Дискуссия: Обсуждение: обмен через гаранта(+2)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Cepexa
  • 0+6
  • 20 сен 2008, 23:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ай-яй-яй, а еще просился в модераторы))))
У меня к сожалению сейчас вебмани нет, да и букеров тоже)))
Все на карту забашлял.

Обсуждение вырезано из темы Обменник

  • Сержио
  • +2+8
  • 25 окт 2008, 00:17 Сообщение
  • ?
 
DROOPY Каждый первым переводить не желает, тогда как быть?
сори,это я просто к слову.
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Сержио
  • +3+8
  • 28 окт 2008, 12:54 Сообщение
  • ?
 
Репутация не является гарантией,
есть предложение-давайте сделаем на вигорише ответственнных людей, которые за процент буду контролировать сделку.
в основном сделка идет МБ-вм,
человек переводит вмз ответственному, другой скидывает мб, и если оба подтверждают, то вмз переводят уже окончательно, в случае разногласия можно скрины предоставить.

Мое мнение если не затруднит их, то это могут быть Гамблер, Директор, Апри)))
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Сержио
  • +3+8
  • 28 окт 2008, 12:56 Сообщение
  • ?
 
Процент можно брать 3-5. это не так много для сохранения своих денег, зато кидалово уменьшится.

Если чел-к не захочит через них меняться, то тут уже подозрения вызовит
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • DROOPY
  • +9+7
  • 28 окт 2008, 13:25 Сообщение
  • ?
 
лично я против каких-либо процентов за обмен и посредников по нескольким причинам. обосновывать не буду, пусть будет просто имхо :)

  • sorisa
  • +9+13
  • 28 окт 2008, 13:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
DROOPY:лично я против каких-либо процентов за обмен и посредников по нескольким причинам. обосновывать не буду, пусть будет просто имхо :)

Почему нет? Если такая возможность будет как вариант, то чем это плохо? Не хочешь платить процент? Меняйся на свой страх и риск.
Не пытайтесь нае...ть бесконечность. Стивен Кинг.

Обсуждение из Обменника
  • oksaxa
  • +24+86
  • 28 окт 2008, 15:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Поддерживаю, за 2-3% с оборота (которые взимаются за гарантию сохранности средств и оперативности сделки) с удовольствием будет менятся большинство.
Для администрации сайта - это хорошая тема. Ваш сайт, ваш форум, вам и карты в руки... Выгода очевидна для всех.
Продумайте схему и вперёд
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Сержио
  • +3+8
  • 28 окт 2008, 16:19 Сообщение
  • ?
 
Маленько ты меня не понял.
Я имею вмз, ты имеешь мб.
стукаем гаранту, договариваемся об обмене.
я перевожу вмз гаранту, гарант пишет ты переводишь мне денгьи на мб. я говорю все ок, гарант тебе ВМЗ.
Если возникают разногласия, то в билж время должны предоставить скриншот, что деньги были отправлены или не были.
Если и это не поможет, то можно попросить предоставить доступ к аккаунту. но такого быть не должно.
Риск блокировки МБ и ВМ = 0. но зато надежность.
Друпи, вот преставь тебе надо срочно поменяться, но ты чел-ка не знаешь и он тебя не знает и первым переводить не захочет, и что тогда делать???
Идея хорошая, главное реализация
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • DROOPY
  • +9+7
  • 28 окт 2008, 19:58 Сообщение
  • ?
 
я скажу на это, что надо тему отдельную открыть для обсуждений этого для начала, а то нафлудили тут ;) ну и обрастать знакомыми, которым можно доверять.

  • Сержио
  • +3+8
  • 28 окт 2008, 20:04 Сообщение
  • ?
 
Гамблер? Директор? ну если они конечно согласятся
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Yura
  • +6+9
  • 29 окт 2008, 23:26 Сообщение
  • ?
 
sergs:Репутация не является гарантией,
есть предложение-давайте сделаем на вигорише ответственнных людей, которые за процент буду контролировать сделку.
в основном сделка идет МБ-вм,
человек переводит вмз ответственному, другой скидывает мб, и если оба подтверждают, то вмз переводят уже окончательно, в случае разногласия можно скрины предоставить.

Мое мнение если не затруднит их, то это могут быть Гамблер, Директор, Апри)))


Русский самоубийца всего за 2% будет рисковать своим акком на букерсах, чтобы его забанили а) за получение карженых денег, б) за обменник.
Извини, но это строго нереально в отношении букерсов или румов, никто не рискнёт. С этой точки зрения только ВМ безопасны.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • Shark Sharkovich
  • +4+4
  • 30 окт 2008, 23:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Для обсуждения различных вопросов настоятельная просьба создавать отдельные темы! В данной теме только по существу.

