Дискуссия: Пополнение счета на PokerStars. Суммы от 300$.(+98)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Paks13
  • +4+35
  • 19 окт 2010, 18:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Sunuok:Paks13, мне любопытно насколько это всё легально, как к вашей деятельности относится администрация Старсов, неплохо было бы чтобы представитель рума тоже высказался в теме

Привет.
Это абсолютно легально, давай Я сейчас со своими паролями-взломами разберусь, и тут напишу полностью официальное предложение.

Создал новый имейл на гмейл, привязал мой ник тут к нему, поменял пароли. Так что вигоришь, по крайней мере, надеюсь в безопасности.

Пошёл с другими разбираться
Я неизвестный, но это временно

  • PokerStars Support
  • +9+5
  • 19 окт 2010, 18:43 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Администрация покер-рума относится к этому как мошенничеству. Вероятнее всего кардерство. Причем, всегда страдает игрок покер-рума. Искренне не рекомендую подписываться на разные хитрые схемы. А то уже рука устала банить таких игроков, которые сначала делают, а потом думают. Только за последний месяц несколько десятков. Сейчас пишут, что поняли, осознали, не знали и т.д. Вспомните, где бывает бесплатный сыр. И такого понятия, как "трансфер-аффилейтинг" в покер-руме нет.

  • Paks13
  • +5+35
  • 19 окт 2010, 18:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PokerStars Support:Администрация покер-рума относится к этому как мошенничеству. Вероятнее всего кардерство. Причем, всегда страдает игрок покер-рума. Искренне не рекомендую подписываться на разные хитрые схемы. А то уже рука устала банить таких игроков, которые сначала делают, а потом думают. Только за последний месяц несколько десятков. Сейчас пишут, что поняли, осознали, не знали и т.д. Вспомните, где бывает бесплатный сыр. И такого понятия, как "трансфер-аффилейтинг" в покер-руме нет.
Странно.

Трансфер-аффилейтинг (возможно какое-то другое официальное название). Все бумаги на руках

написал в личку
Я неизвестный, но это временно

  • oksaxa
  • +122+86
  • 19 окт 2010, 19:17 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Как в мексиканском сериале. Любовь, ненависть, патриархальный уклад жителей деревни, благородный герой - Дон Педро, красавица Мерседес и беспринципный разбойник Эль-Койот.
Краткое содержание: в деревне появляется кабальеро, посмевший бросить вызов подлому Эль-Койоту, который держит в страхе жителей деревни, собирая с них дань. Крестьяне ошарашены... Однако, фильм оказался не вестерном, а драмой. Герой схвачен и заточён в темницу.
Мораль: "На каждый ... с винтом, найдётся ... с закоулками".
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Paks13
  • +5+35
  • 19 окт 2010, 19:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
oksaxa,лучше пишите прямыми словами, чем вот так
Я неизвестный, но это временно

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1171+92
  • 19 окт 2010, 19:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
про ошарашенных пейзан хорошо :up:
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Sunuok
  • +193+71
  • 19 окт 2010, 19:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PokerStars Support:Администрация покер-рума относится к этому как мошенничеству. Вероятнее всего кардерство. Причем, всегда страдает игрок покер-рума. Искренне не рекомендую подписываться на разные хитрые схемы. А то уже рука устала банить таких игроков, которые сначала делают, а потом думают. Только за последний месяц несколько десятков. Сейчас пишут, что поняли, осознали, не знали и т.д. Вспомните, где бывает бесплатный сыр. И такого понятия, как "трансфер-аффилейтинг" в покер-руме нет.
Зато тут всё сказано достаточно прямо и ясно. Насколько понимаю, высказался представитель рума официальный, личность удостоверена администрацией форума. У меня вот как раз такого рода сомнения и возникали, что переводы от малознакомых людей до добра не доведут и вряд ли получат одобрение службы безопасности рума в эпоху тотальной борьбы с отмыванием денег и кардерства.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Paks13
  • +5+35
  • 19 окт 2010, 19:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sunuok:
PokerStars Support:Администрация покер-рума относится к этому как мошенничеству. Вероятнее всего кардерство. Причем, всегда страдает игрок покер-рума. Искренне не рекомендую подписываться на разные хитрые схемы. А то уже рука устала банить таких игроков, которые сначала делают, а потом думают. Только за последний месяц несколько десятков. Сейчас пишут, что поняли, осознали, не знали и т.д. Вспомните, где бывает бесплатный сыр. И такого понятия, как "трансфер-аффилейтинг" в покер-руме нет.
Зато тут всё сказано достаточно прямо и ясно. Насколько понимаю, высказался представитель рума официальный, личность удостоверена администрацией форума. У меня вот как раз такого рода сомнения и возникали, что переводы от малознакомых людей до добра не доведут и вряд ли получат одобрение службы безопасности рума в эпоху тотальной борьбы с отмыванием денег и кардерства.

