Дискуссия: Обменник(+611)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Shark Sharkovich
  • 0+4
  • 16 сен 2008, 23:25 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
В данной теме публикуем только предложения по обмену различных электронных платежных систем и валюту различных покерных румов.
Будьте осторожны при обменах с "незнакомыми" людьми!

1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
Посмотрите на дату регистрации, на рейтинг. Пишет ли он на форуме или только занимается обменом? Если это активный, давно пишущий пользователь, то вероятность обмана резко понижается.

2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
Вам написали в аську, представились известным пользователем. Попросите прислать вам ЛС на форуме с этого ника. Внимательно изучите, не клон ли это. Очень часто мошенники создают ники, похожие на ники известных игроков, меняя одну букву и т.д.

3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
В случае кидка вы потеряете меньше.

4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR. Не меняйтесь с новыми никами.
В первую очередь речь идёт о нике, с которого вам будет делаться перевод. Если игрок без активности, то это повышает вероятность нарваться на кардера, нарушителя правил бездепозитов, бонусов и т.д.

Поподробнее обсудим 4-й пункт и почему он так важен. Тяжелее всего распознать кардеров и "перекатчиков" бездепозитов. Они готовы перевести первыми, и деньги действительно приходят к вам на счёт. Они даже готовы менять с коэффициентом меньше одного, т.е за ваши 90 долларов они обещают вам 100+ на другом руме. Это, кстати, главный признак кардера:"Я вам 120 покерстарс, а вы мне 100 ВМЗ."

Как всё это работает? Мошенник создаёт новый ник, делает на него депозит с ворованной карточки, либо "сливает" на этот ник бездепозит с другого ника. Вывести деньги он с рума не может, так как там стоят фильтры и служба безопасности следит за подобными подозрительными аккаунтами. Кэшаутнуть ворованные деньги нельзя, но вот перевести другому игроку их вполне можно. Подобным способом отмываются ворованные деньги, и вы не только потеряете те деньги, которые перевели ему в другом руме, но ещё и получите бан на свой аккаунт и долгие разбирательства с суппортом. Обмен со "старыми" никами сильно уменьшает вероятность попадания на подобных людей.

5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Порой очень много интересного можно увидеть. Светилась ли она ещё где-то? На каких форумах? Может быть, на хакерских, кардерских.

MyHara
Здесь можно поменять по курсу 1$ на 0.89W$ и 1$ на 0.96T$
http://www.pokernews.com/pokerstars/exchange.htm

FAQ по налогам в покере -> /section31/topic4234.html
Осторожно! Мошенники, которым НЕЛЬЗЯ доверять при обмене/заиме и вводе-выводе денег! -> /section31/topic1574.html
Последний раз редактировалось Shark Sharkovich 25 окт 2009, 13:59, всего редактировалось 5 раз(а).


  • Locos
  • 0нет
  • 08 май 2009, 18:04 Сообщение
  • ?
 
есть букерсы(500) нужны ВМЗ писать в личку

  • Minthon
  • +2+26
  • 12 май 2009, 14:51 Сообщение
  • ?
 
продам W$ на старзах(39$ цифра смешная конечно,но может нужно комуто под турнир как развыручите меня сильно)за,ну скажем 36$ или чтоо около того,подробности в личку

  • MyHara
  • +165+25
  • 12 май 2009, 18:34 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Minthon:продам W$ на старзах(39$ цифра смешная конечно,но может нужно комуто под турнир как развыручите меня сильно)за,ну скажем 36$ или чтоо около того,подробности в личку
Здесь можно поменять по курсу 1$ на 0.89W$ и 1$ на 0.96T$
http://www.pokernews.com/pokerstars/exchange.htm

  • ShowMeTheMoney
  • +6+33
  • 12 май 2009, 18:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • Minthon
  • +2+26
  • 12 май 2009, 19:29 Сообщение
  • ?
 
