Дискуссия: Проблема с Visa Internet и Moneybookers(+2)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Aprisobal
  • +1+126
  • 09 сен 2008, 23:36 Сообщение
  • ?
 
Не так давно завел себе карточку Visa Internet от Приорбанка (Беларусь), да не сообщили мне работники банка о том, что им нужно перезвонить на специальный телефон и активировать карту. До активации успел зарегистрироваться на Moneybookers и попытаться активировать ее (в манибукерсе). После некоторого времени получил сообщение, что карта в Манибукерс непригодна к использованию и заблокирована (у них же, не в банке). :(((

При попытке создать второй аккаунт, чтобы добавить туда эту карту снова, они написали, что она уже есть в БД и заблокирована.

Отписал в службу поддержку. Ответили, что карта непригодна к использованию (это уже после того, как я ее активировал в банке).

Можно ли что-нибудь в этой ситуации сделать? Не хочется заводить еще одну карту, хотя Visa Classic или Gold не помешала бы.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →


  • Force
  • +24+18
  • 22 дек 2008, 11:21 Сообщение
  • ?
 
Kos:Очень просто проблема решается. Русскоязычным письмом в саппорт МБ)

дай мыло саппорта плз

  • Kos
  • 0нет
  • 22 дек 2008, 11:24 Сообщение
  • ?
 
На сайте МБ, через форму добавления сообщений.
(подпись удалена из-за нарушения правил)

  • Force
  • +24+18
  • 22 дек 2008, 11:47 Сообщение
  • ?
 
Kos:На сайте МБ, через форму добавления сообщений.
через форму сообщений я писал и на русском и на англ, мне тупо отвечает бот одно и тоже )))))

  • Kos
  • 0нет
  • 22 дек 2008, 12:08 Сообщение
  • ?
 
И что он отвечает?
(подпись удалена из-за нарушения правил)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5