Дискуссия: Ввод-вывод денег в системе Moneybookers(+28)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • MyHara
  • +14+25
  • 11 сен 2009, 15:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Я что бы избежать вот такого гемороя, сразу, как создал счет в букерсах, верифицировал все, что можно было. 2 года пользуюсь никаких проблем не возникало.

  • PACCBET
  • +34+5
  • 11 сен 2009, 15:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
FarizAA:Выводил деньги через Манибукерз на свой счет в банке. Очень недорого, беспроблемно, и достаточно быстро (2-3 дня перевод идет).
Тут дело не в том, как быстро оно идет, а в том, что дело не пойдет, пока не предоставлю доки.. Я тоже уже полтора года букерсами пользуюсь и без проблем, а тут им что-то приспичило :(
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • PACCBET
  • +35+5
  • 11 сен 2009, 17:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Обожаю выгориш... Куча слов, мало дела. Помощи как не было, так и нет. Ни когда на ФТП 5 баксов просил, ни даже с такой ерундой как доки подсказать. Цвети процветай форум... :(
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • danil117
  • +155+59
  • 11 сен 2009, 17:43 Сообщение
  • ?
 
PACCBET, вооюще то я считаю что на форуме люди общаются а не помогают друг другу деньгами.это тебе в банк надо, там дают кредиты, здесь бесполезно.а насчет манибукеров извини не пользуюсь, помочь советом не могу.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • PACCBET
  • +35+5
  • 11 сен 2009, 17:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
danil117:PACCBET, вооюще то я считаю что на форуме люди общаются а не помогают друг другу деньгами.это тебе в банк надо, там дают кредиты, здесь бесполезно.а насчет манибукеров извини не пользуюсь, помочь советом не могу.
Да, я понял, что этот форум - это как бабушки на завалинке... Лишь бы потрындеть о чем нить...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • danil117
  • +156+59
  • 11 сен 2009, 17:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117, ну и за что ты мне минус поставил? за то что 5 баков тебе не дал?аргументируй пожалуйста.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Aprisobal
  • +35+126
  • 11 сен 2009, 17:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PACCBET:Меня тут букерсы просили верифицировать адрес. Скинул им выписку с банковской карты, которая каждый месяц на е-мейл приходит. Не прокатило. Хотя когда fatbetpoker просил - их этот документ устроил. Кто когда такую проверку проходил, скиньте плз образец, какого вида документ им нужен.. А там уж фотошоп. А то счет то блокнули, а у меня там треть банкрола ... :(
Прописан там же? Почему прописка(регистрация) из паспорта не подошла?

И вообще они проверяют адрес, присылая письмо с кодом по почте:

  • PACCBET
  • +35+5
  • 11 сен 2009, 17:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Aprisobal:
PACCBET:Меня тут букерсы просили верифицировать адрес. Скинул им выписку с банковской карты, которая каждый месяц на е-мейл приходит. Не прокатило. Хотя когда fatbetpoker просил - их этот документ устроил. Кто когда такую проверку проходил, скиньте плз образец, какого вида документ им нужен.. А там уж фотошоп. А то счет то блокнули, а у меня там треть банкрола ... :(
Прописан там же? Почему прописка(регистрация) из паспорта не подошла?

И вообще они проверяют адрес, присылая письмо с кодом по почте:
Письмо верификации MoneyBookers.png
Это слишком долго... Пока от них письмо придет. Насколько я знаю в основном это делается для увеличения лимита суммы операций...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • PACCBET
  • +35+5
  • 11 сен 2009, 17:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
danil117:danil117, ну и за что ты мне минус поставил? за то что 5 баков тебе не дал?аргументируй пожалуйста.
У меня просто другое понятие форума. Люди не потрындет собираются а реально помочь. Потрындеть могут бабушки у подьезда. Одна другой излагает проблему , другая кивает, хотя ничего не понимает. А это все-таки СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОРУМ. Не верю что никто не пользуется манибукерсами и что никого не проверяли... Просто всем лень помочь ... О какой теплой атмосфере форума тогда можно говорить...

ЗЫ. А вообще когда треть банкрола блочат это не способствует хорошему настроению...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • danil117
  • +157+59
  • 11 сен 2009, 17:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PACCBET, ну извини,не могу организовать статью расходов в своем бюджете для помощи тебе.сорри.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • PACCBET
  • +35+5
  • 11 сен 2009, 18:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
danil117:PACCBET, ну извини,не могу организовать статью расходов в своем бюджете для помощи тебе.сорри.
Ничего, мы с тобой еще разбогатеем и бекерить юных выгоришей будем... Вот только с букерсами разберусь :)
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • danil117
  • +158+59
  • 11 сен 2009, 18:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PACCBET, удачи.кстати тут есть беккеры.где то мельком видел, если интересует поищи.серега тоже ссылку давал, тот что вольф.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • PACCBET
  • +36+5
  • 11 сен 2009, 18:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Dear Mr ,

Unfortunately the provided document doesn't correspond to our requirements as well as we do not accept invoices and electronic versions for proof of address.

