Дискуссия: Давайте спасем жизнь ребенку!(+75)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • PhD
  • +3нет
  • 04 ноя 2011, 12:49 Сообщение
  • ?
 
я так говорю потому что меня тут назвали п*ром и цыганом. и продолжаете недоверять.. я продолжаю с вами общаться только потому что девочка умирает..

  • PhD
  • +3нет
  • 04 ноя 2011, 12:51 Сообщение
  • ?
 
Для тех кто помогает: не кидайте деньги на мой телефон, я не могу выводить деньги, у меня постоплатная система

  • PhD
  • +3нет
  • 04 ноя 2011, 12:55 Сообщение
  • ?
 
для тех кто сомневается что мы сможем спасти этого ребенка: если мы не успеем, мы переведем эти деньга на счет какого-нибудь фонда. если мы не сможем спасти мою племянницу мы поможем другому
ребенку!
для тех кто в принципе сомневается: пожалуйста молчите. не хотите помочь - хотя бы не мешайте!

  • filinz
  • +103+21
  • 04 ноя 2011, 13:11 Сообщение
  • ?
  • 4
 
PhD:для тех кто сомневается что мы сможем спасти этого ребенка: если мы не успеем, мы переведем эти деньга на счет какого-нибудь фонда. если мы не сможем спасти мою племянницу мы поможем другому
ребенку!
для тех кто в принципе сомневается: пожалуйста молчите. не хотите помочь - хотя бы не мешайте!
Кидаловом несет за километры.
А тому кто захочет помочь никогда не смогут помешать посты сомневающихся, ибо умный соберет максимум инфы и зацепится за живое общение, ну а лох проплатит не глядя.
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • PhD
  • +3нет
  • 04 ноя 2011, 13:23 Сообщение
  • ?
 
filinz, а сколько информации собрал ты? сидишь довольный собой "какой я не лох"

  • filinz
  • +105+21
  • 04 ноя 2011, 13:32 Сообщение
  • ?
 
PhD:filinz, а сколько информации собрал ты? сидишь довольный собой "какой я не лох"
Я ничего не собирал, т.к. точно не смогу сейчас ничем помочь. Довольным мне тоже быть не с чего. Просто вижу что излишняя эмоциональность тут явно не к месту. Простейшая логика - оказавшись в такой ситуации, какой нормальный человек будет кричать "дайте денег срочно, ребенок же умирает!" ? И кто будет обсуждать недоверительные посты, раздувая флуд в подобной теме?
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +57+76
  • 04 ноя 2011, 13:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
PhD:для тех кто сомневается что мы сможем спасти этого ребенка: если мы не успеем, мы переведем эти деньга на счет какого-нибудь фонда. если мы не сможем спасти мою племянницу мы поможем другому
ребенку!
для тех кто в принципе сомневается: пожалуйста молчите. не хотите помочь - хотя бы не мешайте!
У меня такой вопрос,зачем переводить деньги на счёт какого-нить фонда,если такие фонды помощи уже существуют??не проще ли обратиться к ним ??уверен,если ситуация такая какой Вы описываете,они обязательно помогут!почему помощи Вы просите на покер форуме??
собрать такую сумму какую нужно,тут врят ли удасться,но вы продолжаете гнуть свою линию!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • PhD
  • +3нет
  • 04 ноя 2011, 13:40 Сообщение
  • ?
 
это не флуд а попытка доказать, что я говорю правду. посмотри - с самого начала топика 1 доверительный пост! как тут не быть эмоциональным если девочка реально в плохом состоянии, а вместо помощи со
всех сторон одни издевательства! Слава богу есть знакомые которые раельно помогают, иначе отчаялся бы из-за таких как Вы!
Голоса: -1 Katamaran84

  • PhD
  • +3нет
  • 04 ноя 2011, 14:12 Сообщение
  • ?
 
asiki, 7 фондов отказали, потому что не отправляют детей лечит за границу, а работают с определенными Российскими клиниками (если вы внимательно ознакомитесь с выписками вы увидите что
Российские доктора признали свою беспомощность в этом деле). В одном фонде ответили что слишком мало шансов (в письме от Dr Stergios Zacharoulis из Harley Street Clinic доктор Захарулиз сказал что шанс 25
процентов, но они берутся за лечение), 2 фонда сказали что сами в долгах (они пишут гарантийное письмо в клинику, что обязуются оплатить лечение отправляют ребенка в клинику и начинают собирать
средства) ждем ответа еще из 2х фондов. Сейчас всеми возможными средствами собираем финансы. Ваш форум один из десятков, мы ищем любые пути и возможности.

