Дискуссия: БЛИЦ-ПОКЕР (новая разновидность покера)(+13)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • Kazyulka
  • -6+131
  • 22 май 2009, 21:16 Сообщение
  • ?
  • 8
 
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИДЕЮ НОВОЙ РАЗНОВИДНОСТИ ПОКЕРА. ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ И ПРАВИЛА ИГРЫ АНАЛОГИЧНЫ ДРУГИМ РАЗНОВИДНОСТЯМ ПОКЕРА. ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ В ПРОЦЕДУРЕ СДАЧИ КАРТ. В НАЧАЛЕ ИГРЫ КАЖДОМУ ИГРОКУ ДИЛЕР СДАЁТ ПО ТРИ КАРТЫ. ЕСЛИ ИГРОК ЖЕЛАЕТ ВСТУПИТЬ В ИГРУ,ОН ОБЯЗАН ОТКРЫТЬ ОДНУ(ЛЮБУЮ) ИЗ ТРЕХ СВОИХ КАРТ И СДЕЛАТЬ СВОЮ СТАВКУ. ИГРОК САМ РЕШАЕТ,КАКУЮ КАРТУ ПОКАЗАТЬ СВОИМ СОПЕРНИКАМ. СЛЕДУЮЩИЙ ИГРОК ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В ИГРУ УЖЕ ВИДЯ КАРТУ СВОЕГО СОПЕРНИКА. ПОСЛЕ ТОГО,КАК ВСЕ ИГРОКИ ПОСМОТРЕЛИ СВОИ КАРТЫ И СДЕЛАЛИ СТАВКИ,ДИЛЕР НА СТОЛ ВЫКЛАДЫВАЕТ ДВЕ КАРТЫ. ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОИСХОДИТ КРУГ ТОРГОВЛИ. ДАЛЕЕ ДИЛЕР ВЫКЛАДЫВАЕТ НА СТОЛ ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ КАРТЫ И ПРОХОДИТ ПОСЛЕДИЙ ТОРГ. В БЛИЦ-ПОКЕРЕ ВЫИГРЫВАЕТ ТОТ ИГРОК,КОТОРЫЙ СОБЕРЁТ НАИЛУЧШУЮ КОМБИНАЦИЮ ИЗ ЛЮБЫХ ДВУХ СВОИХ КАРТ И ЛЮБЫХ ТРЁХ КАРТ СО СТОЛА.
Последний раз редактировалось Kazyulka 23 май 2009, 21:59, всего редактировалось 3 раз(а).

  • Kasside
  • +42+71
  • 22 май 2009, 21:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka:ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИДЕЮ НОВОЙ РАЗНОВИДНОСТИ ПОКЕРА...
Вротмненоги! :help:
Просто нормальный мужик

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +136+116
  • 22 май 2009, 21:24 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka, за нарушение Правил Vigorish (rules.html) "...4.2.7.1. более одного слова, написанного ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и проч., т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре). Подобные темы могут раздражать посетителей конференции, у них может сложиться мнение, что вы на них кричите..."
Вам выносится предупреждение, при повторе - блокировка доступа.

  • Sn2
  • +35+37
  • 22 май 2009, 21:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ты капс включил или перед каждой буквой шифт нажимал?

  • BrbLiveDD
  • +23+12
  • 22 май 2009, 21:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Наверно через шифт ) Еле осилил... вопрос: зачем ? И так есть ножество непопулярных разновидностей, например крейзи пайнэпл... Правила всем сразу становятся ясны, почти как холдем, но я не вижу у нее большого спроса... Можно предложить такую: тебе на руки дают 1 карту и играй =)
З.Ы, Ник клевый ;)

  • PACCBET
  • +31+5
  • 22 май 2009, 21:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kazyulka:Дааааа ребята,зря я тут написал. Думал тут приличные люди,а в ответ "такое"...Неожидал.
Просто у тебя неправильный подход к агитации... надо было не просто идею закапсить, а пример привести, ВОД записать, анонс на фрирол по новому виду сделать... в общем... Встречают по одежке...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Kazyulka
  • -1+131
  • 22 май 2009, 21:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
о турнире пока можно только мечтать.сам видишь какая реакция у людей

  • Sn2
  • +37+37
  • 22 май 2009, 21:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я, например, читать не стал
потому что дальше первой строчки не читается, неудобно, глаза режет

  • AndrewL_stav
  • +38+9
  • 23 май 2009, 07:45 Сообщение
  • ?
 
Не важно хорошая это идея или плохая, толку от нее? У меня есть масса идей по созданию турниров на основне сущестующих игр, но что в них толку, когда нет возможности их реализовать.

  • Kazyulka
  • -6+131
  • 23 май 2009, 08:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
вот я и пытаюсь реализовать свою идею.пытаюсь понять хорошая она или плохая и будет ли из неё толк...(возможностей у меня тоже "ноль")

  • Cynic
  • +7+1
  • 23 май 2009, 09:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В чем смысл менять шило на мыло ? Какое преимущество конкретно у твоего вида покера ? Ты бы определил цель , для начала .
Сейчас , время от времени , появляются на форумах идеи по игре где будет уменьшаться , так или иначе , дисперсия и увеличиваться отдача от скилла . Реги все конечно ЗА .
Но вот только кто будет кроме регов играть , я не знаю . Вот есть шахматы , но вроде не очень много людей хотят в них играть на деньги .
Гигант мысли , отец русской демократии .