We would like to inform you that we appreciate the document sent, however, we need you to send us an address proof document, meeting the following criteria:

- must be a paper document
- receivable monthly on your postal address
- utility bill - bill for consumption of water, electricity, gas or a paper bank account statement.
- Your name, address should be visible
- the date of issue /within the past 3 months/ should be visible as well

Такая вот хрень эти букерсы... Без бумажки - ты букашка :(
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • nvsk
  • +11+10
  • 11 сен 2009, 18:47 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Рассвет, ну ты что совсем бездельник чтоли? Перейди неправильно дорогу, перед гаишником, попей пива в общественном месте, попроси пускай тебе выпишут штраф, пойди оплати его в банк, отсканируй квитанцию , добавь скан паспорта и анблок гарантирован. Или ты из дома не выходишь , и в банках не бываешь?

Я отсалал вот это, и все подошло. Прости но ты сам ленишься сделать что либо для разблокирования своего аккаунта. Делов на час.


Да кстати не забывай, что доки им нужно отправлять не на почту, а через свой аккаунт манибукерс, вкладку " для контактов > Email поддержка >Счет/Безопасность >Вы потребовали от меня информацию и/или документы.
Вложения
Clipboard01.jpg
Последний раз редактировалось nvsk 11 сен 2009, 18:55, всего редактировалось 3 раз(а).
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • danil117
  • +161+59
  • 11 сен 2009, 18:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PACCBET, прикольно.это типа ты почтой должен выслать?может взять и тупо за что нибудь заплатить от твоего имени?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Don Bulldozer
  • +134+34
  • 11 сен 2009, 18:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
PACCBET:Обожаю выгориш... Куча слов, мало дела. Помощи как не было, так и нет. Ни когда на ФТП 5 баксов просил, ни даже с такой ерундой как доки подсказать. Цвети процветай форум... :(
Справедливости ради хочу заметить, что народ на Вигорише довольно отзывчивый. Когда мне на ФТП 5 баксов понадобилось, откликнулось несколько человек.

Что касается букерсов, то не пользуюсь ими именно из-за их странных правил, сути которых я не понимаю.

Почему нельзя пользоваться обменниками?

Почему нельзя иметь счета(кошельки) в разных валютах?

Почему они считают себя в праве в любой момент заблочить счёт под надуманным предлогом?

PACCBET, видимо легально пользоваться букерсами может лишь тот, кто проживает в собственной квартире или по крайней мере является ответственным квартиросъёмщиком. Твои намерения использовать фотошоп для обмана букерсов приведёт лишь к тому, что у них появится реальная причина(оправдание) конфисковать твои средства.
Пока ты их не обманываешь правда на твоей стороне, когда обманешь, будет на их.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • nvsk
  • +11+10
  • 11 сен 2009, 19:01 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
PACCBET, видимо легально пользоваться букерсами может лишь тот, кто проживает в собственной квартире или по крайней мере является ответственным квартиросъёмщиком.

там ведь русским по белому написано

- must be a paper document
- receivable monthly on your postal address
- utility bill - bill for consumption of water, electricity, gas or a paper bank account statement.
- Your name, address should be visible
- the date of issue /within the past 3 months/ should be visible as well
ну и зачем тут квартира, п.с. паспорт и данные в манибукерсах, совсем другие по сравнению с теми где я нахожусь сейчас и что написано на чеке, но это не повод блочить меня - это мой фактический адресс, и тут уж их это не касаеться.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Don Bulldozer
  • +135+34
  • 11 сен 2009, 19:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nvsk, здесь говорится, что
- документ должен быть на бумаге
- ты должен получать такой документ ежемесячно на свой почтовый адрес
- это должен быть счёт за воду, свет, газ или бумажная выписка по банковскому счёту
- ТВОЁ ИМЯ И АДРЕС должны быть на нём видны
- на нём должна стоять и быть хорошо видна дата не ранее чем 3 месяца от настоящего момента.

Ну и что делать человеку, который не получает по почте выписок из банка? По-моему это довольно глупо. У нас замки на ящиках взломаны какими-то уродами, несмотря на домофон.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • nvsk
  • +12+10
  • 11 сен 2009, 20:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Я уже объяснил , оплати что нибудь в банке и пришли им :)
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • PACCBET
  • +37+5
  • 11 сен 2009, 21:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nvsk:Рассвет, ну ты что совсем бездельник чтоли? Перейди неправильно дорогу, перед гаишником, попей пива в общественном месте, попроси пускай тебе выпишут штраф,
К чему ты меня склоняешь :)

по сабжу... спс... То есть мне нужно оплатить какую-нить например доставку через инет магазин через банк?
Последний раз редактировалось PACCBET 11 сен 2009, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4