  • PhD
  • +3нет
  • 04 ноя 2011, 14:13 Сообщение
  • ?
 
filinz, а Вы соберите информацию, поинтересуйтесь, поучавствуйте.. почитайте ссылки которые я здесь выкладывал.. помогите не материально..

  • PhD
  • +3нет
  • 04 ноя 2011, 14:15 Сообщение
  • ?
 
прежде чем слепо признавать фэйком, ознакомьтесь, пожалуйста!

  • DrunkMermaid
  • +88+51
  • 04 ноя 2011, 15:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
zahodillo, никто никому ничего не должен ..один нюанс, не надо сразу обливать грязью: документы фэйк, человек фэйк, просьба фэйк, пи...р,и тон не тот и выглядишь херово и тд.
по человечней что ли как то...
а в остальном хозяин- барин...

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • БОЧА
  • +41+8
  • 04 ноя 2011, 15:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Извините, робя, не верю. Но, вдруг?...
У самого такой ребёнок был - :(
Отнесите ребёнка в церковь, причастите хотя бы...Это же ангел.
Я с женой и ребёнком был у Ратнера. Знаменитый по тем временам был врач.
Последний раз редактировалось БОЧА 04 ноя 2011, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Хулиган я.

  • PhD
  • +3нет
  • 04 ноя 2011, 21:15 Сообщение
  • ?
 
Что значит был? ребенок в очень плохом состоянии. Его лучше не перемещать, переживаем как перенесет перелет, знакомые московский реаниматолог обещал помочь.. Бабушка ходит в церковь..

  • PhD
  • +3нет
  • 04 ноя 2011, 21:21 Сообщение
  • ?
 
БОЧА, как вы справились, помогите советом..

  • БОЧА
  • +41+8
  • 04 ноя 2011, 22:59 Сообщение
  • ?
 
Лечиться сами везде возили, на руках.
Последний раз редактировалось БОЧА 05 ноя 2011, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Хулиган я.

  • danil117
  • +171+59
  • 04 ноя 2011, 23:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
PhD, Нижний Новгород. Больница имени семашко. Как точно не помню отделении называется, крайнее справа крыло. Доктор Николай Викторович. Для иногородних курс штука баксов.Если организм еще сильный,особенно сердце,смогут помочь.Если нет, не помогут нигде...Милиардеры умирают...А в Нижнем лет 6-7 подарят, а может и поболее. У жены тетка живет уже больше 30 лет, мать у меня умерла..
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +171+59
  • 04 ноя 2011, 23:44 Сообщение
  • ?
  • 5
 
А так кто типа берется 4 стадию лечить просто тупо разводит на бабло..Я как то узнавал про курс лечения,там 180 штуками и не пахло...ниже сумма была в раза 3...И англичане далеко позади планеты всей в этом плане, тут немцы и евреи впереди...Уж этот вопрос я в свое время очень серьезно изучил, у меня и тетка в штатах печатается, доктор наук, херню бы не посоветовала...Так что похоже на разводилово, тока не понятно кто и кого...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Geconiel
  • +68+25
  • 05 ноя 2011, 00:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Люди, а помните собирали денюшку, вроде около года назад, на операцию кажется девушке, которая в тае в
дтп попала - кто-нибудь знает что с ней и чем история завершилась?
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • БОЧА
  • +41+8
  • 05 ноя 2011, 00:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Geconiel, ага. Они ещё отчитываться обещали на форумах. Выздоровела девчушка ? Интересно было бы узнать.
Хулиган я.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4