Дискуссия: Форум CGM(+66)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • IWannaFoldYourHand
  • 0+1
  • 22 окт 2008, 14:47 Сообщение
  • ?
 
Собственно, вопрос: форум не работает.
Кто-то знает подробности? Он перестал существовать?
Последний раз редактировалось Aprisobal 07 фев 2009, 15:35, всего редактировалось 2 раз(а).


  • Player
  • +2+34
  • 23 окт 2008, 12:55 Сообщение
  • ?
 
Второй день недоступен.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Aprisobal
  • +35+126
  • 23 окт 2008, 12:57 Сообщение
  • ?
 
Всем активным CGMвцам будут разосланы письма примерно следующего содержания:
Уважаемый пользователь CGM.ru,

Довожу до вашего сведения, что сайт CGM.ru не работает по причине технических неполадок на хостинге сайта.

Хостингом были приняты меры по устранению неполадок. Однако сервер опять упал. Сейчас хостингом проводится тестирование сервера на выявление неполадок.

Говоря простым языком, полетело железо. Поставили новое, но сервак опять накрылся. Сейчас проверяют в чём дело. Обещали сегодня запустить сервак.

P.S. Технический персонал в лице Aprisobal'я и менеджерский персонал в лице HellyAngel и меня делает всё возможное, чтобы как можно скорее запустить форум.

С уважением,
Шумаков Виталий
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • SmileR
  • +7+8
  • 23 окт 2008, 12:58 Сообщение
  • ?
 
Говорят что меня опять там забанили :) так что без разницы ^^
You Know Youre Right

  • Aprisobal
  • +35+126
  • 23 окт 2008, 12:59 Сообщение
  • ?
 
SmileR, за что? В блиц-форуме ведь сделал мат-детектор.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • SmileR
  • +7+8
  • 23 окт 2008, 13:03 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal, не знаю ещё :)
You Know Youre Right

  • IWannaFoldYourHand
  • 0+1
  • 23 окт 2008, 13:20 Сообщение
  • ?
 
А я вот не вижу ничего смешного.
CGM - лучший покерный форум (не в обиду вигоришу, который, надеюсь, таковым тоже станет со временем), там лучшие наши игроки, адекватный контингент, всегда помогут советом. У меня там друзья, знакомые, дневник, который благополучно похерился, если цгм не поднимут( Ну не говоря уж про такие мелочи как более удобная чем здесь навигация, нормальные смайлы, конвертер и т.д.

  • FishHule
  • +21+40
  • 23 окт 2008, 13:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
IWannaFoldYourHand:А я вот не вижу ничего смешного.
CGM - лучший покерный форум (не в обиду вигоришу, который, надеюсь, таковым тоже станет со временем), там лучшие наши игроки, адекватный контингент, всегда помогут советом. У меня там друзья, знакомые, дневник, который благополучно похерился, если цгм не поднимут( Ну не говоря уж про такие мелочи как более удобная чем здесь навигация, нормальные смайлы, конвертер и т.д.

Подхалим - навигации, удобнее чем тут - не найти, это объективно я считаю. Насчёт контингента - тоже на вкус и цвет, мне здешние (!) скромные ребята, такие же как я - больше по душе, это уже субъективно...
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • IWannaFoldYourHand
  • 0+1
  • 23 окт 2008, 13:38 Сообщение
  • ?
 
FishHule:
IWannaFoldYourHand:А я вот не вижу ничего смешного.
CGM - лучший покерный форум (не в обиду вигоришу, который, надеюсь, таковым тоже станет со временем), там лучшие наши игроки, адекватный контингент, всегда помогут советом. У меня там друзья, знакомые, дневник, который благополучно похерился, если цгм не поднимут( Ну не говоря уж про такие мелочи как более удобная чем здесь навигация, нормальные смайлы, конвертер и т.д.

Подхалим - навигации, удобнее чем тут - не найти, это объективно я считаю. Насчёт контингента - тоже на вкус и цвет, мне здешние (!) скромные ребята, такие же как я - больше по душе, это уже субъективно...


Ну если тебе удобнее - то я рад за тебя, но на моё мнение это никак не влияет. Субъективно, разумеется.
Скромные - тоже непонятно что имеется в виду. И чем нескромен я или люди с цгм, многие из которых, кстати, и составляют костяк этого форума.
В конце концов, мне обиднее всего за мой дневник, за кучу топиков с раздачами (в т.ч., из высоких лимитов, которых тут почему-то нет), которые я так и не успел посмотреть, ну и атмосфера там была очень хорошей (я имею в виду сугубо покерные разделы, а не помойку типа ПЗЖ и так далее).

