Дискуссия: Вывод денег с Poker Stars(+4)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Сержио
  • +10+8
  • 13 янв 2009, 11:57 Сообщение
  • ?
 
Делаешь кешаут и выбираешь куда вывести, если нету методов нужных, то в неси с них депозит
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • MyHara
  • +26+25
  • 14 янв 2009, 01:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Первый депозит делал через букерсы. Сейчас сделал еще деп с вебмани. Вопрос: Как мне вывести деньги на вебмани? когда я выбирают вывод средст, потом указываю сумму, но нигде не нашел где выбирать способ вывода.
Подскажите плз.

  • Saskan
  • +71+13
  • 14 янв 2009, 01:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Кешаут в ПС идёт задом-наперёд депу.
Пример: задепил 100mb, потом 200wm. Кешаутим $555. $200 вернутся на wm, потом $100 на mb, оставшиеся 555-200-100=255 уйдут на wm, т.к. последний деп был с них. (правда, есть некоторые исключения, с кредами, в частности)

  • MyHara
  • +26+25
  • 14 янв 2009, 01:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Последний раз я делал деп с вебмани, но выбрать его как метод не могу, сразу автоматом выбираются букерсы

  • Saskan
  • +68+13
  • 14 янв 2009, 02:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да, я немного неверно написал... Правильнее в примере: Кешаутим $555. $100 вернутся на mb,потом $200 на wm, , оставшиеся 555-200-100=255 уйдут на wm, т.к. последний деп был с них.
Порядок иной. Самый первый платёж уйдёт на самый старый деп, то есть у тебя на букерсы, потом на более новый, то есть на wm и т.д. Только вот ручаться за то, что остатки точно уйдут на wm не могу. Просто не помню как было с "миксовыми" платежами на ПС, а, напрмер Онгейм платит туда, куда им заблагорассудится.
Проще так:
Ввод: пусто -> метод1 -> метод2 -> метод3 -> $$$
Вывод: ост. <- метод3 <- метод2 <- метод1 <- $$$
Остатки должны идти на метод3.
Последний раз редактировалось Saskan 14 янв 2009, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

  • MyHara
  • +26+25
  • 14 янв 2009, 02:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Мда...очень не удобно с этими миксовыми платежами. :(

  • breadfan23
  • 0нет
  • 11 мар 2009, 19:28 Сообщение
  • ?
 
Господа, ну объясните пожалуйста поподробнее, поделитесь опытом. Через что лучше, проще и быстрее выводить денюжку с pokerstars? Читал в правилах, что VISA берёт 5% за конвертацию валюты. Если карта с рублёвым счетом деньги поступят? WM берет только 0,8 % за перевод? И плюс еще цена за конвертацию?

  • Fireball
  • +44+58
  • 11 мар 2009, 19:46 Сообщение
  • ?
 
breadfan23:Господа, ну объясните пожалуйста поподробнее, поделитесь опытом. Через что лучше, проще и быстрее выводить денюжку с pokerstars? Читал в правилах, что VISA берёт 5% за конвертацию валюты. Если карта с рублёвым счетом деньги поступят? WM берет только 0,8 % за перевод? И плюс еще цена за конвертацию?
В вебмани есть разные виды валюты.
Обычно румы принимают/выводят деньги в WMZ.
Соответственно, конвертация, как таковая, для переводов денег, не требуется. Точно так же, как и многие сервисы принимают и WMZ и WMR и соответсвенно, в конвертации нету смысла.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • zahod
  • 0нет
  • 10 апр 2009, 02:20 Сообщение
  • ?
 
Расклад такой, внес депозит 10$ через VISA (оформлена на имя жены), наиграл 60$, думаю нука попробую вывести тем же способом, что и вводил, увы не менее 100$ надо выводить, так вот я хочу спросить,если теперь депозиты с WM делать, эти 10$ я наверное не выведу на WM, и какой атестат WM надо иметь,какая минимальная сумма вывода на WM, кошель тоже на имя жены наверное надо оформлять, ато придерутся мол VISA на одного, а WM на другого, кто разобрался в выше изложенном и может подсказать, пожалуйста буду благодарен.

  • FatalShark
  • +124+13
  • 10 апр 2009, 08:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Выводить можно будет любую сумму, только через какое то время точно не понмню (не больше недели). Оформлять лучше на того человека на которого оформлен аккаунт на покерстарз, формального аттестата точно достаточно.

  • zahod
  • 0нет
  • 11 апр 2009, 19:44 Сообщение
  • ?
 
а те деньги что с VISA были внесены тоже получится вывести через WM?

  • WebWin
  • +109+16
  • 11 апр 2009, 19:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да, думаю получится.

И вообще если мне не изменяет память - деньги можно выводить только тем способом, которым был сделан последний депозит. :wacko:
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • breadfan23
  • 0нет
  • 03 май 2009, 13:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
с халявных 5$ за регистрацию на PS наиграл уже до 180$ ! :cool: Ни одного депозита пока еще не далал. Подскажите кто-нибудь, если я через WM сделаю минимальный депозит (10$) я же смогу получить все деньги, находящиеся в Кассе?

  • Yura
  • +3+9
  • 03 май 2009, 21:33 Сообщение
  • ?
 
По идее сможешь.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • TverExxx
  • +11+2
  • 03 май 2009, 23:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сможешь вывести все. Только не забывай, что после депозита нужно 48 часов прождать прежде чем выводить.

  • dikzel
  • +16нет
  • 13 июн 2009, 19:48 Сообщение
  • ?
 
А на покерстарс вывод денег через вебмани сколько занимает по времени?Кто знает подскажите.

  • OneafterGod
  • +259+61
  • 13 июн 2009, 19:49 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
dikzel, от 3 часов,если правда первый раз выводишь,могут и сутки выводить
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • dikzel
  • +16нет
  • 13 июн 2009, 20:05 Сообщение
  • ?
 
OneafterGod:dikzel, от 3 часов,если правда первый раз выводишь,могут и сутки выводить
Спасибо.Даже сутки не смертельно. :)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9