Дискуссия: Потерял карту ВИЗА банка ВТБ24 и кое какая проблема.(+58)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • storo08
  • Администратор
  • +737+238
  • 17 авг 2010, 17:44 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Потерял карту ВИЗА банка ВТБ24 на ней было 2000у.е.заблокировал по телефону-сказали можно прийти написать заявление на выдачу новой.

Но тут проблема,я когда получал карту я работал,а сейчас зарабатываю только покером и официальной работы у меня нет,а безработным карту не выдают...

Как вы думаете стоит ли указать старое место работы и получить карту?

Думаю там особо никто проверять не будет,но написано за обман банка предусмотрена ответственность...

Почти все банки НЕ выдают карты безработным,большинство у нас банков галимые,а ВТБ 24 удобный давно им пользуюсь проблем,нет.

Кто что посоветует,как тут быть?

  • filinz
  • +135+21
  • 17 авг 2010, 17:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Тебе же новую оформлять не надо, просто карточку физически должны поменять за определенные деньги
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • storo08
  • Администратор
  • +737+238
  • 17 авг 2010, 17:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
filinz:Тебе же новую оформлять не надо, просто карточку физически должны поменять за определенные деньги
Сказали писать заявление на новую,там походу указывать же прийдеться заново все данные...

Поменяют за ту же сумму годичного обслуживания что была и старая.

  • filinz
  • +136+21
  • 17 авг 2010, 17:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну и пиши что временно безработный, или думаешь они 2к уе себе заберут до того момента как на работу устроишься ?)
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Avatar4uk
  • +44+34
  • 17 авг 2010, 17:55 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
На сайте у них спроси, там фидбэк есть.
Апд. Порылся у них там, есть вроде возможность перезаказать карту, если циферки помнишь, сканы то поди остались где нибудь ? ;) Вот тут вот нашёл http://www.vtb24.ru/novomoskovsk/personal/cards/
Последний раз редактировалось Avatar4uk 17 авг 2010, 17:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • storo08
  • Администратор
  • +737+238
  • 17 авг 2010, 17:56 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
filinz:Ну и пиши что временно безработный, или думаешь они 2к уе себе заберут до того момента как на работу устроишься ?)
Да деньги,то это никуда не денеться,просто я привык почти все операции делать с ВИЗЫ-букерсы-ВИЗА рум-нал и т п

А работать я не собираюсь,пока что,вот в чем проблема :lol:

Я когда работал -сделал себе ВИЗУ и загран паспорт и сразу рассчитался.

  • Kazyulka
  • +530+131
  • 17 авг 2010, 18:09 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Саня привет. Слушай, а точно карты безработным не выдают? Простоя себе легко оформил перед поездкой в Ялту(чтоб с Титана бабки вывести) Визу от ВТБ24, правда я оформил себе самую простую карту(без рельефной надписи) и прямо в договоре написал что безработный, и мне легко выдали карту, без проблем, так что я хз почему безработным карты не выдают, может карта у меня такая, для бомжей...

  • storo08
  • Администратор
  • +741+238
  • 17 авг 2010, 18:13 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Kazyulka:Саня привет. Слушай, а точно карты безработным не выдают? Простоя себе легко оформил перед поездкой в Ялту(чтоб с Титана бабки вывести) Визу от ВТБ24, правда я оформил себе самую простую карту(без рельефной надписи) и прямо в договоре написал что безработный, и мне легко выдали карту, без проблем, так что я хз почему безработным карты не выдают, может карта у меня такая, для бомжей...
Avatar4uk спасибо! :hat:

Привет Kazyulka ну по моей информации не выдают-у меня ВИЗА Классик мультивалютная.Ну надеюсь завтра как нибудь решу эту проблему в банке,в крайнем случае можно сказать,что я фрилансер. :)

  • Kazyulka
  • +534+131
  • 17 авг 2010, 18:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
...у меня тоже мультивалютная классик только номер карты не объёмный, не выдавлен, этой картой можно только виртуально расплачиваться и обналичивать через банкоматы, а вот в магазинах(из-за отсутствия этой самой объёмной надписи) НЕЛЬЗЯ оплачивать покупки, т.к. аппарат для считывания не срабатывает, вот и вся разница, зачем они такую карты придумали я хз, но она очень дешёвая в обслуживании и мне вполне хватает её возможностей. вот как-то так.
...вощем Удачи тебе Дружище с решением данного вопроса.

