Дискуссия: Вывод денег с Poker Stars(+4)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • dema
  • 0нет
  • 26 окт 2008, 08:48 Сообщение
  • ?
 
Нужна информация по выводу денег со старзов. Там у меня бездеп, условия которого по отыгрыванию я уже выполнил. Вот понадобились 250$ оттуда снять. Решил себе мониторчик обновить :))
Выводить буду на вебмани. Что они требуют перед выводом? Какие доки или звонят может? Расскажите поподробнее кто уже выводил мани. СПС

  • Gnome
  • +5+5
  • 26 окт 2008, 09:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
сканы паспорта или водительских прав могут затребовать, а могут и не требовать ничего.
у меня не требовали никогда ничего

  • GamblerM1
  • +4-7
  • 26 окт 2008, 09:30 Сообщение
  • ?
 
деп сделай со своего кошелька и выводи. требуют доки либо при серьезном повышении лимита депа, либо при использовании креды, ну либо если ты в чем то замешан.
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • DROOPY
  • +9+7
  • 07 ноя 2008, 09:06 Сообщение
  • ?
 
на правах флуда ;)
начинал выводить со старзов, тоже не далая депа, а получив первоначальный капитал посредством внутреннего перевода, через Western Union
хорошо, что те времена уже прошли, и сейчас это можно сделать, хоть чрез букерсы, хоть чрезе вебмани
но в любом случае, стоит выучить вот это:
Политика вывода средств

  • WeCome1
  • +10+12
  • 03 дек 2008, 00:42 Сообщение
  • ?
 
GamblerM1:деп сделай со своего кошелька и выводи. требуют доки либо при серьезном повышении лимита депа, либо при использовании креды, ну либо если ты в чем то замешан.
верно, выводить можно только тем способом, который вводил)
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • KazaK
  • +18+1
  • 03 дек 2008, 08:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ввожу/вывожу на вебмани никаких доков не предоставлял :)

P.S.
Если что пиши, помогу облегчить с доками ;)
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • 3eMa
  • 0нет
  • 02 янв 2009, 12:13 Сообщение
  • ?
 
В покерстарз заводил с карточки виза еще до того как они перешли на вебмани, а потом нормально вывел на
WM никаких документов не потребовали

  • PocketRocket
  • 0нет
  • 02 янв 2009, 12:33 Сообщение
  • ?
 
Ребят, мне с 16 числа еще не перевели! Это нормально? Выводил на карту, на старзах!

  • mallam
  • +2нет
  • 02 янв 2009, 13:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Читай в разделе финансовых операций сколко по времени выводят. Там обычно указано мин и макс количество БАНКОВСКИХ дней. Но ты не забывай что у них рождество было. А вообще конечно это херня доля если так долго выводят

  • Yaroslavin
  • +1+1
  • 03 янв 2009, 22:06 Сообщение
  • ?
 
PocketRocket:Ребят, мне с 16 числа еще не перевели! Это нормально? Выводил на карту, на старзах!

Не должны так долго выводить - пиши письма, должны ответить быстро.

  • hrapun
  • +8нет
  • 03 янв 2009, 22:32 Сообщение
  • ?
 
выводил и вывожу без проблем.примерно в течение 2ч макс.они уже на кошельке :up:

  • ESp Mix
  • 0нет
  • 08 янв 2009, 18:55 Сообщение
  • ?
 
у меня к вам вопрос, тож бездеп, там наиграные деньги нужно отыгрывать? типо бонусные очки или ещё чево

  • PocketRocket
  • 0нет
  • 12 янв 2009, 21:30 Сообщение
  • ?
 
Ребят, проблема!
Пришёл чек.
Customer service international
Bank of america.
Я живу в Новосибирске, не знаете что можно с ним сделать? Заранее большшое спасибо.

  • ttork
  • -2+1
  • 12 янв 2009, 21:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Пришли его мне! Я разберусь че сним делать! )))))))

  • Saskan
  • +69+13
  • 12 янв 2009, 21:42 Сообщение
  • ?
 
PocketRocket:Ребят, проблема!
Пришёл чек.
Customer service international
Bank of america.
Я живу в Новосибирске, не знаете что можно с ним сделать? Заранее большшое спасибо.
Многие банки обналичивают подобные чеки. Стоит им позвонить и уточнить.

  • PocketRocket
  • 0нет
  • 12 янв 2009, 21:47 Сообщение
  • ?
 
Позвонил в Сбер, райфайзен, Альфа, сказали, что они с чеками не работают, а в Сбере только American express.

  • Saskan
  • +69+13
  • 12 янв 2009, 21:54 Сообщение
  • ?
 
оО... Только что глянул на сайт конторы, через которую обналил чеки раньше: "...в связи с ужесточением Patriot Act, обналичивание чеков временно приостановлено..."
Даже не знаю, что посоветовать теперь... Сорри, придёт что-то в голову, отпишусь.

  • PocketRocket
  • 0нет
  • 12 янв 2009, 22:01 Сообщение
  • ?
 
Большое спасибо. Буду рад любой помощи в этом вопросе.

  • Yura
  • +2+9
  • 13 янв 2009, 00:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PocketRocket:Ребят, проблема!
Пришёл чек.
Customer service international
Bank of america.
Я живу в Новосибирске, не знаете что можно с ним сделать? Заранее большшое спасибо.

Сейчас очень ограниченное количество банков налят чеки, даже в Питере лишь пара штук... Лучше попросить отменить чек и переслать деньги другим способом.
ЗЫ Ситибанк налит...
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • PocketRocket
  • 0нет
  • 13 янв 2009, 11:54 Сообщение
  • ?
 
Всё! Я решил проблему, помог мне в этом ВТБ24! Там отправили этот чек на индоссамент, деньги придут через 3 месяца, и то половина спасибо покерстарзу =)))

Поделитесь, как выгоднее выводить, и как вообще выводить правильнее, через опцию КЕШ-АУТ )

Следующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7