  • FishHule
  • +21+40
  • 23 окт 2008, 13:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Консенсус не так близок, но в целом - я тебя понял. Не переживай за дневник)
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • IWannaFoldYourHand
  • 0+1
  • 23 окт 2008, 13:45 Сообщение
  • ?
 
FishHule:Консенсус не так близок, но в целом - я тебя понял. Не переживай за дневник)


Спасибо за понимание, постараюсь) :up:

  • Fireball
  • +9+58
  • 23 окт 2008, 13:49 Сообщение
  • ?
 
фараон:Худшее, что может произойти с ЦГМ, его полное забвение хозяевами и его исчезновение с горизонта истории. Вместе с архивом, которому цены нет. По крайней мере для меня.
Надо Апри попросить забэкапить архив и положить куда-нить на полочку :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • 49oz
  • +1+7
  • 23 окт 2008, 13:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Мое субъективное мнение касаемо сабжа как человека недавно играющего. Я искренне считаю потерю ЦГМ очень весомой утратой для покерного сообщества. ЦГМ - хороший источник информации. Старожилы могут возразить, что ресурс изжил себя, его развалили постоянные "терки", междусобочики. Не стану спорить, я многого не знаю и тоже считаю, что профессиональный ресурс должен быть сугубо профессиональным и все прилюдные измерения членов должны пресекаться в зародыше. По сабжу, для меня цгм оказался очень полезным как для новичка, где я мог найти вопросы на кучу интересующих вопросов. Будет жалко если его не восстановят.
UPD. +1 Fireball
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.

  • GamblerM1
  • +2-7
  • 23 окт 2008, 13:56 Сообщение
  • ?
 
Да хватит истерию разводить блин :).
Сказали же накрылось железо. Учитывая сколько денег было отвалено за ЦГМ никто просто так его не отдаст. Скорее купят 10 новых серверов.
Последний раз редактировалось GamblerM1 23 окт 2008, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • KazaK
  • +2+1
  • 23 окт 2008, 13:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Может лучше его забекапить и сюда выложить в нужные разделы :)? Это законно будет?

  • Директор
  • +23+55
  • 23 окт 2008, 14:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
GamblerM1:Да хватит истерию разводить блин :).
Сказали же накрылось железо. Учитывая сколько денег было отвалено за ЦГМ никто просто так его не похерит. Скорее купят 10 новых серверов.

согласна на 100% :)
ну а потом на продажу..., верно ?
Так, что - всему свое время!
Garry Baldy, хороший пост!
Очень жаль, что так случилось..
Жаль,что вы ( известные люди в игровом бизнесе), общаетесь с ограниченным количеством людей.., Россия большая и единомышленников много, а состоятельных людей, которые видят перспективу в развитии подобных ресурсов еще больше!
Жаль,что такой хороший ресурс не используется рационально..
Жаль, что Апри, уходит...
Очень,очень много чего жаль...
Garry Baldy, -респект за ЦГМ и за друзей, которых я там нашла!

  • AndySopl
  • 0+4
  • 23 окт 2008, 16:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ЦГМ есть ЦГМ, и такие форумы за пару месяцев не вырастают. 2 дня хожу с чувством, что мне его сильно не хватает.

  • IWannaFoldYourHand
  • 0+1
  • 23 окт 2008, 16:48 Сообщение
  • ?
 
Fireball:
фараон:Худшее, что может произойти с ЦГМ, его полное забвение хозяевами и его исчезновение с горизонта истории. Вместе с архивом, которому цены нет. По крайней мере для меня.
Надо Апри попросить забэкапить архив и положить куда-нить на полочку :)


На самом деле вот это - хороший пост.

  • KazaK
  • +2+1
  • 23 окт 2008, 17:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
А мне и тут хорошо :) повеселей форум ^_^ + Апри мега монстр поддержки :) - сразу видно супер про работает

  • Fireball
  • +9+58
  • 23 окт 2008, 17:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
IWannaFoldYourHand:На самом деле вот это - хороший пост.
Плюсики принимаю в репутацию ежедневно и в неограниченном количестве :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • KazaK
  • +2+1
  • 23 окт 2008, 17:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fireball:
IWannaFoldYourHand:На самом деле вот это - хороший пост.
Плюсики принимаю в репутацию ежедневно и в неограниченном количестве :)


А мне можно за компанию :-PP :-PP

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6