Дискуссия: Проблема с Visa Internet и Moneybookers(+2)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Aprisobal
  • +1+126
  • 09 сен 2008, 23:36 Сообщение
  • ?
 
Не так давно завел себе карточку Visa Internet от Приорбанка (Беларусь), да не сообщили мне работники банка о том, что им нужно перезвонить на специальный телефон и активировать карту. До активации успел зарегистрироваться на Moneybookers и попытаться активировать ее (в манибукерсе). После некоторого времени получил сообщение, что карта в Манибукерс непригодна к использованию и заблокирована (у них же, не в банке). :(((

При попытке создать второй аккаунт, чтобы добавить туда эту карту снова, они написали, что она уже есть в БД и заблокирована.

Отписал в службу поддержку. Ответили, что карта непригодна к использованию (это уже после того, как я ее активировал в банке).

Можно ли что-нибудь в этой ситуации сделать? Не хочется заводить еще одну карту, хотя Visa Classic или Gold не помешала бы.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →


  • +EVgen
  • 0+3
  • 15 сен 2008, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Aprisobal, а зачем ты себе делал именно Visa Internet? У меня Visa Electron Приорбанка на букерсах норм работала, даже на вывод :)

  • Aprisobal
  • +12+126
  • 15 сен 2008, 21:51 Сообщение
  • ?
 
Хм, всегда думал, что Visa Electron это только для местный расчетов и не более. Спасибо, буду знать. Но скоро пойду делать Visa Classic.

  • +EVgen
  • +1+3
  • 15 сен 2008, 22:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Там только, когда заяву на Электрон пишешь, нужно сказать, что будешь в инете рассчитываться и все :) Ну и конечно в валюте делать надо :)

  • RUU
  • +1+1
  • 18 сен 2008, 16:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сделай голд, заплати за обслуживание 100$ и не заморачивайся, всегда за копейки будешь вип :) да и ограничение на снятия кеша в день намного больше. А что касается валютной карты, то это бред, с ней проблем в 10 раз больше, т.к. все поступления на валютные счета жёстко контролируются из-за финасовой политики, так что заводи обычную рублёвую.

  • +EVgen
  • +2+3
  • 18 сен 2008, 23:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
RUU, мы из Беларуси ;) Если у нас сделать карту в нашей валюте, то она в инете работать не будет :)

  • dandy
  • +1+6
  • 20 сен 2008, 16:23 Сообщение
  • ?
 
+EVgen:RUU, мы из Беларуси ;) Если у нас сделать карту в нашей валюте, то она в инете работать не будет :)


+EVgen, скажи плиз когда ты деньги переводишь с букерсов на карту, то потом это идет в налоговую или это вобще нигде не светиться?

  • +EVgen
  • +2+3
  • 20 сен 2008, 17:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Конечно идет :))) На сайте приора сам видел "мы сообщаем в налоговую о всех операциях по карте". В других наших банках, уверен, тоже самое :)

  • +EVgen
  • +2+3
  • 20 сен 2008, 17:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Поэтому рекомендую использовать клики ;) 2% и никаких проблем :smoke:

  • dandy
  • +1+6
  • 20 сен 2008, 18:20 Сообщение
  • ?
 
И как ты платил налог? Они тебе повестку присылали?

  • +EVgen
  • +2+3
  • 20 сен 2008, 21:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Повестку не присылают, нужно самому идти. Я вывел таким образом совсем мало, баксов 500 за несколько раз, поэтому мне влом было идти платить, я и не платил :))) Не думаю, что из-за такой суммы мне что-то будет :)) но то что инфа в налоговую пошла это 100%

  • dandy
  • +1+6
  • 21 сен 2008, 20:33 Сообщение
  • ?
 
Но если инфа у них есть, то по идеи независимо от суммы тебе должны будут вызвать в налоговую. Правда на сколько я знаю это может произойти и через год и через два.

  • Don_CarleonE
  • 0нет
  • 13 ноя 2008, 10:45 Сообщение
  • ?
 
Добрые люди! Подскажите пожалуйста, хочу сделать перевод денег на Moneybookers, какую карточку посоветуете завести и в какой валюте, что бы небыло проблем в дальнейшем с вводом и выводом денег в покер руме? Заранее благодарен!

  • OOuph
  • +2+5
  • 13 ноя 2008, 11:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
2DonCarleone - у меня Виза Классик Альфа-Банка, никаких проблем не было, легко прошел все подтверждения
\авторизации
Карта у меня в евро. Заводил бы сейчас - завел бы в долларах

  • Don_CarleonE
  • 0нет
  • 13 ноя 2008, 12:52 Сообщение
  • ?
 
Спасибо!

  • MyHara
  • +10+25
  • 13 ноя 2008, 17:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Что касается беларусов то, лучше всего делать карточку Visa Electron в Приорбанке т.к. платежи намного быстрее доходят с манибукерсов на нее. До этого пользовался Visa Classic от БПС банка, деньги шли 5 дней с манибукерсов.
Если я не ошибаюсь, то беларусы не могут пополнить счет манибукерсов через кредитную\дебетную карточку т.к. в беларуси банки не поддерживают 3D Secure.


Don_CarleonE, карточку делайте в USD т.к. с EURO могут быть вдальнейшем проблемы.

  • MyHara
  • +10+25
  • 13 ноя 2008, 18:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
slavka17:Neteller лучше всех...

-1, это никак не связано с темой "Проблема с Visa Internet и Moneybookers"

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • 0+76
  • 17 ноя 2008, 19:02 Сообщение
  • ?
 
а смысл заводить карточку если на букерсы можно отправить и снять деньги через личный счёт в банке??
просто. удобно и никаких коммисий!!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • mallam
  • +1нет
  • 20 дек 2008, 03:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Visa classic от МТБ банка. В отличии от Приорбанка не надо платить 0,1% от суммы платежа в интернете.

  • Kos
  • 0нет
  • 22 дек 2008, 11:15 Сообщение
  • ?
 
Очень просто проблема решается. Русскоязычным письмом в саппорт МБ)
(подпись удалена из-за нарушения правил)

Следующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9