пожалуйста, потерпите немного:)

Сейчас вновь, Администрация покер-рума отпишется)
Я неизвестный, но это временно

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +320+100
  • 19 окт 2010, 20:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Блин,становится всё интереснее и интереснее :) .

  • PokerStars Support
  • +15+5
  • 19 окт 2010, 20:22 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Вот и поддержка снова тут. Хочу принести свои извинения уважаемым форумчанам и смыть пятна подозрения с Paks13. У меня был разговор с нашим отделом маркетинга, который также присоединяется к моим извинениям. К сожалению, служба поддержки не получила вовремя информацию о последнем нововведении отдела маркетинга, поэтому мой пост был довольно категоричен.

Игрок Paks13 получил соответствующее разрешение от покер-рума на проведение подобных транзакций, что я могу подтвердить. Однако (!), при этом были оговорены некоторые ограничения, о которых Paks13 не упомянул.

Для Paks13: Пожалуйста, сформулируйте Ваше предложение в более официальном виде, как и должны выглядеть рекламные посты, а также напишите те ограничения, которые при этом существуют, что бы не вводить форумчан в заблуждение. Сбросьте Ваш пост мне и в отдел маркетинга. После одобрения Вы сможете начать свою акцию, а я прикрою Вас с тыла.

  • Paks13
  • +5+35
  • 19 окт 2010, 20:25 Сообщение
  • ?
  • 4
 
PokerStars Support:Вот и поддержка снова тут. Хочу принести свои извинения уважаемым форумчанам и смыть пятна подозрения с Paks13. У меня был разговор с нашим отделом маркетинга, который также присоединяется к моим извинениям. К сожалению, служба поддержки не получила вовремя информацию о последнем нововведении отдела маркетинга, поэтому мой пост был довольно категоричен.

Игрок Paks13 получил соответствующее разрешение от покер-рума на проведение подобных транзакций, что я могу подтвердить. Однако (!), при этом были оговорены некоторые ограничения, о которых Paks13 не упомянул.

Пожалуйста, сформулируйте Ваше предложение в более официальном виде, как и должны выглядеть рекламные посты, а также напишите те ограничения, которые при этом существуют, что бы не вводить форумчан в заблуждение. Сбросьте Ваш пост мне и в отдел маркетинга. После одобрения Вы сможете начать свою акцию, а я прикрою Вас с тыла.

Спасибо.

Сейчас пишем полностью целый текст, и как я обещал, Вам на почту скину его.

Ограничения, к сожалению, я не правильно написал в первом тексте и заголовке и они буду изменены.

Спасибо за понимание, и оперативность.

Надеюсь, у форумчан не возникнет никаких проблем, и они смогут пользоваться нашим предложением на 100 процентов без опасения мошенничества и других проблем.

Ещё раз спасибо:)
Я неизвестный, но это временно

  • Fireball
  • +141+58
  • 19 окт 2010, 21:27 Сообщение
  • ?
 
Прилепи первый пост, когда поправишь информацию в нем.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Paks13
  • +18+35
  • 19 окт 2010, 21:35 Сообщение
  • ?
 
Fireball:Прилепи первый пост, когда поправишь информацию в нем.

само собой)
спасибо:)
Я неизвестный, но это временно

  • easyd1m
  • +344+45
  • 19 окт 2010, 22:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PokerStars Support:К сожалению, служба поддержки не получила вовремя информацию о последнем нововведении отдела маркетинга
.

