Дискуссия: Ввод-вывод денег в системе Moneybookers(+28)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • conocedor
  • +125+53
  • 22 май 2009, 13:39 Сообщение
  • ?
 
EGOG, спасибо! Связался уже с букерсами - новую карту нужно просто верифицировать, как предыдущую. Для карты есть виртуальный счет, и если деньги поступают на него, они автоматически засчитываются на карту. Этот счет подходит для регистрации системе букерсов?
Do your work. Don`t be stupid.

  • EGOG
  • +266+73
  • 22 май 2009, 18:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
conocedor, некоторое время назад, видимо всвязи с кризисом, фонбет в частности, отказывал в кэшауте на карточки, вместо этого предлагал указать данные такого вот счёта, чтоб провести простым банковским переводом.
пластик привязан к счёту, и его реквизиты можно узнать в банке. главное уточнять всякие специфические банковские данные типа "банк корреспондент" "счёт корреспондент" и пр. это поможет минимизировать коммиссию.
не ждите чуда, чудите сами!

  • conocedor
  • +87+53
  • 07 июн 2009, 15:39 Сообщение
  • ?
 
Уважаемые! У кого к MB привязан кроме карточки и счет? Объясните, что за счет нужен? У меня есть виртуальный долларовый счет - такой подходит для MB?
Do your work. Don`t be stupid.

  • Glehni
  • +52+75
  • 07 июн 2009, 15:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
conocedor:Уважаемые! У кого к MB привязан кроме карточки и счет? Объясните, что за счет нужен? У меня есть виртуальный долларовый счет - такой подходит для MB?
У меня привязана кредитка и простой счет. Кредитку практически не использую, все операции провожу по простому счету.

Как вывести деньги на новый счет:
Идешь Profile - List of bank accounts - Manage - Add
Выбираешь страну и банк, указываешь номер счета.
Потом заказываешь вывод на этот счет. Деньги сразу не придут скорее всего, а придет письмо с просьбой указать IBAN и SWIFT (в письме будет инструкция как все делать, надо только узнать в банке их SWIFT (это код банка) и IBAN (это твой номер счета в "международной формате")). После этого сумма, которую ранее заказал приходит через несколько дней, а счет становится валидным для операций с букерсами.

ЗЫ Что такое виртуальный счет? Все счета по идее виртуальные.

  • conocedor
  • +87+53
  • 07 июн 2009, 17:38 Сообщение
  • ?
 
Glehni Loss, ты счет отдельно открывал? Думаю еще может быть специфика между Эстонией и Украиной по таким вопросам. Мы все таки ближе к 3-му миру...
Я вот тут нарыл, что в моем банке номер счета моей кредитки совпадает с номером самой кредитки. Пробую скормить этот счет, а также виртуальный USD букерсам - посмотрим на какой все таки придут.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Yura
  • +1+9
  • 07 июн 2009, 21:47 Сообщение
  • ?
 
conocedor:Уважаемые! У кого к MB привязан кроме карточки и счет? Объясните, что за счет нужен? У меня есть виртуальный долларовый счет - такой подходит для MB?
А почему он виртуальный? Это его в банке так называют?
Попробуй спросить в банке - хочу получить валютный перевод, какие данные указывать?
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • Vanich
  • +58+20
  • 20 июн 2009, 18:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Завёл себе карту Виза классик ВТБ24 (мультивалютная)
Хотел попробовать снять деньги с манибукерс.
Он написал СДЕЛАЙТЕ ВЕРИФИКАЦИЮ вашей карты , я сделал он написал что с вашей карты списана некая сумма в $, и в профиле надо написать ту сумму которую у меня сняли, чтобы верифицировать карту, у меня на карте было 250 рублей, и у меня сняли 69 рублей 83 копейки , попробовал посчитать сколько это доларов по сегодняшнему курсу( 31,1541 ) , получилось 2.24$ , ввёл эту сумму в профиле пишет что неправильно.
Не подскажите что делать? :help:
Или как сделать так чтоб мои деньги на карте были в долларах? :fish:

  • Yura
  • +4+9
  • 20 июн 2009, 21:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Может тебе владельцы чего посоветуют, но в можно звякнуть в поддержку банка и попросить их посмотреть сумму в долларах.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • Vanich
  • +53+20
  • 24 июн 2009, 13:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Добрый день :hat:
У меня не получилось вертифицировать свою карту виза ВТБ24
И получил от букерсов сообщение

При попытке верифицировать эту кредитную/дебитную карточку, Вы ввели неточную сумму верификации 3 раз. Чтобы сделать новую попытку верифицировать эту кредитную/дебитную карточку, Вы должны ввести деньги путем банковского перевода. Это - Ваша ЕДИНСТВЕННАЯ возможность сделать новую попытку верификации.


Когда заходиш в пополнить счёт банковским переводом тут написанно вот такое:


Пожалуйста, сделайте перевод с банковского счета на Ваше имя любой суммы по Вашему выбору на:

Владелец счета: Moneybookers Ltd.
Банк: Commerzbank
Город: Frankfurt
SWIFT: COBADEFF
IBAN: DE23500400000581732500
Валюта счета: EUR, USD, GBP, CAD, JPY, SGD, HUF
Ссылка: 6763526 Ваш ID пользователя - ЕГО НАДО ПОПОЛНИТЬ!
#

! НЕТ - депозитам наличными / депозитам с третьей стороны ! Из-за законодательства в связи с отмыванием денег, мы НЕ МОЖЕМ ПРИНИМАТЬ депозиты наличными или банковские переводы, посланные другими лицами, кроме ( тут моё имя). Мы НЕ ДЕЛАЕМ ИСКЛЮЧЕНИЙ из этого правила. ВАМ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ все банковские и административные расходы в связи с возвращением такого платежа. Прочитать еще
# Валюта платежей: Мы советуем Вам отправить перевод в Выше указанной валюте. Для переводов в других валютах и/или в случаях, когда указанная валюта отличается от валюты счета в Moneybookers, возможно, Вам придется заплатить комиссионные в связи с обменом валюты.

