Дискуссия: Предлагаю предложить мне хороший рейкбэк в Full Tilt и сетях онгейм и айпокер.)(+37)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • A................P
  • +93-2
  • 30 окт 2010, 17:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Предлагаю предложить мне хороший фиксированный рейбек от проверенных временем партнёров! Желательно в Full Tilt, сетях онгейм и айпокер. Что бы желательно из рейка не вычитались бонусы и ввод\вывод средств предлагаемых руммов. А также что бы рейкбэк выплачивался раз в неделю, а не раз в месяц! И ещё хотелось бы, что бы предлагаемый вами рейкбек не влиял на программу поощрения самого румма для меня!) :) PokerStars не предлагать!
Будьте любезны в личку!


  • Geconiel
  • +24+25
  • 30 окт 2010, 18:14 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Могу предложить тебе 27% в фт! пиши в саппорт...
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Ronny
  • +33+19
  • 30 окт 2010, 18:23 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
A...P, ну и запросы :-D

  • A................P
  • +94-2
  • 30 окт 2010, 18:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Geconiel:Могу предложить тебе 27% в фт! пиши в саппорт...
О дружище привет! Спасибо огромное за заботу, но 27% у меня там уже есть! Я бы хотел чё нибудь по вкуснее...
Придётся мне видать всё таки стать рейк машиной! Как ни крути, но деваться не куда... Кушать что то надо! Совсем меня прижали эти старзы... Короче привык я в ноль играть! Теперь уже не страшно, но надо теперь по лимитам прыгнуть и гененировать кучу рейка! Вот хочу найти аффа который предложит дикому мультитейблеру на новый акк больше чем 27%) :)
Я там в раш попробовал взять 6 миксованных посадок - фигня! Как в ХХХ - давай ещё!...

  • SilentSputnik
  • +1+2
  • 30 окт 2010, 18:58 Сообщение
  • ?
 
A...P:
Geconiel:Могу предложить тебе 27% в фт! пиши в саппорт...
О дружище привет! Спасибо огромное за заботу, но 27% у меня там уже есть! Я бы хотел чё нибудь по вкуснее...
Придётся мне видать всё таки стать рейк машиной! Как ни крути, но деваться не куда... Кушать что то надо! Совсем меня прижали эти старзы... Короче привык я в ноль играть! Теперь уже не страшно, но надо теперь по лимитам прыгнуть и гененировать кучу рейка! Вот хочу найти аффа который предложит дикому мультитейблеру на новый акк больше чем 27%) :)
Я там в раш попробовал взять 6 миксованных посадок - фигня! Как в ХХХ - давай ещё!...

Привет , а можешь обозначить приблизительно "но надо теперь по лимитам прыгнуть и гененировать кучу рейка!" ? Вот эта самая "куча рейка" - это сколько ? Можно в ЛС.
сократ выходит на трибуну
но греки слушать не хотят
с плакатом аффтар выпей йаду
стоят зловеще перед ним

  • A................P
  • +95-2
  • 30 окт 2010, 19:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ronny Royal:A...P, ну и запросы :-D

И это ещё не всё! Хотелось бы также что бы рейкбек был минимум 50% и выше, причём для сгенерированной небольшой суммы рейка! Я хоть и дикий мультитеблер, но играю пока микролимиты к тому же не постоянен! Сегодня на старзах - завтра на фуле - после завтра ещё где нибудь! Вот такой я хрюн... :))

  • A................P
  • +95-2
  • 30 окт 2010, 19:08 Сообщение
  • ?
 
SilentSputnik:
A...P:
Geconiel:Могу предложить тебе 27% в фт! пиши в саппорт...
О дружище привет! Спасибо огромное за заботу, но 27% у меня там уже есть! Я бы хотел чё нибудь по вкуснее...
Придётся мне видать всё таки стать рейк машиной! Как ни крути, но деваться не куда... Кушать что то надо! Совсем меня прижали эти старзы... Короче привык я в ноль играть! Теперь уже не страшно, но надо теперь по лимитам прыгнуть и гененировать кучу рейка! Вот хочу найти аффа который предложит дикому мультитейблеру на новый акк больше чем 27%) :)
Я там в раш попробовал взять 6 миксованных посадок - фигня! Как в ХХХ - давай ещё!...