это 5+ :-D
Play ur game

  • Fireball
  • +141+58
  • 19 окт 2010, 23:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
easyd1m, я вон неделю назад тоже в МТС звоню днем, говорю, что интернет не
работает. Они мне всякие настройки поковыряли, ничего не заработало. Я знал, что
не у меня проблема, а у них на стороне, но на всякий случай отключал/подключал
услугу интернета, могло помочь что-то исправить на их стороне.
Вечером звоню, автоответчик после приветствия выдает информацию о том, что
интернет и ММС могут не работать. Дожидаюсь оператора, чтобы спросить, когда
заработает - они даже не в курсе, что он не работает и что у них автоответчик уже об
этом рассказывает до соединения с оператором.
А ты вон за такие мелочи беспокоишься, как суппорт покерстарс :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • easyd1m
  • +344+45
  • 19 окт 2010, 23:05 Сообщение
  • ?
 
Fireball, все дело в глубине этой простой фразы..
.я просто работал как в отделах маркетинга, так и в смежных...и эта фраза воскресила в памяти кучу забавных и не очень ситуаций...
Play ur game

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1196+92
  • 19 окт 2010, 23:05 Сообщение
  • ?
  • 7
 
- Добрый день, служба поддержки, что у вас случилось?
- У меня пропал интернет.
- Проверьте пожалуйста, горит ли зелёная лампочка на модеме?
- Это не лампочка, а триристорный светодиод.
- Извините, наверное всё же проблема у нас...
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Paks13
  • +18+35
  • 19 окт 2010, 23:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Просто на самом деле, это совсем новая функция, и ничего удивительного, что суппорт старзов, не осведомлён. Когда говорю новое-то значит совсем новое на рынке России. Так что тут не надо бросать камень в огород Старзов.

Я другое заметил, как люди сразу начали смотреть и писать: тут не чистое, да я был прав, да он мошенник...
ДА, я на этом форуме не много пишу, но меня многие знают, включаю МэджикБета и Оксахи.
И так же стоит сказать Спасибо суппорта старзам, что они очень быстро и оперативно решили этот вопрос, за что им спасибо:)
Я неизвестный, но это временно

  • Paks13
  • +23+35
  • 20 окт 2010, 11:56 Сообщение
  • ?
  • 3
 
И вот официальное наше предложение, первое сообщение поменяли)

Всем привет!

Мы рады предложить Вам пополнение счета на PokerStars без ограничений, даже если Вы достигли лимитов депозита.

Это удобно, если у Вас нет возможности пополнить счет любым из предложенных PokerStars способов; если Вы играете на высоких лимитах, и для ведения банкролла Вам нужна сумма, превышающая официальные лимиты депозитов PokerStars.

Пополнение счета производится моментально, при оплате наличными - в Вашем присутствии по курсу 1 к 1.
Минимальная сумма для пополнения счета составляет 300$.

Принимаются следующие виды платежей:
- наличные в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове, Алматы и других городах;
- WebMoney, MoneyBookers;
- переводы на Альфа-банк и ВТБ24 через "Альфа-клик" и "Телебанк" соответственно.

Также Вы можете использовать банкоматы ВТБ24 и Альфа-Банк для пополнения счета.

В Москве возможен выезд курьера.

Если у Вас возникли вопросы по видам платежей, или Вам удобен любой другой способ - свяжитесь с нами!

Наши контакты:

моб. телефон:
+7-985-383-33-33 для России, Дмитрий
+7-777-087-62-57 для Казахстана, Роман

skype:
zubakha_dmitry
almatypoker
Последний раз редактировалось Paks13 20 окт 2010, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Я неизвестный, но это временно

  • vitsnap
  • 0+2
  • 20 окт 2010, 12:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
наткнулся на темку на ГТ http://forum.gipsyteam.ru/index.php?sho ... вроде как Paks13 взломали, да и скайп zubakha_dmitry заставляет задуматься, ведь его зовут Роман Паксюткин, так что будте бдительны

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6