Дискуссия: Обсуждение: обмен через гаранта(+2)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • bestfree
  • +2+1
  • 05 ноя 2008, 12:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не будет эта схема работать.
Допустим я кардер нашёл на этом форуме того кому нужны букерсы, оба стучим гаранту договариваемся об обмене.
Кардер открывает левые букерсы и заряжает их деньгами, переводит гаранту, получает свои WMZ.
Через сутки или больше монибукерс обнаруживает кидок, блокирует все связанные акки, кардера, гаранта, получателя.
И что изменилось с тем что появятся гаранты сделок?

Не зря у букерсов обмены запрещены, помните об этом и никогда не меняйтесь на букерсы.

  • GamblerM1
  • +5-7
  • 05 ноя 2008, 13:18 Сообщение
  • ?
 
Насчет обменов на букерсы.
Что за предвзятое мнение? Да блочат кардеров, да блочат мошенников. Но на этом все.
Когда получаешь ВИП счет тебя спрашивают для чего тебе это, с какой целью
В том бизнес плане который я подавал четко сказано помощь игрокам по взаимодейстии с покер румами, что включает в себя в том числе и внутренние трансферы.
Ни разу за все время не было ко мне ни одного вопроса со стороны букерсов.
Я не слышал так же ни одной четкой истории в котороый был бы получен бан за обмен.
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • Yura
  • +6+9
  • 05 ноя 2008, 22:33 Сообщение
  • ?
 
GamblerM1:Насчет обменов на букерсы.
Что за предвзятое мнение? Да блочат кардеров, да блочат мошенников. Но на этом все.
Когда получаешь ВИП счет тебя спрашивают для чего тебе это, с какой целью
В том бизнес плане который я подавал четко сказано помощь игрокам по взаимодейстии с покер румами, что включает в себя в том числе и внутренние трансферы.
Ни разу за все время не было ко мне ни одного вопроса со стороны букерсов.
Я не слышал так же ни одной четкой истории в котороый был бы получен бан за обмен.


Очень далеко не все являются счастливыми обладателями ВИПа... Насколько я знаю, обменников букерсов или нет, или они закрываются постоянно, так что меняться подряд со всеми не стоит...
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • Сержио
  • +2+8
  • 06 ноя 2008, 00:40 Сообщение
  • ?
 
Не будет эта схема работать.
Допустим я кардер нашёл на этом форуме того кому нужны букерсы, оба стучим гаранту договариваемся об обмене.
Кардер открывает левые букерсы и заряжает их деньгами, переводит гаранту, получает свои WMZ.
Через сутки или больше монибукерс обнаруживает кидок, блокирует все связанные акки, кардера, гаранта, получателя.
И что изменилось с тем что появятся гаранты сделок?

Максимум заблокируют манибукерсы счет получателя и все, какая речь блокировки гаранта и т.д.? Счего бы это связано было. Риск нарваться на мошейников был и будет, и тут уже надо чисто на доверии.
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • bestfree
  • +2+1
  • 06 ноя 2008, 16:52 Сообщение
  • ?
 
Максимум заблокируют манибукерсы счет получателя и все, какая речь блокировки гаранта и т.д.? Счего бы это связано было. Риск нарваться на мошейников был и будет, и тут уже надо чисто на доверии.

А разве здесь не обсуждалось что сделка будет проходить через гаранта?
То есть оба менялы переводят деньги некоему гаранту хорошо известному на форуме, а этот гарант переводит тем кто меняется, после получения оплаты от обоих. При такой схеме естественно заблокируют и счёт гаранта, потому что через его счёт прошли карженые деньги какая разница кто конечный получатель? Проверяются и блокируются все счета которые учавствовали в цепочке обмена и обналичивания краденых денег.
По крайней мере это было бы логично, на 100% я конечно не уверен, потому что я не сотрудник букерсов, а кардерского опыта у меня нет и не будет :)

  • Сержио
  • +2+8
  • 06 ноя 2008, 19:04 Сообщение
  • ?
 
