Дискуссия: А как вы выбрали свой ник нэйм?(+195)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • SpectNSK
  • +47+14
  • 24 сен 2010, 06:16 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Spect - сокращение от spectator(наблюдатель) Был у меня период в жизни,когда за многими событиями в ней я наблюдал со стороны,так сказать учился на чужих ошибках. А потом жизнь и у самого начала бить ключом,причём частенько ключом по голове)
Применительно к покеру, "наблюдатель" из меня всётаки тоже выходит. Я по прежнему изучаю оппов,и стараюсь играть на их слабых местах.

Ну а
NSK - сокращение,от Новосибирск.
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.(с)
Путь на WSOP

  • max-zed
  • +44+54
  • 24 сен 2010, 07:44 Сообщение
  • ?
  • 7
 
У меня более банально. Естественно зовут меня Максим а zed это погоняло производное от фамилии, ну так как zed довольно распространенный ник я прибавил
к нему свое имя. В основных покер румах у меня ник TRENDYPOKER, ник родился случайно, как-раз слушал в пол уха ящик. Шло MTV, программа называлась тренди. В английском не бум-бум, дошло только что с модой связано. Попробовал имя свободно, ну так и пошло.. Только для энтракшена больно длинное оказалось.
У друга на ФТ нормальный ник ЖилЖировал :) Работаем вместе в охране, у нас старший смены мужичок бывший зоотехник. Очень оброзивная личность.
Его любимое занятие это воспоминание о прошлом. Короче говоря всю жизнь был управленцем и его теперешний статус простого охранника, его очень напрягает. Любит в общим на уши присесть. За коров, за курей расскажет, как налево это все уходило в огромных количествах. И в конце словесного сета, любимая присказка "а х...и жил жировал". Начали между собой называть его сокращенно ЖЖ :)
Ну дружище и прикололся когда акк делал, наверно больше для того чтоб вместе поржать.

  • MasterW
  • +8+2
  • 24 сен 2010, 08:17 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
На большинстве румов и на родном форуме известен как Franky4Fingers. Конечно, где занято, пришлось извращаться (например на Старзах я Franky44Fing)
Думаю, что объяснять не стоит откуда ноги растут :))
Персонаж просто улетный, гениально сыгранный Бенисио Дель Торо.
Конечно у меня нет проблем с азартом и самообладанием, но пусть лучше думают, что они есть ;))

P.S. На разных форумах регистрируюсь под рандомными никами
P.P.S. Пальцы в жизни не пострадали, беспокоиться не стоит :lol:
http://forum.pokerom.ru/ - форум о покере

  • unspeak
  • +34+18
  • 24 сен 2010, 08:26 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
unspeak - сокращение от Unspeakable
Unspeakable - (eng) невыразимый (словами)
Понравилось когда-то звучание и смысл слова. В первый раз использовал ник в КС и одном большом игровом интернет-проекте. В проекте провисел больше 2х лет и был известен. Народ при личном общении сокращал до Анспика. А еще и в В2В ник не влез целиком. Пришлось использовать сокращение.

Cippolla, в реальной жизни никнеймов тоже бывает. :)
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • паровозег
  • +28+6
  • 24 сен 2010, 08:55 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Болею за Локомотив(Москва), ник появился ещё до покера на фан-форуме, не "Паровоз", а "Паровозег", потому что "Паровоз" был уже у старшего товарища по выездам :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Fanat
  • +59+24
  • 24 сен 2010, 11:04 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Просто фанат : )) Люблю недлинные, простые ники : ))

Кста болею тожак за локомотив :)

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +407+145
  • 24 сен 2010, 11:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Кстати, я живя в Владивостоке, болел тоже всегда за Локомотив...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • c4a.com
  • +172+24
  • 24 сен 2010, 11:39 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Долго думал, выбирал, получилось, вроде бы, отлично. Говорят, мой ник приносит С4Астье (клиентам тоже) 8-)

  • Cippolla
  • +242+59
  • 24 сен 2010, 13:54 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Ага, копилке только ничего не приносит.
Может накапливается счастье то, а потом как привалит сразу.
Да так, что "мама не горюй".
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • c4a.com
  • +175+24
  • 24 сен 2010, 14:14 Сообщение
  • ?
 
Cippolla:Ага, копилке только ничего не приносит.
Может накапливается счастье то, а потом как привалит сразу.
Да так, что "мама не горюй".

;)) очень возможно что так и будет :)

  • Av1rex
  • +116+87
  • 24 сен 2010, 14:17 Сообщение
  • ?
 
Cippolla, аватрка в зачет

← Предыдущая страница

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3