мы все возвращаем на свои места. Была или не была?
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Aprisobal
  • +63+126
  • 29 ноя 2008, 19:46 Сообщение
  • ?
 
Могу добавить, что единственные на форуме склоки поднимаются вокруг тебя и твоих действий, см. дневник, см. темы. Почему?
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • KazaK
  • +15+1
  • 29 ноя 2008, 19:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Aprisobal:KK, причины кратко: так и не выяснилось, какое ты имеешь отношение к VipCashPoker, вы партнеры или нет, есть долги или нет и т.д. По поводу этой темы много противоречий и я не склонен лично верит ни тебе, ни кому-то еще. Magicbet уже несколько раз тебе все объяснял в ICQ и, насколько знаю, была договоренность: Смирнов отписывается здесь и мы все возвращаем на свои места. Была или не была?
Первоначально мне не ставились такие условия, они появились после 24 чила, когда я начал с нова с ним разговаривать.
При чем первое условия было на 100% выполнено, а теперь нужно второе, а за ним третье и.т.д.
Мы договорились с ним, я свою часть договора выполнил, но взамен получил лишь новые условия.

Вопрос в следующем: Какая разница имею ли я связь с VCP или нет? Партнер или нет?
На меня что тут или на cgm игроки жалуются?

Поэтому повторюсь еще раз, сейчас на меня наложены ограничения. Хотел бы услышать точно сформулированное предложение, где объясняются причины.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +39+116
  • 29 ноя 2008, 19:50 Сообщение
  • ?
 
КК, конференция это прежде всего УДОБНОЕ место для общения, а не для УДОБНОЕ место продвижения твоих аффилейтских планов, во всем должна быть мера и определённая этика поведения.
Ты молодец, быстро ориентируешься, завел дневник, видишь, что новые темы подымаются вверх и доступны всем, активно используешь это.
Если это твоя работа, то и веди себя и излагай мысли как официальное лицо, в противном случае могу сказать одно - ты не вписываешься в формат коференции.

  • KazaK
  • +15+1
  • 29 ноя 2008, 19:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Aprisobal:Могу добавить, что единственные на форуме склоки поднимаются вокруг тебя и твоих действий, см. дневник, см. темы. Почему?
Вопрос встречный, хоть так и не положено.
Подниматься кем?
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • KazaK
  • +15+1
  • 29 ноя 2008, 19:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Magicbet:КК, конференция это прежде всего УДОБНОЕ место для общения, а не для УДОБНОЕ место продвижения твоих аффилейтских планов, во всем должна быть мера и определённая этика поведения.
Ты молодец, быстро ориентируешься, завел дневник, видишь, что новые темы подымаются вверх и доступны всем, активно используешь это.
Если это твоя работа, то и веди себя и излагай мысли как официальное лицо, в противном случае могу сказать одно - ты не вписываешься в формат коференции.

Все таки я хотел услышать ответы на свои вопросы, а не то, что такое конференция.
Спасибо
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Валк
  • +23+22
  • 29 ноя 2008, 19:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
KK, Вы бы ещё указали какие именно "ограничения" были введены, я так в упор никаких ограничений не вижу.

Кстати, данная ветка - ещё один самопеар, по моему мнению. Тупо, ещё раз поднять ажиотаж вокруг себя. В приватных темах и по аське тебе уже давно всё объяснили, не прикидывайтесь более тупым чем есть на самом деле.

  • Aprisobal
  • +63+126
  • 29 ноя 2008, 19:55 Сообщение
  • ?
 
KK, частично тобой, а что не, то тобою провоцируется.

Так или иначе, прошу не уходить от первого вопроса: в процессе общения с Magicbet'ом была договоренность(какая? см. выше). Была или не была?
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +39+116
  • 29 ноя 2008, 19:58 Сообщение
  • ?
 
KK, пока не реализована функция "игнорирования тем" на тебя наложены ограничения, чтобы не создавать неудобства пользователям конференции. Это одна из достаточных для ограничений причин.

  • Aprisobal
  • +63+126
  • 29 ноя 2008, 20:00 Сообщение
  • ?
 
Валк, ограничения смешные: КК запрещено размещать ссылку в подписи и сняты права модератора с форума "Другие игры в нашей жизни".
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • KazaK
  • +15+1
  • 29 ноя 2008, 20:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Валк:KK, Вы бы ещё указали какие именно "ограничения" были введены, я так в упор никаких ограничений не вижу.

Кстати, данная ветка - ещё один самопеар, по моему мнению. Тупо, ещё раз поднять ажиотаж вокруг себя. В приватных темах и по аське тебе уже давно всё объяснили, не прикидывайтесь более тупым чем есть на самом деле.