благодарю,не знал

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +144+116
  • 12 май 2009, 19:44 Сообщение
  • ?
 
MyHara, ShowMeTheMoney, добавили ваши ссылки в первый пост. Спасибо!

  • Minthon
  • +2+26
  • 14 май 2009, 13:48 Сообщение
  • ?
 
MyHara, ShowMeTheMoney,
блин,либо я дурак,либо одно из двух...вроде бы на обоих сайтах всё понятно,ввоодишь мыло,ник на старзах,сумму,получаешь их грабительский пересчёт в доллары,проделываешь всё тоже самое в лобби,подтверждаешь,но чтото ни на одном из сайтов до конца дело так и не дошло...может я чегото непонимаю,растолкуйте плз

  • EGOG
  • +251+73
  • 21 май 2009, 16:50 Сообщение
  • ?
 
есть на букерсах 29
надо на фулл-тилте эквивалентную сумму
(что-то вчера мин.деп. 10 был, а сегодня аж 50)
ГОТОВО
не ждите чуда, чудите сами!

  • brianfisher
  • +60+5
  • 25 май 2009, 14:23 Сообщение
  • ?
 
нужны вебмани! срочно ! 300-500 (отдам с переплатой 5%)
отдам Манибукерсами либо ПС.

пишите по обмену на мое мыло brianfisher08@gmail.com


ВНИМАНИЕ! Злоумышленники узнали данные всех учетных записей brianfisher'а, поэтому НЕ ОБМЕНИВАЙТЕСЬ с ним до решения проблем с компьютером!
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • myjuq
  • +14+7
  • 26 май 2009, 17:53 Сообщение
  • ?
 
неактуально

  • myjuq
  • +12+7
  • 29 май 2009, 06:34 Сообщение
  • ?
 
50 mb > 50 wmz
42O-052-6O3

  • raziel84
  • +64+4
  • 29 май 2009, 20:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Срочно нужны wmr рублей 300, сделаю перевод в реде, нужно заплатить за интернет. PLEASE

  • myjuq
  • +13+7
  • 31 май 2009, 23:26 Сообщение
  • ?
 
myjuq:50 mb > 50 wmz
42O-052-6O3
опять актуально

  • myjuq
  • +12+7
  • 03 июн 2009, 06:15 Сообщение
  • ?
 
осталось 20, пишите после шести вечера

  • WebWin
  • +52+16
  • 08 июн 2009, 11:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Есть 300 Moneta.ru, нужны либо WMZ либо старзы.

Ну не могу я найти как обменять на вебмани в этой системе. И как пополнить старзы через монету, тоже не могу, хоть убей. :-|

не актуально
Последний раз редактировалось WebWin 09 июн 2009, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • askmaster
  • +1+2
  • 08 июн 2009, 12:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Читай последнюю новость на сайте Монеты - по техническим причинам приостановлено пополнение счетов из системы WebMoney и вывод средств на счета системы WebMoney.

  • WebWin
  • +52+16
  • 08 июн 2009, 23:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
WebWin:Есть 300 Moneta.ru, нужны либо WMZ либо старзы.

Ну не могу я найти как обменять на вебмани в этой системе. И как пополнить старзы через монету, тоже не могу, хоть убей. :-|
up, очень сильно нужно. :rolleyes:
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Dima_PNZ
  • +53+7
  • 10 июн 2009, 10:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Есть 400 букерсов, нужны либо WMZ либо наличка по альфабанку

  • AxumacVelde
  • 0нет
  • 12 июн 2009, 01:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ребят, деньги на фтп нужны. Меняю 10 $ пати на 7 $ фтп. Оч срочно!
Покер в шоке: Русские идут!

  • Sunuok
  • +297+71
  • 16 июн 2009, 15:59 Сообщение
  • ?
 
есть 10-20 вебманей нужно 10-20 манибукерсов(срочно в течении суток)
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8