Дискуссия: На меня наложено ограничения на форуме. Хочу знать причины.(+2)

Замечания и предложения приветствуются!
  • Aprisobal
  • +63+126
  • 29 ноя 2008, 20:17 Сообщение
  • ?
 
KK, если появится следующее условие, то ты сам должен будешь посмотреть на себя со стороны и сделать выводы.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • KazaK
  • +15+1
  • 29 ноя 2008, 20:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Aprisobal:KK, если появится следующее условие, то ты сам должен будешь посмотреть на себя со стороны и сделать выводы.
Не понял, к чему это ты сказал? И к чему тогда нынешнее условие?

P.S.
Не хочу отвлекаться от темы: На меня наложено ограничения на форуме. Хочу знать причины
Последний раз редактировалось KazaK 29 ноя 2008, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +39+116
  • 29 ноя 2008, 20:19 Сообщение
  • ?
 
Dayti, предполагалось размещать все предложения в одном разделе "Бонусы и предложения для игроков", который, как я уже писал, можно выключить. КК пошел дальше бизнес-этики, завел дневник в общем разделе.
Их дневники разбросаны? Где, примеры пожалуйста.

  • Rublix
  • +17+14
  • 29 ноя 2008, 20:20 Сообщение
  • ?
 
KK:
Rublix:КК, важно не то есть ли сейчас жалобы на твое поведение, а то что другие аффилейты увидев безнаказанность по отношению к тебе, начнут продвигать свои бизнесы таким же способом. И вот тогда придет пушистый северный зверек...
Так не понятно, почему введены ограничения и это явно не из-за поведения.
И я их просто хочу узнать.
Блин, похоже ты и правда не понимаешь...
Если завтра все аффилейты пооткрывают "дневники" которые будут спамить каждую минуту, чтобы быть наверху, что будет с форумом?

  • kozmor
  • +17+19
  • 29 ноя 2008, 20:23 Сообщение
  • ?
 
Да разрешите вы ему уже ссылку в подписи. Долги вроде отдают они, Оксане отдали и моим друзьям тоже, уже понятно что соскакивать не намерены. Может сложится мнение что я поддерживаю КК, но это совершенно не так. Я считаю что должно быть все по справедливости. Вот если дневник забаните, я против не буду, т.к. такую ерунду там постит, что уровень форума падает сразу. :lol: имхо
http://www.playwithjoker.ru - Делай добро, бросай его в воду(с)

  • Dayti
  • +12-1
  • 29 ноя 2008, 20:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Magicbet:Dayti, предполагалось размещать все предложения в одном разделе "Бонусы и предложения для игроков", который, как я уже писал, можно выключить. КК пошел дальше бизнес-этики, завел дневник в общем разделе.
Их дневники разбросаны? Где, примеры пожалуйста.
Этот пример нашёл за полсекунды forum10/topic499.html
Так кроме рук и так далее, тоже рекламы достаточно,мне кажеться этот дневник не в разделе рекламы. ;) Это только один пример, а вообще это не моё занятие эти дневники искать.

P.S. я не адвокат КК, просто считаю,что с ним ведут себя несправедливо.
Последний раз редактировалось Dayti 29 ноя 2008, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

  • KazaK
  • +15+1
  • 29 ноя 2008, 20:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Rublix:
KK:
Rublix:КК, важно не то есть ли сейчас жалобы на твое поведение, а то что другие аффилейты увидев безнаказанность по отношению к тебе, начнут продвигать свои бизнесы таким же способом. И вот тогда придет пушистый северный зверек...
Так не понятно, почему введены ограничения и это явно не из-за поведения.
И я их просто хочу узнать.
Блин, похоже ты и правда не понимаешь...
Если завтра все аффилейты пооткрывают "дневники" которые будут спамить каждую минуту, чтобы быть наверху, что будет с форумом?


Речь тут не про дневники идет, а если бы шла, мне бы давно сказали причину "Дневник" и это было бы другая тема.

Magicbet:Dayti, предполагалось размещать все предложения в одном разделе "Бонусы и предложения для игроков", который, как я уже писал, можно выключить. КК пошел дальше бизнес-этики, завел дневник в общем разделе.
Их дневники разбросаны? Где, примеры пожалуйста.
Прежде чем создать дневник, я спрашивал где его можно открыть и полностью говорил что в нем будет.
Мне сказали, что лучшее место это "Кабачок на переезде", далее после какого-то времени он перекочевал в "Комнату Отдыха", причем мы с тобой это обговорили все.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +39+116
  • 29 ноя 2008, 20:27 Сообщение
  • ?
 
KK, обговорили, но засилие дневников игроков украшает конференцию, а засилие дневников аффилейтов превращает ее в непонятно что. Я не имею права оставлять это так как есть, только потому, что "обговорил".

