Дискуссия: Пополнение счета на PokerStars. Суммы от 300$.(+98)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Paks13
  • +23+35
  • 18 окт 2010, 22:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всем привет!

Мы рады предложить Вам пополнение счета на PokerStars без ограничений, даже если Вы достигли лимитов депозита.

Это удобно, если у Вас нет возможности пополнить счет любым из предложенных PokerStars способов; если Вы играете на высоких лимитах, и для ведения банкролла Вам нужна сумма, превышающая официальные лимиты депозитов PokerStars.

Пополнение счета производится моментально, при оплате наличными - в Вашем присутствии поо курсу 1 к 1.
Минимальная сумма для пополнения счета составляет 300$.

Принимаются следующие виды платежей:
- наличные в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове, Алматы и других городах;
- WebMoney, MoneyBookers;
- переводы на Альфа-банк и ВТБ24 через "Альфа-клик" и "Телебанк" соответственно.

Также Вы можете использовать банкоматы ВТБ24 и Альфа-Банк для пополнения счета.

В Москве возможен выезд курьера.

Если у Вас возникли вопросы по видам платежей, или Вам удобен любой другой способ - свяжитесь с нами!

Наши контакты:

моб. телефон:
+7-985-383-33-33 для России, Дмитрий
+7-777-087-62-57 для Казахстана, Роман

skype:
zubakha_dmitry
almatypoker

От Vigorish
ВНИМАНИЕ!

Предложенная схема согласована с румом PokerStars :up:
Официальный ответ представителя рума находится здесь, см. /post190767.html#p190767
Последний раз редактировалось Paks13 20 окт 2010, 13:11, всего редактировалось 5 раз(а).

  • Ronny
  • +55+19
  • 19 окт 2010, 00:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
а какой смысл? или это добродеятельность?))

  • Paks13
  • +1+35
  • 19 окт 2010, 01:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ronny Royal:а какой смысл? или это добродеятельность?))

Добродетельность с моим интересом.

Есть такое понятие, как трансфераффилейтинг.

У многих людей стоит максимум на ввод например. А тут, без всяких проблем, можно за секунду, перевести до 100К долларов
Я неизвестный, но это временно

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +210+34
  • 19 окт 2010, 01:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
прикольное предложение ,у меня есть ВМ,буккерсы или виза,и я вместо того чтобы депнуть на старзы,зачем то буду депить через этого Пакса :-D
А вообще ,врядли кто то ему доверит ,не то что 100к а и 1к и даже 100 баксов
Ну и смахивает слегка или на банальную попытку кидка,ну или на отмыв денег.

  • AlGol
  • +102+34
  • 19 окт 2010, 01:46 Сообщение
  • ?
 
alneal559, думаю не стоит торопиться с выводами. Возможно человек просто затащил Sunday Million и теперь есть вопросы по выводу средств.
ИзображениеИзображение

  • easyd1m
  • +329+45
  • 19 окт 2010, 01:51 Сообщение
  • ?
 
AlGol, судя по посту, там целая сеть...
Play ur game

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +211+34
  • 19 окт 2010, 01:54 Сообщение
  • ?
 
AlGol, Возможно,но в любом случае,даже если деньги честные,служба безопасности при кэшауте поинтересуется ,на каком основании этот человек перевел вам 1-10-100к

  • nikolay
  • +185+57
  • 19 окт 2010, 04:41 Сообщение
  • ?
  • 4
 
alneal559,
Всегда удивлялся почему люди которые ну совсем ни хрена не понимают, оставляют свои комменты. Способ самовыражения?
Помню ты в теме бвд писал какой-то бред тоже.

Услуга как минимум интересная.

  • Fireball
  • +133+58
  • 19 окт 2010, 10:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Зачетный код телефона у Казахстана :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Paks13
  • +2+35
  • 19 окт 2010, 10:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Fireball:Зачетный код телефона у Казахстана :)

спасибо)
это код мобильного



* alneal559 , по всей видимости вы никогда не сталкивались с лимитами,которые ограничивают ввод денег
Не у всех есть вм-букерсы, а если есть не все они прикреплены к нужному акку, а порой их просто нет, а порой ими не умеют пользоваться и т.д...

Я же написал, что это-трансфер-аффилейтинг. Никто не будет интересоваться из службы, если перевод к Вам поступит от меня
Я неизвестный, но это временно

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +197+34
  • 19 окт 2010, 10:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nikolay,Ой не нравится мне твой тон, зажрался ты батенька,после заносов.Или ты по жизни быдло,и хамство с незнакомыми людьми это нормальная форма общения для тебя?Ладно,не помню что такое бвд и какой бред и херню я там нес,и как самовыражался,наверное давно было...
По этой услуге,
1.лично ты Николай гарантируешь что деньги не карженные
2.Можешь поручиться что не возникнет вопросов у СБ про отмывку
3 Выступить гарантом сделки согласен?
4 как много хайроллеров ты здесь видишь,ники ,которые депят в месяц больше 20-30к,и которым действительно нужен это сервис?
А вообще ты уверен в своих партнерах,что они не только помогут тебе вывести остатки заноса со старзов,не кинут народ,не кинут тебя?

