Дискуссия: Предлагаю предложить мне хороший рейкбэк в Full Tilt и сетях онгейм и айпокер.)(+37)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • A................P
  • +93-2
  • 30 окт 2010, 17:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Предлагаю предложить мне хороший фиксированный рейбек от проверенных временем партнёров! Желательно в Full Tilt, сетях онгейм и айпокер. Что бы желательно из рейка не вычитались бонусы и ввод\вывод средств предлагаемых руммов. А также что бы рейкбэк выплачивался раз в неделю, а не раз в месяц! И ещё хотелось бы, что бы предлагаемый вами рейкбек не влиял на программу поощрения самого румма для меня!) :) PokerStars не предлагать!
Будьте любезны в личку!


  • A................P
  • +95-2
  • 30 окт 2010, 21:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:Делаю особо выгодное предложение, все пункты остаються в силе ,но я снижаю свои требования на целый процент от а..р, напримере
не 300 - 600 $ - 45% ,а 300-600 $ - 44%. Чувствуете разницу ? и это возможно не предел... :lol:
Безобразие! Тут вам не там! Тут вам не рынок! Вы видели здесь вывеску рынок?! Чётр подери! Я снижаю свои требования у вас на глазах до -1.5%... Такой халявы вам ни где не сыскать!

  • A................P
  • +96-2
  • 30 окт 2010, 21:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
easyd1m:Предлагаю предложить предложение от которого ТС не сможет отказаться...

Предложение предложенное Вами не останется мной не замеченным и будет предлагаться и предлагаться вновь моим приятелям! Кстати что за предложение?! :)

  • easyd1m
  • +338+45
  • 30 окт 2010, 21:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
A...P, предложение простое - поменьше идиотизма в постах...

А по теме - в онгейме и айпокере даже не лучшие условия больше 40%...на фт точно не знаю...
Play ur game

  • Geconiel
  • +29+25
  • 30 окт 2010, 21:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Оффф топ: продаю губозакаточную машинку универсальную - подойдёт для рега любого лимита! в личку! :cool:
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • A................P
  • +96-2
  • 30 окт 2010, 21:16 Сообщение
  • ?
 
easyd1m:A...P, предложение простое - поменьше идиотизма в постах...

А по теме - в онгейме и айпокере даже не лучшие условия больше 40%...на фт точно не знаю...

Можешь что конкретно предложить по айпокеру?

  • Ronny
  • +35+19
  • 30 окт 2010, 21:17 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Предлагаю предложить предложение, от которого предлогающему будет предложено предполагаемое предложение не предлогать больше таких предложений, ибо предложение, предложенное предлогаемым будет предлогаться и предлогаться и предлогаться... пока предполагаемое предложение не будет предрасположенно предлогаемому...:o :-D

  • A................P
  • +97-2
  • 30 окт 2010, 21:19 Сообщение
  • ?
 
Geconiel:Оффф топ: продаю губозакаточную машинку универсальную - подойдёт для рега любого лимита! в личку! :cool:

Губозакаточная сейчас не в цене! :) Была бы губо раскаточная...

  • A................P
  • +97-2
  • 30 окт 2010, 21:20 Сообщение
  • ?
 
Ronny Royal:Предлагаю предложить предложение, от которого предлогающему будет предложено предполагаемое предложение не предлогать больше таких предложений, ибо предложение, предложенное предлогаемым будет предлогаться и предлогаться и предлогаться... пока предполагаемое предложение не будет предрасположенно предлогаемому...:o :-D

Сам то понял что сказал? :lol:

  • A................P
  • +97-2
  • 30 окт 2010, 21:22 Сообщение
  • ?
 
666 просмотров! и 11 рейтинга! Не хватает до 13...

  • A................P
  • +97-2
  • 30 окт 2010, 21:23 Сообщение
  • ?
 
Видать это знак и халявы не обломиться. :smoke:

  • easyd1m
  • +339+45
  • 30 окт 2010, 21:25 Сообщение
  • ?
 
A...P, нет, порекомендовать не могу никого...но даже если тупо погуглить - найдешь...
Play ur game

  • A................P
  • +97-2
  • 30 окт 2010, 21:30 Сообщение
  • ?
 
easyd1m:A...P, нет, порекомендовать не могу никого...но даже если тупо погуглить - найдешь...
Я решил не яндексить и везде где тока можно искать! По форумам и по знакомым и не знакомым! Найду для айпокера, потом для онгейма и в заключение для фулла! Потом выберу самое жирное и сочное предложение и там продолжу бомбить в нулячину...

P.S. Вы спросите меня какое моё самое любимое число! И я скажу вам - 0 :-D

  • Ronny
  • +38+19
  • 30 окт 2010, 21:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
похоже что Ghost Phoenix был прав :??

  • A................P
  • +97-2
  • 30 окт 2010, 21:39 Сообщение
  • ?
 
Ronny Royal:похоже что Ghost Phoenix был прав :??

:?? - :up:

  • I.C.Wiener
  • +480+114
  • 30 окт 2010, 21:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
A...P, ты в реале с людьми тоже так общаешься?
Просто интересно.

  • A................P
  • +97-2
  • 30 окт 2010, 21:44 Сообщение
  • ?
 
Ладно. Раз движухи нет, да и все какие то уж больно чрезмерно серьёзные, то пусть предложение ещё денёк повесит и потом я тему закрою. Не переживайте. :smoke:

  • A................P
  • +97-2
  • 30 окт 2010, 21:46 Сообщение
  • ?
 
I.C.Wiener:A...P, ты в реале с людьми тоже так общаешься?
Просто интересно.
Так - это как? :blink: А вообще я с людьми мало общаюсь! Какое не х..р общение когда приходится за компом по 16 часов в сутки просиживать! ;))
Так и общаюсь. И с друзьями и с мамой и даже с кошкой! :)
Поскольку общения в реале 0, то когда случай подворачивается с кем нибудь перетиреть - пробивает словесный ...
Последний раз редактировалось A................P 30 окт 2010, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

  • Sn2
  • +129+37
  • 30 окт 2010, 21:55 Сообщение
  • ?
 
75-90% как минимум на месяц устроит? правда сеть другая
где и как скажу за 5$ :)

  • Geconiel
  • +31+25
  • 30 окт 2010, 21:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ты просто феерично не замечаешь 9-ти бальный поток сарказма льющийся на тебя с экрана, наверное это круто, если осознанно, а вот если нет, тогда как это расценивать?
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • A................P
  • +97-2
  • 30 окт 2010, 21:59 Сообщение
  • ?
 
Sn2:75-90% как минимум на месяц устроит? правда сеть другая
где и как скажу за 5$ :)

Не давно при тилде пытался продать душу дьяволу за +EV... Там тоже попросили 200$... Короче не катит за 5$ твоё предложение! Я же говорю что моё любимое число - 0 :)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2