Дискуссия: Форум CGM(+66)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • IWannaFoldYourHand
  • 0+1
  • 22 окт 2008, 14:47 Сообщение
  • ?
 
Собственно, вопрос: форум не работает.
Кто-то знает подробности? Он перестал существовать?
Последний раз редактировалось Aprisobal 07 фев 2009, 15:35, всего редактировалось 2 раз(а).


  • FREEMAN123
  • 0нет
  • 12 фев 2009, 19:04 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:FREEMAN123, да, пока не работает.
ссылка что ты дал опять открывает полную страницу

  • Player
  • +14+34
  • 13 фев 2009, 03:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мне кажется, что абсолютное равнодушие к форуму и "оторванность" от него людей, которые как-будто за него отвечают (хели ангел и ко) и привели к смене движка. Им неинтересен форум, но нужна "галочка" - типа работаем. гыгы. Отписки ха, ее ложь, не побоюсь этого слова, отношение к посетителям форума как к быдлу или пиплу, который все схавает ничего кроме отвращения у меня лично не вызывает. Не нужен этот форум новым хозяевам в том виде, который был, не нужен. Получится покерньюс №2. Искренне жаль старый ЦГМ.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Player
  • +16+34
  • 17 фев 2009, 04:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я и не пишу там, хотел зайти почитать, раз в сто лет. Нет, нельзя. Ошибка, невозможно отобразить. Что теперь команда профессионалов придумала? Не всех еще постеров разогнали, я так думаю... лол
форум заработал, в том же "новом" уеб**ном виде. Голосование за дизайн форума на данный момент имеет следующие результаты: 505 проголосовавших, из них 11,49% довольны; 54,46% хотят старый вид; 34,06% уйдут с форума при сохраниении этого говнозайна.
Получается, что 11% админисрации дороже 89%... Дебилов много, и что они все составляют команду профессионалов Тони Г не может не радовать, мы их знаем по именам, и в случае их участия в любом проекте, будем предупреждены о его перспективах.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • rtute
  • +18+38
  • 17 фев 2009, 09:10 Сообщение
  • ?
 
а мне даже сказать нечего. просто не нравиться и все, а почему сказать не могу.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • babyboi
  • 0+1
  • 17 фев 2009, 15:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Желание постить и читать после редизайна цгм пропало абсолютно. Вот принял решение пока побыть на вигорише.
Модератор форума Ада.

  • Baker
  • +21+11
  • 17 фев 2009, 15:37 Сообщение
  • ?
 
Желание постить и читать после редизайна цгм пропало абсолютно
Нечто похожее испытываю, постить совершенно не хочется, правда все же почитываю архив и топики с разборами рук. После редизайна постеров там заметно поуменьшилось, хотя даже дело, в первую очередь, не в редизайне.

  • WeCome1
  • +47+12
  • 17 фев 2009, 17:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
лучше бы желание постить отпадало у многих не из-за переезда форума, а из-за отсутствие мысли в сообщении
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • garmich78
  • 0нет
  • 16 янв 2010, 17:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Они опять поменяли главную.

Желание постить и читать после редизайна цгм пропало абсолютно... Откуда у теперешних владельцев руки растут?

  • Директор
  • +18+55
  • 16 янв 2010, 19:09 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
garmich78:Они опять поменяли главную.

Желание постить и читать после редизайна цгм пропало абсолютно... Откуда у теперешних владельцев руки растут?
У руководства ЦГМ руки растут, как у всех остальных людей.. :) , другого места пока природа-мать не придумала.. :rolleyes: , у меня точно в нужном месте..
Сайт в стили форума, это да.. сегодня появился новый, а вот форум, как был так и есть.., никуда не делся и ничего не менялось!
----------------------------
Может , хоть здесь на этом форуме, для меня любимом и родном, не будут ругать несчастного Директора ( пока я еще там в руководстве).. :cheers:

← Предыдущая страница

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4