Дискуссия: Обменник(+611)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Shark Sharkovich
  • 0+4
  • 16 сен 2008, 23:25 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
В данной теме публикуем только предложения по обмену различных электронных платежных систем и валюту различных покерных румов.
Будьте осторожны при обменах с "незнакомыми" людьми!

1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
Посмотрите на дату регистрации, на рейтинг. Пишет ли он на форуме или только занимается обменом? Если это активный, давно пишущий пользователь, то вероятность обмана резко понижается.

2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
Вам написали в аську, представились известным пользователем. Попросите прислать вам ЛС на форуме с этого ника. Внимательно изучите, не клон ли это. Очень часто мошенники создают ники, похожие на ники известных игроков, меняя одну букву и т.д.

3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
В случае кидка вы потеряете меньше.

4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR. Не меняйтесь с новыми никами.
В первую очередь речь идёт о нике, с которого вам будет делаться перевод. Если игрок без активности, то это повышает вероятность нарваться на кардера, нарушителя правил бездепозитов, бонусов и т.д.

Поподробнее обсудим 4-й пункт и почему он так важен. Тяжелее всего распознать кардеров и "перекатчиков" бездепозитов. Они готовы перевести первыми, и деньги действительно приходят к вам на счёт. Они даже готовы менять с коэффициентом меньше одного, т.е за ваши 90 долларов они обещают вам 100+ на другом руме. Это, кстати, главный признак кардера:"Я вам 120 покерстарс, а вы мне 100 ВМЗ."

Как всё это работает? Мошенник создаёт новый ник, делает на него депозит с ворованной карточки, либо "сливает" на этот ник бездепозит с другого ника. Вывести деньги он с рума не может, так как там стоят фильтры и служба безопасности следит за подобными подозрительными аккаунтами. Кэшаутнуть ворованные деньги нельзя, но вот перевести другому игроку их вполне можно. Подобным способом отмываются ворованные деньги, и вы не только потеряете те деньги, которые перевели ему в другом руме, но ещё и получите бан на свой аккаунт и долгие разбирательства с суппортом. Обмен со "старыми" никами сильно уменьшает вероятность попадания на подобных людей.

5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Порой очень много интересного можно увидеть. Светилась ли она ещё где-то? На каких форумах? Может быть, на хакерских, кардерских.

MyHara
Здесь можно поменять по курсу 1$ на 0.89W$ и 1$ на 0.96T$
http://www.pokernews.com/pokerstars/exchange.htm

FAQ по налогам в покере -> /section31/topic4234.html
Осторожно! Мошенники, которым НЕЛЬЗЯ доверять при обмене/заиме и вводе-выводе денег! -> /section31/topic1574.html
Последний раз редактировалось Shark Sharkovich 25 окт 2009, 13:59, всего редактировалось 5 раз(а).


  • Сержио
  • +69+8
  • 11 авг 2009, 16:02 Сообщение
  • ?
 
Надоело на фултилте играть. ФТ из риггед))))
Поменяю 450 ФТ на ВМ,редстар,старз

  • Don Bulldozer
  • +450+34
  • 11 авг 2009, 16:08 Сообщение
  • ?
 
Сержио:Надоело на фултилте играть. ФТ из риггед))))
Поменяю 450 ФТ на ВМ,редстар,старз

Поменяю маленькую сумму.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • BONUS
  • +34+21
  • 15 авг 2009, 13:42 Сообщение
  • ?
 
Меняю 200$ фтп на Редстар.
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • Сержио
  • +74+8
  • 16 авг 2009, 19:45 Сообщение
  • ?
 
Нужно поменять 45 старзов на редстар(лак3), турниры не плохие сыграть хочу

  • Saucy
  • +25+4
  • 19 авг 2009, 23:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
срочно нужно обменять 100$ на покерстарс, на 100WMZ...

ни разу не выводила оттуда деньги, а мне нужен этот перевод в ближайшие сутки!
"Только идиоты полагают, что я следую советам, которые даю другим. С какой стати? Я ведь совершенно не похож на других" (Дали)

  • БОЧА
  • +5+8
  • 21 авг 2009, 04:20 Сообщение
  • ?
 