  • Paks13
  • +3+35
  • 19 окт 2010, 10:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:nikolay,Ой не нравится мне твой тон, зажрался ты батенька,после заносов.Или ты по жизни быдло,и хамство с незнакомыми людьми это нормальная форма общения для тебя?Ладно,не помню что такое бвд и какой бред и херню я там нес,и как самовыражался,наверное давно было...
По этой услуге,
1.лично ты Николай гарантируешь что деньги не карженные
2.Можешь поручиться что не возникнет вопросов у СБ про отмывку
3 Выступить гарантом сделки согласен?
4 как много хайроллеров ты здесь видишь,ники ,которые депят в месяц больше 20-30к,и которым действительно нужен это сервис?
А вообще ты уверен в своих партнерах,что они не только помогут тебе вывести остатки заноса со старзов,не кинут народ,не кинут тебя?

Ёмаё.

Не надо личную переписку вести в этой теме, пожалуйста.

Да, у меня возможно здесь статус, рейтинг и кол-во сообщений не говорят об известности, но я уверен, что многие меня знают, и не сомневаются в моей корректности в плане денег.

Причём тут Николай?
Я гарантирую, что деньги не краденные.
Служба Поддержки ПокерСтарз по Вашему запросу расскажет, кто я и что я, и она тоже гарантирует, что деньги не краденные. Соответственно, за ввод-вывод никто к Вам придираться не будет.

Дело не в хайроллерстве, а в простоте и удобстве сервиса.

Зачем искать того чего нет, там где этого и в помине нет?
Я неизвестный, но это временно

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +200+34
  • 19 окт 2010, 10:51 Сообщение
  • ?
 
Paks13, Прошу прощения,лично против тебя я ничего не имею,меня просто задел тон николая,больше троллить не буду

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1016+145
  • 19 окт 2010, 10:55 Сообщение
  • ?
  • 8
 
alneal559, не прав совершенно...и действительно комментить по спец. темам нужно если знаешь предмет.
Если есть такой бизнес, то значит есть люди которые готовы воспользоваться этим сервисом.
...
Помню раньше давно была такая проблема... потом долгое время стоял вопрос только с выводом. Там встречались бизнесмены типа ГемблерМ1.
А смысл этого объявления здесь я не вижу, так как действительно такие проблемы по вводу могут стоять только у хайигроков...а здесь их нет совсем. Ну или в самом верху средних лимитов (мне бы и в лучшие времена хватило бы каждодневного мин...да и в саппорт всегда написать можно), а из активных постеров здесь тоже есть только один. Он уже отписался здесь. :)
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Paks13
  • +3+35
  • 19 окт 2010, 11:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Знаю, историю Миши Гамблера. Хочется дальше написать НО (я не такой, ситуация не такая и т.д...) но будет звучать глупо.

Суть в том, что переводы мгновенные, чаще всего при вас. То есть идёт встреча, на ваших глазах переводятся деньги на ваш счёт, вы просто отдаёте нал. С карточками чуть "ссыкотнее", это понятное дело, но думаю репутация всех людей, которые делают этот сервис гораздо выше, чем даже 100к долларов.
Я неизвестный, но это временно

  • nikolay
  • +188+57
  • 19 окт 2010, 12:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
alneal559, Прежде чем говорить про мой тон попробуй перечитать свои собственные сообщения. Возможно дойдет о чем речь.
Ограничение на деп на старз в 600$, которое есть у многих, создает реальные проблемы для игры и совсем не нужно быть хайроллером, чтобы с ними столкнуться.
Если рег нл100 может помучаться и повводить неделю или две средства в рум. То регу нл200 вводить БР в течении нескольких неделей, может показаться слегка утомительным занятием.

По поводу карженных денег, никто не мешает навести справки у саппорта/друзей о том с кем придется иметь дело, до того как оформлять сделку.
Впрочем большая часть из этого уже была озвучена(кроме цифр в 600$) лимиты старзы не горят желанием повышать.

  • bun4er
  • 0нет
  • 19 окт 2010, 14:09 Сообщение
  • ?
  • 7
 
ВНИМАНИЕ тс пишет на gipsyteam что его skype и почта взломаны.

  • Paks13
  • +4+35
  • 19 окт 2010, 17:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bun4er:ВНИМАНИЕ тс пишет на gipsyteam что его skype и почта взломаны.

Да, но как вы видите, я сразу убрал из первого сообщения свою почту и скайп, оставил личку и мобильный телефон.

Связываюсь с суппортом мыла и скайпа. Спасибо, что предупредили, пока меня не было.
Я неизвестный, но это временно

  • easyd1m
  • +329+45
  • 19 окт 2010, 18:07 Сообщение
  • ?
 
Paks13, лол...под словом "сеть" я не имел ввиду ничего плохого...просто тот факт, что можно налом в разных городах наводит на мысль, что ты не в одиночку этим этим занимаешься...
Play ur game

  • Sunuok
  • +192+71
  • 19 окт 2010, 18:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Paks13, мне любопытно насколько это всё легально, как к вашей деятельности относится администрация Старсов, неплохо было бы чтобы представитель рума тоже высказался в теме
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

Следующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11