Дискуссия: Вот и меня провели кк последнего лоха!(+4)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • brianfisher
  • +60+5
  • 25 май 2009, 16:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Прихожу сегодня домой и получаю вот такое сообщение

ЭТО АВТОМАТИЧЕСКОЕ EMAIL СООБЩЕНИЕ – ПРОСИМ ВАС НЕ ОТВЕЧАТЬ.

ЧТО БЫ ОТВЕТИТЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ВОЙТИ В СВОЙ СЧЕТ И ПОСЛАТЬ СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ "СЧЕТ/БЕЗОПАСНОСТИ" СЕКЦИЮTO НАШЕГО ЦЕНТРА ПЕРЕДАЧИ СООБЩЕНИЙ.
*******************************************************************************************

Уважаемый/Уважаемая ,

Данное сообщение по электронной почте подтверждает успешное перечисление денег с вашего счета, зарегистрированного по основному адресу электронной почты:

Подробные сведения о транзакции:

Адрес электронной почты получателя: demmailzz@gmail.com
Сумма: USD 530.00

Идентификационный номер транзакции (ID): 153345020
Время и дата: 12:49 CET, 25/05/2009
Статус транзакции: выполнена *

* Статус: «транзакция выполнена» означает, что перечисленные деньги поступили на счет Moneybookers получателя. Все вопросы относительно основания платежа, выполненного по вашему поручению, должны быть адресованы получателю средств. Все выполненные транзакции по перечислению денег считаются окончательными.

Подробные сведения по вышеуказанной транзакции доступны в разделе «История» вашего счета Moneybookers.

Если вы не давали разрешения на выполнение данной транзакции, незамедлительно свяжитесь с нами через раздел «Счет/Безопасность» нашего Центра сообщений.

С уважением,

Команда Moneybookers


Вобщем взломали мой пароль и перевели все мои деньги на подставной адрес... :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :(((
Связался с ними, туда хоть по русски то есть смысл писать, есть русский саппорт? И есть ли вообще шансы вернуть деньги?

  • EGOG
  • +272+73
  • 25 май 2009, 16:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ёлы палы.. соболезную дружище.. надеюсь их успеют взять за задницу..
не ждите чуда, чудите сами!

  • Grobovoy
  • +30нет
  • 25 май 2009, 16:27 Сообщение
  • ?
 
А откуда они узнали твою дату рождения?
Без нее же не сделать перевод

  • Grobovoy
  • +30нет
  • 25 май 2009, 16:27 Сообщение
  • ?
 
И лучше позвонить

  • Корь
  • +6+33
  • 25 май 2009, 16:28 Сообщение
  • ?
 
Написано же, срочно связывайся с СБ букерсов, мб успеешь.

  • ь00ку
  • +2+8
  • 25 май 2009, 16:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
:sick: Конечно, пиши. Рядом переведи переводчиком на инглишь. Были у знакомого подобные проблемы, быстро нашли того кто сделал, правда не знаю чем всё это дело закончилось, я его не видел после того раза еще. :(
А ты хотябы попробуй. Нельзя это так оставлять. 530 USD хорошие деньги, за них можно и потрепетать. Давай, не сдавайся! Надеюсь, все обойдется, тех гадов поймают и деньги тебе вернут ;)

  • ZeV
  • +13+3
  • 25 май 2009, 16:30 Сообщение
  • ?
 
А че за рум? Че то я не понял из сообщения.

  • brianfisher
  • +60+5
  • 25 май 2009, 16:31 Сообщение
  • ?
 
Grobovoy:И лучше позвонить
так там руссого номера чет не нашел, а звоня в Британию с меня столько же снимут...вобщем написал им 2 письма уже жду ответа
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • brianfisher
  • +60+5
  • 25 май 2009, 16:32 Сообщение
  • ?
 
ZeV:А че за рум? Че то я не понял из сообщения.
там не рум - на счет перевели...
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • ZeV
  • +13+3
  • 25 май 2009, 16:35 Сообщение
  • ?
 
brianfisher:
ZeV:А че за рум? Че то я не понял из сообщения.
там не рум - на счет перевели...
А, понял. А я только недавно хотел открыть счет на манибукерс. Все таки наверно вэм мани надежней, там столько гемороя при установке, хотя может я и не прав.

  • lokostepa
  • +116+23
  • 25 май 2009, 16:36 Сообщение
  • ?
 
brianfisher, ну козлы блин... если нужен быстрый переводчик, то вот ссылочка http://translate.google.ru/#

  • фаб
  • +4+19
  • 25 май 2009, 16:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А в чем именно ты лоханулся ? может слил кому данные свои ? на манибукерсах всего 5 попыток дают для входа в счет, после блочат, вроде,+ для перевода дата рождения нужна, так что взломать не легко.
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • ZeV
  • +13+3
  • 25 май 2009, 16:52 Сообщение
  • ?
 
fabio77777:А в чем именно ты лоханулся ? может слил кому данные свои ? на манибукерсах всего 5 попыток дают для входа в счет, после блочат, вроде,+ для перевода дата рождения нужна, так что взломать не легко.

может в натуре где нить перед друзьями хвастался?

  • Cippolla
  • +42+59
  • 25 май 2009, 16:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
fabio77777:А в чем именно ты лоханулся ? может слил кому данные свои ? на манибукерсах всего 5 попыток дают для входа в счет, после блочат, вроде,+ для перевода дата рождения нужна, так что взломать не легко.
fabio77777, Твоя дата рождения ?3 April 198?(скрыл на всякий случай) Нашел за 30 секунд в открытых источниках.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • фаб
  • +4+19
  • 25 май 2009, 16:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
нет, но интересно где нашел ))
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Av1rex
  • +336+87
  • 25 май 2009, 17:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Кароче. Звонишь туда и гвооришь - ай вонт ту спик виз рашен суппорт тим. там гвооришь - привет я хочу поговорить с Владимиром. Это нормальный тип - он скорее всего тебе поможет. Телефон на сайте.
звонить лучше через скайп. Все решаемо

  • EGOG
  • +275+73
  • 25 май 2009, 17:11 Сообщение
  • ?
 
..Cippolla, да.. многие из нас там тоже есть..
не ждите чуда, чудите сами!

  • danil117
  • +51+59
  • 25 май 2009, 17:50 Сообщение
  • ?
 
ZeV, веб мани лучше конечно,просто там тоже надо все доводить до конца.обязательно активироать услугу проверки операций по мобиле, а не через нет.а вообще деньги надо хранить в банке,трех литровой желательно.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +51+59
  • 25 май 2009, 17:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
brianfisher, мои соболезнования,обидно конечно,рубится нервы портить и тут же опять растройство следом.кстати теперь даже менты такие вещи раследуют,отдел создали специальный у нас в городе есть такой.мне кажется отступать нельзя,за такие дела закапывать надо.если поймаешь их можешь расчитывать на меня,лопата у меня есть.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • antonakis
  • +37+7
  • 25 май 2009, 18:44 Сообщение
  • ?
 
brianfisher, я не очень понимаю что значит "взломали мой пароль", брутфорс?!. Его наверное проще украсть чем взломать. Так что я бы в такой ситуации в первую очередь проверялся бы на мальварь. Кстати в таком варианте не возникает вопрос о том откуда знают дату рождения и т.п.
П.С. В букерсах ничего не понимаю, никогда не юзал.
In river we trust!

Следующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8