Привет , а можешь обозначить приблизительно "но надо теперь по лимитам прыгнуть и гененировать кучу рейка!" ? Вот эта самая "куча рейка" - это сколько ? Можно в ЛС.
Ну я планирую прыгнуть на NL25 RUSH, ну и около 3.000$ колошматить рейка в месяц потихоньку), но это видать не скоро будет! Буду пока метаться по лимитам - туда сюда и по разным сайтам... В принципе я около 10тыс. рук на NL25 RUSH сыграл в ноль и по очущениям эта ступень равна NL10 старзовских! Просто пока страшновато вот так сразу и вперёд... Начну наверное опять с NL5 RUSH на месяцок! Потом NL10 RUSH месяцок и уже потом если всё будет гладко ( в ноль :)) ) опять прыгну на NL25 RUSH и начну серьёзно бомбить баблосы со своей дикой фанатичностью задротазомбибота!) :)
Последний раз редактировалось A................P 30 окт 2010, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

  • SilentSputnik
  • +1+2
  • 30 окт 2010, 19:13 Сообщение
  • ?
 
A...P:
SilentSputnik:
A...P:
Geconiel:Могу предложить тебе 27% в фт! пиши в саппорт...
О дружище привет! Спасибо огромное за заботу, но 27% у меня там уже есть! Я бы хотел чё нибудь по вкуснее...
Придётся мне видать всё таки стать рейк машиной! Как ни крути, но деваться не куда... Кушать что то надо! Совсем меня прижали эти старзы... Короче привык я в ноль играть! Теперь уже не страшно, но надо теперь по лимитам прыгнуть и гененировать кучу рейка! Вот хочу найти аффа который предложит дикому мультитейблеру на новый акк больше чем 27%) :)
Я там в раш попробовал взять 6 миксованных посадок - фигня! Как в ХХХ - давай ещё!...

Привет , а можешь обозначить приблизительно "но надо теперь по лимитам прыгнуть и гененировать кучу рейка!" ? Вот эта самая "куча рейка" - это сколько ? Можно в ЛС.

Ну я планирую прыгнуть на NL25 RUSH, ну и около 3.000$ колошматить рейка в месяц потихоньку)

С ФТ не работаю. Успехов в RUSH :yahoo:
сократ выходит на трибуну
но греки слушать не хотят
с плакатом аффтар выпей йаду
стоят зловеще перед ним

  • A................P
  • +95-2
  • 30 окт 2010, 19:20 Сообщение
  • ?
 
SilentSputnik:
A...P:
SilentSputnik:
A...P:
Geconiel:Могу предложить тебе 27% в фт! пиши в саппорт...
О дружище привет! Спасибо огромное за заботу, но 27% у меня там уже есть! Я бы хотел чё нибудь по вкуснее...
Придётся мне видать всё таки стать рейк машиной! Как ни крути, но деваться не куда... Кушать что то надо! Совсем меня прижали эти старзы... Короче привык я в ноль играть! Теперь уже не страшно, но надо теперь по лимитам прыгнуть и гененировать кучу рейка! Вот хочу найти аффа который предложит дикому мультитейблеру на новый акк больше чем 27%) :)
Я там в раш попробовал взять 6 миксованных посадок - фигня! Как в ХХХ - давай ещё!...

Привет , а можешь обозначить приблизительно "но надо теперь по лимитам прыгнуть и гененировать кучу рейка!" ? Вот эта самая "куча рейка" - это сколько ? Можно в ЛС.

Ну я планирую прыгнуть на NL25 RUSH, ну и около 3.000$ колошматить рейка в месяц потихоньку)

С ФТ не работаю. Успехов в RUSH :yahoo:
А мне и не надо! :lol: :yahoo:
Шутка господа! :smoke: Конечно надо! И ещё как... :smoke:

  • A................P
  • +95-2
  • 30 окт 2010, 19:30 Сообщение
  • ?
 
