Дискуссия: Вот и меня провели кк последнего лоха!(+4)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • brianfisher
  • +61+5
  • 25 май 2009, 18:46 Сообщение
  • ?
 
все верно - именно украли, вошли с первой попытки, знали мою дату рождения, девичью фамилию матери...очевидно что через шпионские проги на компе...
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • Aventus
  • +100+10
  • 25 май 2009, 18:55 Сообщение
  • ?
 
Сочувствую, надеюсь что все решится!
No chance, no destiny, no fate, can circumvent or hinder or control the firm resolve of a determined soul.(c)
Мой дневник

  • Don Bulldozer
  • +136+34
  • 25 май 2009, 19:03 Сообщение
  • ?
 
Чтобы взломать букерсы достаточно знать чей-то email, дату рождения и девичью фамилию матери? Или надо ещё и пароль угадать?
В WM посерьёзней всё, не смотря на колхоз.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • EGOG
  • +276+73
  • 25 май 2009, 19:21 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer, и для вм-кипера трояны нет-нет да появляются =)
в интернете безопасных мест нет.. поэтому и советуют соблюдать правила "гигиены" для компа на котором денежные операции проводишь и играешь..
всякие "кряки" ломаные проги, пренебрежение файрволом.. вот это всё может привести к такому печальному исходу.
Последний раз редактировалось EGOG 25 май 2009, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
не ждите чуда, чудите сами!

  • brianfisher
  • +61+5
  • 25 май 2009, 19:22 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:Чтобы взломать букерсы достаточно знать чей-то email, дату рождения и девичью фамилию матери? Или надо ещё и пароль угадать?
В WM посерьёзней всё, не смотря на колхоз.
в принципе все так, тем более пароль они не взламывали а просто знали - вот что значит не обновлять антивирус ((((
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • EGOG
  • +276+73
  • 25 май 2009, 19:26 Сообщение
  • ?
 
brianfisher, у меня по городской интрасети залез раз вирь.. пепец.. тут где-то тема была.. антивирь при этом регулярно обновлялся.. просто файрвола небыло..
не ждите чуда, чудите сами!

  • Валк
  • +46+22
  • 25 май 2009, 21:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
brianfisher
Можно узнать подробности о "рабочем месте"? Какое ПО стоит, имеют ли место обновления безопасности, под какой учётной записью работаешь (админ/пользователь), сколько пользователей за компьютером, какие задачи выполняются на компьютере. Желательно поподробнее, может кто из читающих задумается над необходимостью правильного пользования компьютера при его использовании в зарабатывании денег.

  • Don Bulldozer
  • +136+34
  • 25 май 2009, 21:39 Сообщение
  • ?
 
EGOG:Don Bulldozer, и для вм-кипера трояны нет-нет да появляются =)
в интернете безопасных мест нет.. поэтому и советуют соблюдать правила "гигиены" для компа на котором денежные операции проводишь и играешь..
всякие "кряки" ломаные проги, пренебрежение файрволом.. вот это всё может привести к такому печальному исходу.

Я думаю, что WM более распространённый, по крайней мере в России и других странах постсоветского пространства. Значит и атаки на них посильнее ведутся. И ничего, защита справляется в основном. Там много степеней защиты. А правила "гигиены" для компа это само собой.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

← Предыдущая страница

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6