1)Если вы их не видите, это не значит, что их нет.
2) Данная ветка вынужденная мера.
3)Прошу не оскорблять меня.


Aprisobal:KK, частично тобой, а что не, то тобою провоцируется.
Так или иначе, прошу не уходить от первого вопроса: в процессе общения с Magicbet'ом была договоренность(какая? см. выше). Была или не была?
Ну конечно если конкуренты на меня жалуются, значит я их провоцирую. Согласен. Но кроме моих конкурентов, вроде никто не жаловался.

Ограничения были введены 10го числа. В это время мы с Magicbet'ом договорились, что я делаю пост post13184.html#p13184 и он смотрит на реакцию игроков, конкурентов, форумчанин и делает выводы. Пост был опубликован, люди отписались, никаких отрицательных отзывов от людей не было. И моя часть в этом соглашении закончилась, далее после 23 числа, мне сказали, что я должен выполнить новое условия.
Теперь вопрос, почему появились новые условия, что Смирнов должен отписаться?
Почему мне точно не могут сказать, на каких основаниях введены ограничения?
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Dayti
  • +12-1
  • 29 ноя 2008, 20:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Magicbet:KK, пока не реализована функция "игнорирования тем" на тебя наложены ограничения, чтобы не создавать неудобства пользователям конференции. Это одна из достаточных для ограничений причин.
Тогда у меня вопрос? Можно ещё на других ограничения ввести,так как они мне тоже мешают? И насколько я вижу, ветки КК мешают только другим аффилейтам.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +39+116
  • 29 ноя 2008, 20:08 Сообщение
  • ?
 
Dayti, можно выключить из отображения все темы раздела "Бонусы и предложения для игроков", но нельзя выключить отдельно взятые темы, например, дневник КК.
Скоро это будет реализовано, а пока, на жалобы о чрезмерной активности КК будут приниматься исскуственные меры.

  • Aprisobal
  • +63+126
  • 29 ноя 2008, 20:10 Сообщение
  • ?
 
KK:Теперь вопрос, почему появились новые условия, что Смирнов должен отписаться?
Почему появились - для меня лично не важно, главное она(новая договоренность) есть, а пока сложилось ощущение, что ты от нее хочешь уйти.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • KazaK
  • +15+1
  • 29 ноя 2008, 20:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Aprisobal:
KK:Теперь вопрос, почему появились новые условия, что Смирнов должен отписаться?
Почему появились - для меня лично не важно, главное она(новая договоренность) есть, а пока сложилось ощущение, что ты от нее хочешь уйти.

А если я ее выполню, а появится следующее условие, что тогда? Опять нужно выполнять его, ведь тогда оно станет главным.
Тогда что?
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Rublix
  • +17+14
  • 29 ноя 2008, 20:13 Сообщение
  • ?
 
КК, важно не то есть ли сейчас жалобы на твое поведение, а то что другие аффилейты увидев безнаказанность по отношению к тебе, начнут продвигать свои бизнесы таким же способом. И вот тогда придет пушистый северный зверек...

  • KazaK
  • +15+1
  • 29 ноя 2008, 20:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Magicbet:Dayti, можно выключить из отображения все темы раздела "Бонусы и предложения для игроков", но нельзя выключить отдельно взятые темы, например, дневник КК.
Скоро это будет реализовано, а пока, на жалобы о чрезмерной активности КК будут приниматься исскуственные меры.
Можно ли вывести ники людей, кто подал жалобы на меня из-за черезмерной активности, кроме тех кто находиться в группе афилейтов: memberlist.php?mode=group&g=10
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Dayti
  • +12-1
  • 29 ноя 2008, 20:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Magicbet:Dayti, можно выключить из отображения все темы раздела "Бонусы и предложения для игроков", но нельзя выключить отдельно взятые темы, например, дневник КК.
Скоро это будет реализовано, а пока, на жалобы о чрезмерной активности КК будут приниматься исскуственные меры.
Спасибо, но это я знаю. Я просто не хочу видеть´и читать дневники также других аффилейтов, так как их суперпредложения меня не интересуют.А их дневники разбросанны по всем разделам Тогда им тоже надо сделать ограничения, а не только КК.

  • KazaK
  • +15+1
  • 29 ноя 2008, 20:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Rublix:КК, важно не то есть ли сейчас жалобы на твое поведение, а то что другие аффилейты увидев безнаказанность по отношению к тебе, начнут продвигать свои бизнесы таким же способом. И вот тогда придет пушистый северный зверек...
Так не понятно, почему введены ограничения и это явно не из-за поведения.
И я их просто хочу узнать.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

Следующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3