  • Валк
  • +23+22
  • 29 ноя 2008, 20:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Dayti
Остынь. Уже вторая тема с KK, куда ты влезаешь, не зная всей подоплёки. У меня тоже нет подписи (при том, что я тоже афилейт) и я не модератор ни одного форума на Вигорише, однако я не ору на каждом перекрёстке об ограничениях. KK прекрасно знает что происходит, в курсе всей ситуации. Эта его тема (как и несколько предыдущих аналогичных) - не более чем троллевидная попытка ещё раз "засветить" свой ник. Magicbet дал вполне точное описание действий KK, как невписывающиеся в формат конференции.

KK
Прошу не оскорблять меня.
Прекратите самооскорбляться! Или не валите собственную склонность к самооскорбляемости на других.

  • KazaK
  • +15+1
  • 29 ноя 2008, 20:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Magicbet:KK, обговорили, но засилие дневников игроков украшает конференцию, а засилие дневников аффилейтов превращает ее в непонятно что. Я не имею права это оставлять так как есть.
Хорошо, но это другая тема.
Давай вернемся к основной: На меня наложено ограничения на форуме. Хочу знать причины
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Dayti
  • +12-1
  • 29 ноя 2008, 20:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Валк:Dayti
Остынь. Уже вторая тема с KK, куда ты влезаешь, не зная всей подоплёки.

Остыть? Я спокоен в отличии от тебя,который всюду свой нос суёт, где можно людей поучить жизни. Ты только свою в порядок приведи сначала, а то так и будешь НЛ20 до 100 лет играть. Жалко твою семью. Представляю как ты их день и ночь жить учишь. Это мой последний ответ тебе,ты у меня в игнор.

  • KazaK
  • +15+1
  • 29 ноя 2008, 20:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Валк:Dayti
Остынь. Уже вторая тема с KK, куда ты влезаешь, не зная всей подоплёки. У меня тоже нет подписи (при том, что я тоже афилейт) и я не модератор ни одного форума на Вигорише, однако я не ору на каждом перекрёстке об ограничениях. KK прекрасно знает что происходит, в курсе всей ситуации. Эта его тема (как и несколько предыдущих аналогичных) - не более чем троллевидная попытка ещё раз "засветить" свой ник. Magicbet дал вполне точное описание действий KK, как невписывающиеся в формат конференции.

KK
Прошу не оскорблять меня.
Прекратите самооскорбляться! Или не валите собственную склонность к самооскорбляемости на других.
Если у тебя нет подписи это твое право, а я вот хочу иметь возможность поставить ссылку в свою подпись.
Ты не орешь об ограничения, потому что у тебя их нету.
Нет я не знаю и данная тема создана с целью разобраться в ситуации и узнать причины, которых я пока тоже не знаю :(
Что значит "засветить" я уже писал, что хочу разобраться и первый пост, что я создам эту темы был написан в асю Маджикбету.
Сейчас меня не интересует как охарактеризовал меня Маджикбет или Вы Валк, я лишь хочу знать причины ограничения.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Директор
  • +46+55
  • 29 ноя 2008, 20:40 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
KK, ты действительно, слишком активен и только исключительно в целях развития своего бизнеса ...
на каждом форуме, наверное есть подобные пользователи.
Все мы занимаемся бизнесом, но есть понятие деловой этики, надеюсь со временем ты поймешь, что для того чтобы иметь авторитет и уважение, не обязательно много говорить и постоянно мелькать у всех перед глазами, - просто делай свою работу , добросовестно и корректно. :)
Dayti, ты очень хороший и добрый человек, но пусть администрация с KK, решает , подобные вопросы без нашего давления и вмешательства. :)
Напомню : есть правила и конференция является объектом частной собственности.
Magicbet, Aprisobal, предлагаю тему закрыть, есть другие боле важные вопросы для обсуждения, а подобные препирательства , не к чему, кроме негатива не ведут!

  • Aprisobal
  • +63+126
  • 29 ноя 2008, 20:42 Сообщение
  • ?
 
KK, причины уже были озвучены тебе лично, поэтому мне так и не понятно:
КК:хочу знать причины ограничения
К слову, твой аккаунт уже можно было бы блокировать на 1-2 недели, если принять во внимание все нарушения правил конференции:
1. Огромное количество мата в дневнике - твой ответ, что машинально ставил галочку "Отключить детектор нецензурных выражений и позволить отправить сообщение";
2. Множество исправлений твоей подписи мною и Меджиком - твой ответ о не знании правил;
3. Использование прописных букв в названии темы - ответ о не знании правил;
4. Повторное использование прописных букв в названии темы - это ведь уже проходили?

Директор, полностью согласен.

Тема закрыта.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

← Предыдущая страница

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3