Дискуссия: Потерял карту ВИЗА банка ВТБ24 и кое какая проблема.(+58)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Divesh
  • +18+3
  • 18 авг 2010, 13:30 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
EGOG дело говорит.
Сходил в райффазейн банк, оформил визу классик, так мне когда выдавали сказали что т.к. безработный поступления денег электронными платежами на карту могут быть проблемой, типо нужно трудовой договор им принести сначало, ппц, типо могут заблокировать карту.
Знал бы, не в жизнь к ним не обратился
Наш народ не ворует - он только возмещает убытки, нанесенные ему государством.

  • gameboy
  • 0нет
  • 18 авг 2010, 13:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я когда получал визу втб24 рублевую,спросили по поводу работы,я ответил что работаю там-то там-то,но точного адреса организации и телефона не помню т.к. недавно устроился,а на самом деле ни х.. я не устраивался) Вобщем написали все от балды,а главное что я работаю начиркали а остальное пох. Не так уж у них с этим и серьезно.Мой друг тоже напарил их и никаких проблем,полгода уже пользуемся,все четко и быстро,и Телебанк подключен,с ним удобно и быстро с вэбмани выводить(где-то минут 5 через обменник на Телебанк).

  • EGOG
  • +148+73
  • 18 авг 2010, 14:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
телебанк это у них классно сделано. впринципе только ради него можно к ВТБ подключатся. правда последнее время проблемы с международными валютными переводами. оч долго проверяют. но в итоге всё делают. я имею ввиду верификацию счёта на букерсах. в румы-то прощё картой заводить. а с букерсов иногда лимиты только на счёт позволяют вывести.
не ждите чуда, чудите сами!

  • storo08
  • Администратор
  • +736+238
  • 18 авг 2010, 15:31 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Всё сьездил в банк написал заявление-через 10 дней выдадут новую,правда с новым номером,но с привязаным к карте старым счётом от утеряной :)

Проблем с переводмаи на букерсы - румы с карты ВТБ24 не было не разу.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7