Дискуссия: Давайте спасем жизнь ребенку!(+75)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • PhD
  • +3нет
  • 03 ноя 2011, 16:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
просто для кармы тоже не повредит..
Голоса: -1 Myteam, zahodillo

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +742+100
  • 03 ноя 2011, 18:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Юля,этот п"дар третий...Ну как их ещё назвать...А вы им верите...По твоей ссылке хотел пройти-меня Аваст не пускает..

  • Казус
  • -2нет
  • 03 ноя 2011, 18:50 Сообщение
  • ?
 
Myteam, зачем ты переходишь на оскорбления? Выражайся яснее, куда тебя Аваст не пускает?
"Пап, а долго мне учиться играть в покер?" - "До смерти, сынок" (с. Дэвин Спаньер").

  • PhD
  • +2нет
  • 03 ноя 2011, 18:52 Сообщение
  • ?
 
Myteam, кому адресовано Ваше выражение? куда Вас не пускают?

  • max-zed
  • +367+54
  • 03 ноя 2011, 19:04 Сообщение
  • ?
 
Надо пологать антивирь аваст.

  • PhD
  • +2нет
  • 03 ноя 2011, 19:07 Сообщение
  • ?
 
Myteam, Зайди на мой сайт http://amlens.ru . Я неплохо зарабатываю, чтобы опускаться до такой мерзости. Я бы пытал таких людей, чтобы они испытали то, что испытывает сейчас моя племянница. Если
вы не верите, то просто игнорируйте, а не настраивайте людей на свою волну. Из-за таких как вы люди не дожидаются помощи. Вы омерзительны! Мы предоставили вам все доказательства. Что вам еще
нужно?

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +274+76
  • 03 ноя 2011, 19:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
PhD, то, что Вы написали выше, никоим образом не вызовет у людей на этом форуме сострадание, к вам уж точно.
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • PhD
  • +2нет
  • 03 ноя 2011, 19:15 Сообщение
  • ?
 
Bentley_Baby, а мне и не нужно ваше сострадание, в нем нуждается ребенок

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +275+76
  • 03 ноя 2011, 19:18 Сообщение
  • ?
  • 3
 
PhD, те, кто верит во все это и испытывает сострадание - переведут деньги.
Просто Вы своим постом наоборот отталкиваете, а учитывая то, что Вы "неплохо зарабатываете" и не можете помочь племяннице - тем более не стоит такое писать (о пытка и прочем) если хотите материальной помощи
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • PhD
  • +2нет
  • 03 ноя 2011, 19:19 Сообщение
  • ?
 
Казус, Спасибо, что ты пытался помочь, но видимо это была неудачная идея. Покер - игра холодных и расчетливых людей...

  • PhD
  • +2нет
  • 03 ноя 2011, 19:20 Сообщение
  • ?
 
Bentley_Baby, ты вдумайся в цифру 180 000 фунтов.. это 9 000 000 рублей. да я не плохо зарабатываю, но я не алегарх.

  • Katamaran84
  • +618+120
  • 03 ноя 2011, 19:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PhD:чтобы опускаться до такой мерзости.
почему-то всё это смахивает именно на развод, а ты сам еще и юзаешь дешёвое нлп в постах...
Периодически сталкиваюсь со схожими просьбами - просящие помощи люди изъясняются немного по-другому. И всё это делается по-другому. вконтактах и фб создаются группы. темы создаются на нескольких форумах... нет, не верю.
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • PhD
  • +2нет
  • 03 ноя 2011, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • PhD
  • +2нет
  • 03 ноя 2011, 19:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мы просто пробуем любые способы.

  • DrunkMermaid
  • +85+51
  • 03 ноя 2011, 19:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
PhD, 1. успокойся. 2. не обижай форумчан. 3.http://vk.com/id3630532#/blagotvori напиши сюда.
мысли глобально действуй локально.

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • zemlyanikasweet
  • +432+68
  • 03 ноя 2011, 21:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Katamaran84:
PhD:чтобы опускаться до такой мерзости.
почему-то всё это смахивает именно на развод, а ты сам еще и юзаешь дешёвое нлп в постах...
Периодически сталкиваюсь со схожими просьбами - просящие помощи люди изъясняются немного по-другому. И всё это делается по-другому. вконтактах и фб создаются группы. темы создаются на нескольких форумах... нет, не верю.

Согласна с Сережей, верится с трудом. Не приятное впечатление создалось уже после первого поста.
Фейк.
Мы будем жить долго долго, веселясь и задорно балуясь (с) Любимка
Вали их на бок (с) Мич
«Каморка счастливых людей»
Девушка должна быть начитана, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с легкими наркотиками и грязным сексом.

  • Казус
  • -1нет
  • 04 ноя 2011, 02:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
На самом деле, наверное, хуже людей просто нет, чем те, кто на подобном делают деньги. Позволю себе ответить словами Директора (пост с ЦГМ), так как мне все равно лучше это не объяснить.
Директор;1554219:Не веришь , напиши , позвони , узнай ..
Ведь реально люди помогают и по копейкам собирают деньги!
Даже если не хватит на операцию , так пусть мама малышке лекарство купит , игрушку , накормит..
На форуме была не одна тема о помощи, мы переводили, собирали и помогали ..
Никто не заставляет, никого не обязывают , и даже можно не писать здесь , кто что перевел и чем помог , только прошу всех не оскорбляйте недоверием тех , кто реально хочет помочь!
http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhizn/186174-davaite_spasem_poline_zhizn.html#post1554219
"Пап, а долго мне учиться играть в покер?" - "До смерти, сынок" (с. Дэвин Спаньер").

  • PhD
  • +3нет
  • 04 ноя 2011, 12:18 Сообщение
  • ?
 
я отпишу сюда как только мы получим поддержку в сми.. я не знаю как вам еще что-то доказать.. это ваш выбор.. извините еще раз за грубость

  • PhD
  • +3нет
  • 04 ноя 2011, 12:21 Сообщение
  • ?
 
http://geometria.ru/blogs/events/35739
компетентно? это только начало. Janvar - шеф редактор пензенского отделения этого информационного портала

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +539+92
  • 04 ноя 2011, 12:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
PhD, ты так говоришь, будто мы должны тебе денег, ни малейшего желания помочь
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6