Дискуссия: ПокерСекта, слив базы игроков?(+40)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • max-zed
  • +520+54
  • 13 окт 2011, 17:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Esiotrot:А к примеру на Старзах, http://www.pokerstars.com/ru/ безопасно регистрироваться? И какие данные лучше использовать? Свои или фиктивные??
Только свои данные, выиграть легко, так что лучше не шутить.

  • KAHAPbI
  • +53+39
  • 13 окт 2011, 18:20 Сообщение
  • ?
 
в секте регался месяца 2-3 назад для бездепа
но передумал, документы не стал отправлять
ничего не получал

  • AlGol
  • +32+34
  • 14 окт 2011, 02:47 Сообщение
  • ?
 
-mich-, BrbLiveDD, расскажите, а на кой у вас более одного зарегистрированного адреса? ;))
ИзображениеИзображение

  • фаб
  • +1+19
  • 14 окт 2011, 02:57 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
max-zed, я такое тоже получал)))
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • BrbLiveDD
  • +27+12
  • 14 окт 2011, 04:49 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
AlGol, а что, у кого-то до сих пор только 1 ящик ? А если вопрос про Секту, то в одно время лудоманили на фтп, был грешок :)

  • max-zed
  • +524+54
  • 14 окт 2011, 10:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
BrbLiveDD:AlGol, а что, у кого-то до сих пор только 1 ящик ? А если вопрос про Секту, то в одно время лудоманили на фтп, был грешок :)
Я вообще по началу думал, что можно больше 1 акка регистрировать :fish: У них тогда всего 6 румов было, и был слоган - сыграй во всех :))
Я взял и по честному сыграл во всех (по пару раз) пока секта не начала активно доки требовать.

  • AlGol
  • +31+34
  • 15 окт 2011, 03:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed:Я взял и по честному сыграл во всех (по пару раз) пока секта не начала активно доки требовать.
:lol:
В цитаник надо наверное поместить
ИзображениеИзображение

← Предыдущая страница

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3