Предлагаем Вашему вниманию господа ваше примерное предложение мне!) :)
0 - 300 $ - 40%
300 - 600 $ - 45%
600 - 1000 $ - 50%
1000 - 2000 $ - 55%
от 2000 $ - 60%
Торг уместен!) :)

P.S. А то я с этими ихними 27% чувствую себя голым на поприще онлайн покера! Но правда в чёрных солнце защитных очках! :) Хотелось бы вооружиться по серьёзному какими нибудь 50% и... и не сс..ть! :)) :smoke:

  • A................P
  • +95-2
  • 30 окт 2010, 19:44 Сообщение
  • ?
 
Товарищи аффы! Проявите не много сострадания и да не обделите бедного поцика % Моя благодарность не знает предела ( в карман за спасибо я не полезу! :) ) Опять шутка! :) Вот такой я клоун. Ну а если серьёзно, то ждём'c... :smoke:

  • A................P
  • +95-2
  • 30 окт 2010, 20:06 Сообщение
  • ?
 
Пока я жду ваших предложений попробую обозначить как оно должно выглядеть.

1. Фиксированный рейкбек от 45% и выше в зависимости от сгенерированного рейка.
2. Выплата рейкбека строго раз в неделю.
3. Рейкбек не должен ни каким образом влиять на программу поощрения от самого румма.
4. Румм не должен вычитать бонус на первый депозит и последующие релоад бонусы ( которые должен в дальнейшем предоставлять румм ) из рейка.
5. Румм не должен вычитать из рейка ввод\вывод баблосов.
6. Всяческая поддержка с вашей стороны в решении любых вопросов по этому поводу.
7. Наличие у вас опыта и профессионализма в аффе.

С моей стороны.

1. Безграничное к Вам уважение и презнательность выражающаяся в генерировании рейка. Буду стараться не покладая сил! :)
2. Всяческая реклама Вас моим корешам.
3. Разумное понимание если что то у вас не клеется.

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +101+15
  • 30 окт 2010, 20:12 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
как там в детском саде говорили:
тихо шифером шурша, крыша едет не спеша
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • A................P
  • +95-2
  • 30 окт 2010, 20:16 Сообщение
  • ?
 
Ghost Phoenix:как там в детском саде говорили:
тихо шифером шурша, крыша едет не спеша
:)) Ну а серьёзно, то условия конечно жирные, но в полне реальные! :smoke: Предпочтения отдаю сети айпокер всё же... Так что граждане аффы не спать! Нужна новая свежая рейк машина?! Читаем и предлагаем...

P.S. Чистый новенький акк есть! Так что всё с моей стороны ровно. :smoke:

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +179+34
  • 30 окт 2010, 20:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Господа аффы,я согласен тоже на этих условиях.когда ломанетесь предлагать а...р ,про меня не забудьте :-D

  • Ronny
  • +34+19
  • 30 окт 2010, 20:47 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ну тогда уж и я сам согласен на такие условия :-D

  • A................P
  • +95-2
  • 30 окт 2010, 20:48 Сообщение
  • ?
 
alneal559:Господа аффы,я согласен тоже на этих условиях.когда ломанетесь предлагать а...р ,про меня не забудьте :-D

В очередь товарищи! И давайте не создавать толкучку!

  • A................P
  • +95-2
  • 30 окт 2010, 20:55 Сообщение
  • ?
 
Ronny Royal:ну тогда уж и я сам согласен на такие условия :-D

Граждане аффы! Не стесняемся предлагать в личку ваши предложения по париматчам, оффсайдбэтам и прочим руммам в которых можно зайти так сказать с "чёрного входа" С нетерпением жду'с...

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +180+34
  • 30 окт 2010, 20:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Делаю особо выгодное предложение, все пункты остаються в силе ,но я снижаю свои требования на целый процент от а..р, напримере
не 300 - 600 $ - 45% ,а 300-600 $ - 44%. Чувствуете разницу ? и это возможно не предел... :lol:

  • easyd1m
  • +338+45
  • 30 окт 2010, 21:04 Сообщение
  • ?
 
Предлагаю предложить предложение от которого ТС не сможет отказаться...
Play ur game

Следующая страница →

← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4