Маленько ты меня не понял.
Я имею вмз, ты имеешь мб.
стукаем гаранту, договариваемся об обмене.
я перевожу вмз гаранту, гарант пишет , !!!!ты переводишь мне денгьи на мб!!!!!. я говорю все ок, гарант тебе ВМЗ.
Если возникают разногласия, то в билж время должны предоставить скриншот, что деньги были отправлены или не были.
Если и это не поможет, то можно попросить предоставить доступ к аккаунту. но такого быть не должно.
Риск блокировки МБ и ВМ = 0. но зато надежность.
Друпи, вот преставь тебе надо срочно поменяться, но ты чел-ка не знаешь и он тебя не знает и первым переводить не захочет, и что тогда делать???
Идея хорошая, главное реализация
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • DROOPY
  • +9+7
  • 07 ноя 2008, 02:17 Сообщение
  • ?
 
и ещё я глубоко сомневаюсь, что те, кому можно доверять, станут гарантами - риск и прочие издержки (а по простому гимор) слишком велики и на мой взгляд перекрывают возможный профит
вот хз, почему я сразу это не написал, хотя и подразумевал всю дорогу :)

  • NifNif
  • +19+25
  • 07 ноя 2008, 08:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
sergs:Не будет эта схема работать.
Допустим я кардер нашёл на этом форуме того кому нужны букерсы, оба стучим гаранту договариваемся об обмене.
Кардер открывает левые букерсы и заряжает их деньгами, переводит гаранту, получает свои WMZ.
Через сутки или больше монибукерс обнаруживает кидок, блокирует все связанные акки, кардера, гаранта, получателя.
И что изменилось с тем что появятся гаранты сделок?

Максимум заблокируют манибукерсы счет получателя и все, какая речь блокировки гаранта и т.д.? Счего бы это связано было. Риск нарваться на мошейников был и будет, и тут уже надо чисто на доверии.

Потерял из-за кардеров $2,5к. Больше не меняюсь в массовом порядке. Блокали буки, страз, ФТП. Договаривался с ними изымали эти деньги, и разблокировали обратно. Теперь только с очень известными людьми речь может пойти об обмене.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • Aprisobal
  • +52+126
  • 19 ноя 2008, 15:16 Сообщение
  • ?
 
Насчет кардеров и блокировки. У MoneyBookers кажется есть мерчант-сервис(наподобие WebMoney) для организации онлайн-магазина. Если совершать односторонний обмен MoneyBookers -> WebMoney, а перевод на MB делать через покупку товара-фикции с помощью мерчант-сервиса, заблокируют ли аккаунт от перевода кардера?
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Сержио
  • +5+8
  • 19 ноя 2008, 15:28 Сообщение
  • ?
 
Нет, не должны

Еще я слышал, может это и не правда, но есть типо страховки от кардеров и с любых платежей берут 10 процентов.
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Yura
  • +6+9
  • 19 ноя 2008, 23:23 Сообщение
  • ?
 
Они берут за процессинг кред 8%, это гораздо больше, чем банки, думаю, должно включать и страховку от кардинга.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • conocedor
  • +22+53
  • 15 дек 2008, 00:24 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, рискну предложить форуму выступить в качестве гаранта подобных операций. Согласен, это геморрой, но в принципе можно придумать подходящую схему. Думаю многие участники бы нею пользовались и меня поддержат; кроме того, подобная услуга привлекла бы и новых участников. Давно вынашиваю такую мысль. Можно придумать и на комиссионной основе, или как-то с рейтингами связать.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Сержио
  • +14+8
  • 15 дек 2008, 00:26 Сообщение
  • ?
 
Такое уже было не однократно предложено
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • cartman
  • +19+19
  • 15 дек 2008, 00:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Кто возьмёт на себя ответственность менять букерсы на ВМЗ в таких объемах? )
Entraction NL400+, cmon.

  • conocedor
  • +23+53
  • 15 дек 2008, 00:46 Сообщение
  • ?
 
Оптимальную схему всегда можно разработать, а если проект грамотный, то и деньги привлечь под это не проблема.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Konkistador
  • +12+12
  • 20 дек 2008, 02:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Работают люди через гарантов, так что не надо городить чушь. И кто там против процентов. Поменяй 500 wmz на 500 букерсов и сравни комиссию.

  • Cepexa
  • 0+6
  • 20 дек 2008, 20:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Гарант возможен только при работе с вебмани. Как написано выше из-за сомнительной перспективы нарваться самим гарантом за карженые или еще какие-то "грязные" деньги. Для этих целей даже сам гарант может регнуть левый кошелек чисто для обменов. А вот с букерами и аккаунтами в румах такая фишка не пройдет. (регу на всю семью и домашних животных в расчет не берем)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8