  • 74o
  • +9+20
  • 01 ноя 2008, 19:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
неактуально :wacko:
Последний раз редактировалось 74o 01 ноя 2008, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

Обсуждение из Обменника
  • Сержио
  • +3+8
  • 01 ноя 2008, 19:08 Сообщение
  • ?
 
Yura, Повторяю еще раз
Маленько ты меня не понял.
Я имею вмз, ты имеешь мб.
стукаем гаранту, договариваемся об обмене.
я перевожу вмз гаранту, гарант пишет ты переводишь мне денгьи на мб. я говорю все ок, гарант тебе ВМЗ.
Если возникают разногласия, то в билж время должны предоставить скриншот, что деньги были отправлены или не были.
Если и это не поможет, то можно попросить предоставить доступ к аккаунту. но такого быть не должно.
Риск блокировки МБ и ВМ = 0. но зато надежность.
Друпи, вот преставь тебе надо срочно поменяться, но ты чел-ка не знаешь и он тебя не знает и первым переводить не захочет, и что тогда делать???
Идея хорошая, главное реализация
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Yura
  • +6+9
  • 01 ноя 2008, 23:30 Сообщение
  • ?
 
sergs:Yura, Повторяю еще раз
Маленько ты меня не понял.
Я имею вмз, ты имеешь мб.
стукаем гаранту, договариваемся об обмене.
я перевожу вмз гаранту, гарант пишет ты переводишь мне денгьи на мб. я говорю все ок, гарант тебе ВМЗ.
Если возникают разногласия, то в билж время должны предоставить скриншот, что деньги были отправлены или не были.
Если и это не поможет, то можно попросить предоставить доступ к аккаунту. но такого быть не должно.
Риск блокировки МБ и ВМ = 0. но зато надежность.
Друпи, вот преставь тебе надо срочно поменяться, но ты чел-ка не знаешь и он тебя не знает и первым переводить не захочет, и что тогда делать???
Идея хорошая, главное реализация


А, извини, не понял сначала :(. Такая схема по идее может работать...
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

Обменник треп
  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +11+145
  • 04 ноя 2008, 14:30 Сообщение
  • ?
 
я что то не понимаю с букерсами должно чтото случиться? :)
а то у меня там лежат денюжки, такие-не копейки...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • DROOPY
  • +9+7
  • 04 ноя 2008, 19:09 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH:я что то не понимаю с букерсами должно чтото случиться? :)
а то у меня там лежат денюжки, такие-не копейки...

тиха украинская ночь... ;)
но в краткосрочной перспективе можно не беспокоиться пока.

  • DROOPY
  • +9+7
  • 04 ноя 2008, 19:21 Сообщение
  • ?
 
sergs:Друпи, вот преставь тебе надо срочно поменяться, но ты чел-ка не знаешь и он тебя не знает и первым переводить не захочет, и что тогда делать???
Идея хорошая, главное реализация

ну я расчитываю на то, что меня всё-таки знают на форуме, также имеется персональный аттестат WM =)
а если первым переводить не будет, ну тады ой, перебъюсь как-нибудь
Я про знакомых не зря выше писал, когда более-менее плотно катал, всегда было с кем поменяться, если что.

  • DROOPY
  • +9+7
  • 05 ноя 2008, 10:26 Сообщение
  • ?
 
Если кто-то, почем зря, начал переживать за судьбу своего аккаунта на moneybookers, то есть выход - хранить деньги... в принципе да, в рублях в сбербанке :)
если серьёзно, то неплохое решение хранить на депозите в PokerStars, думаю самый надежный рум.

  • GamblerM1
  • +5-7
  • 05 ноя 2008, 11:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Yura:
sergs:Yura, Повторяю еще раз
Маленько ты меня не понял.
Я имею вмз, ты имеешь мб.
стукаем гаранту, договариваемся об обмене.
я перевожу вмз гаранту, гарант пишет ты переводишь мне денгьи на мб. я говорю все ок, гарант тебе ВМЗ.
Если возникают разногласия, то в билж время должны предоставить скриншот, что деньги были отправлены или не были.
Если и это не поможет, то можно попросить предоставить доступ к аккаунту. но такого быть не должно.
Риск блокировки МБ и ВМ = 0. но зато надежность.
Друпи, вот преставь тебе надо срочно поменяться, но ты чел-ка не знаешь и он тебя не знает и первым переводить не захочет, и что тогда делать???
Идея хорошая, главное реализация


А, извини, не понял сначала :(. Такая схема по идее может работать...


Галина вряд ли сможет этим заниматься просто в силу занятости )

Обмены котрые проводу лично я , а провожу много - всегда беспроцентные.
Так что сомневаюсь что кто-то стал бы платить лишние %...
возможно имело бы смысл сделать портал, на котором можно было бы выставлять заявки...
по приниципу биржи вебмани н-р. А его просто администрить....ну и пусть сделают его местные спецы... ) мои программеры по уши в работе ((.

Собственно я готов предоставить и идеи и администрирование )
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

Следующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11