  • Fireball
  • +119+58
  • 17 авг 2010, 18:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair, все зависит от банка. В принципе, если ты платишь за обслуживание карты/счет и карта не кредитная, то почему бы тебе не выдать ее? Хотел как-то в ВТБ карту сделать, мне был нужен номер счета первым делом, а не сама карта. В ВТБ пришел и мне сказали, что ни карту до Нового года не успеют сделать, ни номер счета не дадут. И даже нельзя отдельно счет открыть, а потом карту к нему привязать. Вообщем, мне не понравилось и не стал я там ничего делать.
Покопался еще в инете, пошел в Балтийский банк и заказал срочное изготовление карты. За 3 часа сделали или даже быстрее, а номер счета сразу после подачи всех документов выдали. Ну и потом еще делал уже не срочно карту, тоже номер счета сразу дали. Вообщем, мне нужно было, чтобы сразу могли деньги пересылаться, наличие самой карты меня не сильно волновало. Правда, единственная проблема, что срочно они делают только без эмбоссирования (про которое говорит Kazyulka), т.е. в моем случае это Visa Electron.
Ни в том ни другом случае про место работы мне никто ничего не говорил - хочешь счет и карту - получай, пользуйся. Рублевая так вообще с бесплатным обслуживанием...

Kazyulka, обычно наоборот без эмбоссирования Visa Electron и MasterCard Maestro делают, буквы не объемные, а типа вырезаны на карте. И такие карты как раз работают на территории России в банкоматах и магазинах, но не работают в интернете и за границей. Аппарату для считывания вообще по барабану на эмбоссирование, он данные с магнитной полосы или с чипа считывает. Либо ты что-то путаешь, либо у тебя какие-то странные ограничения на карту наложены.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Kazyulka
  • +535+131
  • 17 авг 2010, 19:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Fireball , блин, ну хз, может я действительно чё-то путаю.
Я эту карту сделал только чтоб бабки с Титана вывести и обналичить, что я и сделал, а больше мне никаких функций от неё не требуется.
...в магазинах я с её помощью ещё не расплачивался.
...про заграницу не скажу, в Ялте я не пользовался, т.к. в Украине вроде как нет ВТБ24...
...карта ещё привязана к системе "ТелеБанк", правда я ей тоже ещё не пользовался...
...в инете вроде бы она должна работать, т.е. например в Озоне я наверно смогу чё-нибудь купить с её помощью, хотя...

  • filinz
  • +145+21
  • 17 авг 2010, 19:41 Сообщение
  • ?
  • 3
 
У меня втб-шная зарплатная карточка, этой зимой выдавали вместо предыдущих Visa Electron. Ограничений на новых картах как на электронах нет, деньги туда-сюда без проблем летают. После выдачи звонил в местный банк, интересовался "какого хрена целому предприятию карточки с такими возможностями выдали". Мне ответили что электроны вообще банк больше не делает, хотя может это только зарплатных карточек касалось...

А вообще я картой доволен, до выдачи хотел сам такую заказывать.
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +67+100
  • 17 авг 2010, 19:45 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Kazyulka, будет за водяру на привокзальной площади твоей картой расчитываться :)))

  • HenryESL
  • +28+14
  • 17 авг 2010, 20:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
оформлял себе карту альфабанка виза класик мультивалютная. никаких проблем по поводу работы небыло-писал безработный

  • nvsk
  • +2+10
  • 17 авг 2010, 20:03 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
брал себе визу классик в СБ. Про работу ничего не спрашивали , хотя у друга помню был какой то мозгодроч по этому поводу .
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • FatalShark
  • 0+13
  • 17 авг 2010, 20:46 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Есть карточки кредитные (можно в долг залазить, нужно иметь работу для оформления), а есть дебетовая, такая карта позволяет распоряжаться средствами лишь в пределах доступного остатка на депозитном счете, к которому она привязана. Для получения последней никаких требований нет, только паспорт. Для снятия денег из покер румов, без разницы какую использовать...

  • storo08
  • Администратор
  • +743+238
  • 17 авг 2010, 23:02 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Всем спасибо за ответы,уже впрочем достаточно на эту тему информации имею. :)

Kazyulka втб 24 есть в Украине-я снимал и в Киеве и в Харькове,в Ялте нет,но вроде как в Симферополе есть.

  • Wapmaniak
  • +16+10
  • 18 авг 2010, 02:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
по поводу безработный не безработный ерунда какая то...
хотя знаю есть у некоторых СБ такие задвиги-но насчет втб24 не слышал.
хотя карта то выдается и новая-но счет то прежний остается.
хотя не факт что новая,обычно это называется перевыпуск карты,так что новая она будет чисто физически.
в любом случае за сохранность средств можно не переживать,на крайний случай даже без выпуска карты деньги то Вы ср счетиа получите...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • EGOG
  • +147+73
  • 18 авг 2010, 12:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
номер карты другой будет. за перевыпуск 10 баксов. безработным втб24 выдаёт 100%
не ждите чуда, чудите сами!

  • Jagd
  • +24+3
  • 18 авг 2010, 12:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
EGOG:номер карты другой будет. за перевыпуск 10 баксов. безработным втб24 выдаёт 100%

+1 я получал визу классик мультивалютную ВТБ24 когда не где не работал=)
«Я знаю только то, что я ничего не знаю, но некоторые не знают и этого.»

Следующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10