# Мы не можем списать сумму с Вашего банковского счета: Вы должны сами дать инструкции банку для перевода!

# Международный трансфер! Если Вы посылаете из вне Германии к Commerzbank, эта оплата будет международным переводом по системе электронной банковской связи и может быть подчиненной обработке и/или тарифам посреднических банков. Moneybookers не может считаться ответственным за эти тарифы.

Подскажите как сделать банковский перевод, а то я в этом плохо разбираюсь :?
Что мне нужно для этого иметь, и т.д.
Спасибо ;))

  • Tucan
  • 0+1
  • 24 июн 2009, 19:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Нужно прийти в твой банк и открыть обычный банковский счет в иностранной валюте (например, USD). Заполнить установленной формы заявление на перевод суммы по реквизитам. Кроме указанных на сайте Манибукерсов реквизитов могут потребовать юридический адрес Манибукерсов, номер счета Манибукерсов в Коммерцбанке.
В поле заявления Details of payment или Additional instructions нужно указать что-то типа To credit ID ... и, наверное, твое имя в системе Манибукерсов.
Стоимость международного перевода фиксированная 20-50 USD.
Еще могут попросить принести распечатку terms and conditions на русском языке с сайта букерсов для целей соблюдения валютного законодательства.
Все, что мы можем - это поступать безупречно. - Дон Хуан.

  • Yura
  • +5+9
  • 24 июн 2009, 22:54 Сообщение
  • ?
 
Еще могут попросить принести распечатку terms and conditions на русском языке с сайта букерсов для целей соблюдения валютного законодательства.

Скорее у тебя попросят инвойс от них, так как юрлицу без доков переводы слать нельзя. Если удовлетворятся тёрмсами или не потребуют ничего - тебе повезло. Если нет - придётся делать инвойс ;).
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • Kasside
  • +43+71
  • 20 июл 2009, 14:51 Сообщение
  • ?
 
Всегда только вводил деньги в Букерсы с карты Виза, а сейчас захотелось вывести. Карта у них активирована, заказал вывод еще неделю назад - в списке истории стоит отметка, что мол деньги отправлены, но на карту еще ничего не пришло.. Как долго идут деньги? Может нужно еще в банк идти, активировать что-нибудь? Карта Visa Classic Альфа-банка.
Просто нормальный мужик

  • Yura
  • +3+9
  • 20 июл 2009, 23:33 Сообщение
  • ?
 
Если выводил на Альфу 500 и более уе - блокировка на месяц идёт. Надо писать заяву, чтобы разблокировали. На ЦГМ большая тема про это. А так 2-3 рабдня обычно.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • PACCBET
  • +34+5
  • 11 сен 2009, 14:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Меня тут букерсы просили верифицировать адрес. Скинул им выписку с банковской карты, которая каждый месяц на е-мейл приходит. Не прокатило. Хотя когда fatbetpoker просил - их этот документ устроил. Кто когда такую проверку проходил, скиньте плз образец, какого вида документ им нужен.. А там уж фотошоп. А то счет то блокнули, а у меня там треть банкрола ... :(
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • MyHara
  • +14+25
  • 11 сен 2009, 14:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Квитанция за оплату комунальных услуг, на которой указан адрес.

  • nvsk
  • +9+10
  • 11 сен 2009, 14:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Нестоит ничо фотошопить, оплатил пошлину на бланки паспорта в сбербанке за 100 рублей, и скан пасспорта , на след день получил анблок.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • volua
  • 0нет
  • 11 сен 2009, 14:49 Сообщение
  • ?
 
У меня рублевая visa classic в сбербанке, спокойно вношу и вывожу деньги по курсу на манибукерс. Все довольно оперативно

  • PACCBET
  • +34+5
  • 11 сен 2009, 14:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
MyHara:Квитанция за оплату комунальных услуг, на которой указан адрес.
Так квартира, газ, телефон - все не мое, родительское... не заработал на свои еще, и не факт, что когда нибудь заработаю, цены что ппц... так что если и счет, то по любому фотошопить, инициалы менять...
Почему этим ребятам никто не сказал, что у нас есть такая вещь как прописка. Отсканил бы паспорт и все.. а тут счет...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • PACCBET
  • +34+5
  • 11 сен 2009, 14:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nvsk:Нестоит ничо фотошопить, оплатил пошлину на бланки паспорта в сбербанке за 100 рублей, и скан пасспорта , на след день получил анблок.
Хм, а что за пошлина? Там вроде нужно чтобы за последние 3 месяца, а мне паспорт менять лет через 20 только ;)
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • FarizAA
  • +113+71
  • 11 сен 2009, 15:03 Сообщение
  • ?
 
Выводил деньги через Манибукерз на свой счет в банке. Очень недорого, беспроблемно, и достаточно быстро (2-3 дня перевод идет).
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4