Есть 30 баксов на goalwin поменяю на вебмани или перевод на старзах.Прошу 25$.Лохотрясам не беспокоиться!
Хулиган я.

  • EGOG
  • +585+73
  • 21 авг 2009, 16:25 Сообщение
  • ?
 
поменяю 22 ФТП, на 21 WMZ или 21 букерс
нужно для депозитной промо, сегодня
в Л/С или скайп
не ждите чуда, чудите сами!

  • OneafterGod
  • +73+61
  • 22 авг 2009, 15:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
уже не нуждаюсь
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • EGOG
  • +587+73
  • 22 авг 2009, 18:18 Сообщение
  • ?
 
EGOG:поменяю 22 ФТП, на 21 WMZ или 21 букерс
нужно для депозитной промо, сегодня
в Л/С или скайп
неактуально
не ждите чуда, чудите сами!

  • Metrodon
  • +37+11
  • 24 авг 2009, 01:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Есть 65 ФТП. Надо 64 букерсов.

Неактуально
Последний раз редактировалось Metrodon 24 авг 2009, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • SPI99
  • 0нет
  • 24 авг 2009, 22:17 Сообщение
  • ?
 
Есть 700 W$ на покерстарз.ком - хочу примерно 620 денег там же или в любой другой валюте..))Предлагайте..на мыло ronin@e1.ru

  • фаб
  • +25+19
  • 25 авг 2009, 22:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
есть 32 вмз нужны букерсы
не актуально
Последний раз редактировалось фаб 26 авг 2009, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • xxxSEREGAxxx
  • 0-1
  • 26 авг 2009, 13:24 Сообщение
  • ?
 
Народ у меня такое дело...вообщем получил бездеп...играю в +...уже нескока недель..хочу часть денег вывести на вм...но дело в том что у меня уже был акаунт на фтп и поэтому боюсь что мои оба акаунта забанят...+ к тому же данные не свои вводил..Поэтому нужен человек которому я перешлю часть денег с фтп..начиная с малой суммы..вот а он мне перешлет на вм...конеш вам к примеру от перевода 10%...об этом можно позже..стучимся в асю срочно! 416958827!

  • фаб
  • +25+19
  • 26 авг 2009, 13:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
xxxSEREGAxxx:Народ у меня такое дело...вообщем получил бездеп...играю в +...уже нескока недель..хочу часть денег вывести на вм...но дело в том что у меня уже был акаунт на фтп и поэтому боюсь что мои оба акаунта забанят...+ к тому же данные не свои вводил..Поэтому нужен человек которому я перешлю часть денег с фтп..начиная с малой суммы..вот а он мне перешлет на вм...конеш вам к примеру от перевода 10%...об этом можно позже..стучимся в асю срочно! 416958827!
на фтп и тебя и подельника твоего сразу забанят :devil: забудь лучше об этих деньгах
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • OneafterGod
  • +51+61
  • 26 авг 2009, 15:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Парни нуно 15 буксеров в долг,отдам 30 или 1 сентября вмз 17
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Metrodon
  • +25+11
  • 06 сен 2009, 05:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Надо $15-30 старзов. есть ФТП или Гоплей
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • AndrewL_stav
  • +22+9
  • 09 сен 2009, 02:00 Сообщение
  • ?
 
Срочно надо 12 долларов в букерсах, отдам через гоплей 12 евро. Актуально сегодня до утра.

  • WebWin
  • +55+16
  • 09 сен 2009, 10:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Есть 50$ на FTP, нужно 50WMZ.

У меня там вывод только монета. :( А нужно как бы срочно...

уже не актуально
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Evgesha
  • +196+14
  • 09 сен 2009, 13:08 Сообщение
  • ?
 
500 МБ на WMZ
Изображение

  • DeeKey
  • 0+3
  • 10 сен 2009, 12:18 Сообщение
  • ?
 
50 МБ на WMZ
Мир не перестаёт удивлять меня своей тупостью, а я его своей. Куст В.В.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4