  • Kazyulka
  • -6+131
  • 23 май 2009, 10:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
никто не собираеться менять шило на мыло и цель есть,уменьшить вероятнось "переездов" и ловли "натсов",которых в холдоме, а тем более в омахе хоть отбавляй. это базовая идея,которая нуждаеться в хорошей "обкатке",корректировки неизбежны. мобильник тоже нужен для того ,что бы звонить,однако моделей тьма,но ничем принципиально они не отличаються. и с шахматами ты не прав, вот например один из самых незаурядных шахматистов всех времён Роберт Фишер придумал свой вид шахмат,в который тоже никто не играет,но они имеют право на существование,а игрокам надо только выбрать во что играть. а для игры 1 на 1 вообще считаю,что одна и лучших разновидностей покера может получиться...

  • DOGREKS
  • +1-11
  • 23 май 2009, 20:01 Сообщение
  • ?
 
В шахматы Фишера играют как раз многие - например ежегодный чемпионат мира по шахматам Фишера проводят в Майнце - там играют Свидлер , Леко , Грищук , Аронян ... Правила те же что и в обычных шахматах только начальная позиция выбирается случайным путем с помощью компьютерной жеребьевки , польза от домашней дебютной подготовки -заучиванию начальных ходов- сводится к нулю , побеждает тот кто сильнее умеет играть , а не тот кто лучше запомнит варианты из книги.

Думаю, твоей идее до идеи гениального американца как до Луны ! Не надо сравнивать себя с Богом !

  • Kazyulka
  • -6+131
  • 23 май 2009, 20:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
DOGREKS,ты на 100% подтвердил мои мысли,я тоже хочу,что бы и в покере побеждал тот,кто играть умеет,а не тот,кто туза на ривере поймал(как в шахматах Фишера). Где конструктивная критика идеи ?Кстати шахматам Фишера всего 13 лет и до популярности классических им очень далеко. Я конечно не БОГ,но думать мне запреть даже он не может,а если мои мысли и идеи ВАМ не нужны,так вам же и хуже, т.к. своих видимо у вас нет. "упёрлись" в холдем ,как стадо б...в, а румы на вас бабки делают,видал я "таких чемпионов". короче флаг вам в руки и "конец фильма"...

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +124+76
  • 23 май 2009, 20:49 Сообщение
  • ?
 
ужасно,что ник ,что мысли автора..
подтверждение того,скажи мне свой ник и я скажу как ты мыслишь)))))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kazyulka
  • -6+131
  • 23 май 2009, 20:51 Сообщение
  • ?
 
это всё ? опять пустые слова,а по сути дела "ноль". про покер скажите,очень прошу...
Последний раз редактировалось Kazyulka 23 май 2009, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +124+76
  • 23 май 2009, 20:56 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka, а что ты,Нобелевскую премию хотел,за своё ноу-хау??
максимум,могу влепить пару минусов,если хочешь!хотя,думаю,с тебя уже хватит!
вот ты говоришь,собрать комбинацию из двух своих карт..напрашивается вопрос,зачем тогда 3-я..
и в чём тогда,существенное отличие от холдема тогда??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kazyulka
  • -6+131
  • 23 май 2009, 21:01 Сообщение
  • ?
 
3-я карта и возможность игроку самому решать,какую карту показать своим соперникам даёт ему пространство для управления игрой. игрок может,опираясь на выбранную им тактику и стратегию влиять на ход игры,в холдоме такой возможности у игрока нет,играешь со стартовой рукой и ни чего с ней сделать не можешь,а тут можно любую руку представить соперникам по разному. и после первых двух общих карт на столе у вас ещё нет 5-ти карточной комбинации,т.к. из стартовой руки игрока в итоговой комбинации учавствуют только две карты(любые). вот в чём отличие от холдема,в котором игрок тупо следует за картами. простой пример,в данной игре переехать двух тузов намного сложнее и пару(на пример 9 9) бигсликом(А К) тоже. вот вам и новые тактические приемы,другое мышление и т.д.

  • Dima_PNZ
  • +34+7
  • 24 май 2009, 00:18 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
очередная кривая попытка совместить Разз + Крейзипайнэппл + Холдем, причем неудачная...
Не пойму зачем ЭТО вообще выкладывать тут? Какого ответа ждет ТС ? Ну даже если мы всем форумом прокричим - УРА! ОХЕРЕННАЯ ИДЕЯ! А дальше то что? Плюсов тебе наставить чтоль и дело с концом?

ИМХО - закрыть тему!

  • Fireball
  • +179+58
  • 24 май 2009, 01:50 Сообщение
  • ?
 
Dima_PNZ:очередная кривая попытка совместить Разз + Крейзипайнэппл + Холдем, причем неудачная...
Не пойму зачем ЭТО вообще выкладывать тут? Какого ответа ждет ТС ? Ну даже если мы всем форумом прокричим - УРА! ОХЕРЕННАЯ ИДЕЯ! А дальше то что? Плюсов тебе наставить чтоль и дело с концом?

ИМХО - закрыть тему!
Тоже хотел сказать про разз и ты забыл еще семикарточный стад.

А вообще, малопопулярных разновидностей в Штатах настолько много, что похожая на идею автора найдется легко...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

Следующая страница →

← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10