Дискуссия: ПокерСекта, слив базы игроков?(+40)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • max-zed
  • +482+54
  • 12 окт 2011, 13:53 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Долго ломал голову, в каком разделе написать...

Сегодня на мыло пришло такое письмо:
Добрый день,

вас, наверняка, мучают три вопроса: кто я, откуда у меня ваш имейл и стоит ли мое письмо вашего времени?

Меня зовут Андрей, имейл приобретен за 15 уе у одного из крупных аффилиейтов, который не знает, что делать с его трафиком, который не делает депозиты, и мое письмо сможет оказаться интересным для вас, если вы все еще играете в покер и для вас нет проблем в том, чтобы внести депозит.

Сегодня я хочу предложить вам три варианта, с которыми вы сможете легко заработать 150 уе, набрав всего примерно 120 уе рейка. Назовем это 100+% одноразовым рейкбеком.

Игра в румах идет через этот сайт.

Создайте аккаунт на нем, и затем в любом из приведенных ниже румов. Никнеймы необходимо добавить прямо на сайте в этом разделе.

После проверки никнеймов, вы сможете спокойно сделать депозит и приступить к прохождению квалификаций.

Сеть ... - 35 уе рейка - платим 50 уе

... Poker (35 уе депозит для квалификации)
... Poker (50 уе депозит для квалификации)


Сеть ... - 45 уе рейка - платим 50 уе
... Poker (10 уе депозит для квалификации)


Если у вас есть друзья, которые как орехи щелкая смогут пройти эти квалификации, пригласите их и заработайте 10 уе за каждую их квалификацию.

По любым вопросам обращайтесь к нашим консультантам.

Либо просто вбейте их адреса в скайпе:

poker...
poker...


Эмейл 100% регистрировал только на стратеджи, и больше нигде. Даже в руме, куда получал бездеп другое мыло.
За три года существования мыла, это от силы 10 письмо. Все остальные от стратеджи.

В общем я негодую :mad: Как столь уважаемый аффилейт, допускает возможным продажу моих данных?
Чего ждать в будущим? Слив базы сканов паспортов?
Последний раз редактировалось max-zed 12 окт 2011, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

  • ExtraVision
  • +493+46
  • 12 окт 2011, 13:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Это далеко не единственный вариант, откуда Андрей мог достать твоё мыло.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +252+116
  • 12 окт 2011, 14:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed, поищи через гугл свой емайл, может он где-то светится?

  • max-zed
  • +482+54
  • 12 окт 2011, 14:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ExtraVision:Это далеко не единственный вариант, откуда Андрей мог достать твоё мыло.
Но как он именно узнал что я играю в покер?
На просто фишенг, это не похоже.

  • max-zed
  • +483+54
  • 12 окт 2011, 14:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet:max-zed, поищи через гугл свой емайл, может он где-то светится?
Нет, я пробовал через несколько поисковиков.

  • mariol
  • +67+17
  • 12 окт 2011, 14:20 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
max-zed, такое же письмо получил, причём на старый давно (больше года) не используемый ящик. Так что секта исключается (или база очень старая).

  • Av1rex
  • +90+87
  • 12 окт 2011, 14:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
+1 тоже получил

  • max-zed
  • +483+54
  • 12 окт 2011, 14:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
mariol:max-zed, такое же письмо получил, причём на старый давно (больше года) не используемый ящик. Так что секта исключается (или база очень старая).
Ну я тоже не пользуюсь этим ящиком. Акк который я с него делал 3х годичной давности.
Сегодня случайно вспомнил про этот ящик . Вообще это ящик однодневка был, специально для регистрации в секте.
Для всего другого, у меня уже много лет стабильно есть два ящика, которыми пользуюсь.

  • aliska61
  • +54+35
  • 12 окт 2011, 14:47 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
тоже, получила, правда мыло использую, как раз только в целях регистрации где-либо.
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +955+100
  • 12 окт 2011, 15:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed,тут может вот какое дело:секта тесно сотрудничает с Савви и подобными аффами(мне даже от них давали билет на фришку от секты)-там тоже совершенно официально предлагает бездепы.Может,слив из какой-нибудь подобной бодяги :?? ?

  • max-zed
  • +491+54
  • 12 окт 2011, 15:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
На стротегах нашел подобную тему http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... 108&page=1
Вот эта тема создана бывшим модератором секты:
http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... did=517543
Из обсуждения понятно, что подобные темы появлялись неоднократно, но были запилены.
Многие подтверждают факт, что ящики использовались только для регистрации на стратеджи.
Последний раз редактировалось max-zed 12 окт 2011, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

  • -mich-
  • +829+48
  • 12 окт 2011, 15:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
3 ящика зареганых в секте, но писем нет, хотя и не исключаю такой вариант добычи мыла
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • max-zed
  • +491+54
  • 12 окт 2011, 15:34 Сообщение
  • ?
 
-mich-:3 ящика зареганых в секте, но писем нет, хотя и не исключаю такой вариант добычи мыла
Возможно здесь скрыт какой-то принцип? Повторные бездепы тоже не всем давали ;))

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +272+34
  • 12 окт 2011, 16:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
я бы за15уе регестрировал бы в день десятки почт,и продавал ,продавал ,продавал.

  • max-zed
  • +491+54
  • 12 окт 2011, 16:12 Сообщение
  • ?
 
alneal559:я бы за15уе регестрировал бы в день десятки почт,и продавал ,продавал ,продавал.
15уе это конечно бред. Обычная база на миллион эмейлов стоит около 100$. вместе с рассылкой.
Но здесь вить не просто ширпотреб. Есть мнения, что база эмейлов неактивной бронзы.

  • Ronny
  • +2+19
  • 12 окт 2011, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
max-zed, у меня в прошлом месяце было золото, но на днях тоже получил такое письмо: Флэш игры с читами

  • filinz
  • +80+21
  • 12 окт 2011, 17:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Зареган и в секте и много еще где. Но такое письмо не приходило :((
Там я сейчас бронза... Активная)
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Wapmaniak
  • +32+10
  • 12 окт 2011, 21:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
На мыло сыплется довольно много спама - такое письмо не получал...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • BrbLiveDD
  • +27+12
  • 12 окт 2011, 21:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Получил только на 2 мыла из из нескольких своих. На одно пришло 5го октября, потом на другое 6го и сегодня опять на 1ое. Жду завтра на 2ое

  • Esiotrot
  • 0нет
  • 13 окт 2011, 16:57 Сообщение
  • ?
 
А к примеру на Старзах, http://www.pokerstars.com/ru/ безопасно регистрироваться? И какие данные лучше использовать? Свои или фиктивные??

Следующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6