Дискуссия: Пластиковая карта ИГРОКА.(+37)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • FatalShark
  • +83+13
  • 19 мар 2009, 08:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
EGOG, а с выводом как дела обстоят, можно ли напрямую с рума выводить на карточку? какой лимит (небольше депозита)?

  • EGOG
  • +190+73
  • 19 мар 2009, 09:26 Сообщение
  • ?
 
FatalShark, заказал сумму примерно в двадцать раз больше депозитной и в два раза больше исходящего лимита. посмотрим что получится.
не ждите чуда, чудите сами!

  • FatalShark
  • +83+13
  • 19 мар 2009, 09:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Почему все советуют выводить по схеме рум-букерсы-карта, а не сразу рум-карта?

ЗЫ: Раньше обналичивал себе спокойно через БК Марафон, теперь прикрыли лавочку, тоже думаю как лучше вывод организовать... остановился на варианте дебетовой (а нафига кстати вообще кредитная, если кредит не планируешь брать... ее и оформлять сложнее чем дебетову) карты (мультивалютной) Visa Classic от втб24

  • EGOG
  • +187+73
  • 19 мар 2009, 09:57 Сообщение
  • ?
 
FatalShark, дебетовая. букерсы приплетать тоже не хочу.
жалею только что в банкомате нельзя кэш снять.
как мне в отделении втб сказали, девушка меня не правильно поняла. она думала я как все сливать буду.
у них заказывали человек десять такие вот е-кард. никто ещё не снимал. только заводят.
но разница в цене на лицо. классик - 750р год, е-кард 2 доллара полгода.
а снять можно и со счёта (1% обналичка).
выход: через телебанк создать срочный вклад, а потом его досрочно закрыть - будет 0% обналичка
не ждите чуда, чудите сами!

  • FatalShark
  • +83+13
  • 19 мар 2009, 10:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ну у меня в городе отделение банка далековато находится, я на 1000р в год тока на дорогу потрачу+время :) мне проще карту заказать и в банкомате снимать :)

  • Валк
  • +17+22
  • 19 мар 2009, 12:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
EGOG
создать срочный вклад, а потом его досрочно закрыть - будет 0% обналичка
Ета пять! 10 евро я уже на обналичке потерял, похоже потери на этом закончились.

  • Валк
  • +17+22
  • 19 мар 2009, 13:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Не-а, не прокатило, безналичный перевод с карты невозможен. Палево какое-то.

  • EGOG
  • +219+73
  • 25 мар 2009, 11:36 Сообщение
  • ?
 
EGOG:FatalShark, заказал сумму примерно в двадцать раз больше депозитной и в два раза больше исходящего лимита. посмотрим что получится.
всё пучком. :dance: дошло.
UPD небольшое, но существенное дополнение. blogs/blog1408/post50303.html#p50303
не ждите чуда, чудите сами!

  • Iman
  • +16+3
  • 25 мар 2009, 17:41 Сообщение
  • ?
 
https://www.epassporte.com/ Кто-нибудь пользуется? Как впечатления, если да?

  • FatalShark
  • +92+13
  • 25 мар 2009, 18:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Iman, я пользовался, до того момента как старзы от них отказались (и вроде остальные покер румы) было очень удобно!

  • Iman
  • +16+3
  • 25 мар 2009, 20:15 Сообщение
  • ?
 
FatalShark:Iman, я пользовался, до того момента как старзы от них отказались (и вроде остальные покер румы) было очень удобно!
Я сейчас просто стою как раз перед вопросом, какую и где делать карту. Там преимущество кажется, что перед налоговой палева никакого нет...

  • FatalShark
  • +92+13
  • 25 мар 2009, 20:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Iman, да, но где сейчас принимают епасспорт, я даже хз...

  • Iman
  • +16+3
  • 25 мар 2009, 20:58 Сообщение
  • ?
 
FatalShark, мда. Через обменники если, то комиссия весомая накручивается. А в банкоматах во всех выводилось? Не было проблем?

  • FatalShark
  • +92+13
  • 25 мар 2009, 21:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Iman, в банкоматах не было проблем

  • FatalShark
  • +110+13
  • 22 апр 2009, 18:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сделал себе карту визу классик от втб мультивалютную, сделал кэшаут со старзов и редстара сразу на карту, дня 3 шли. Потом снял в $ без процентов, красота :) система телебанк очень удобная, всегда можно посмотреть счета на своих картах. :smoke:

  • EGOG
  • +214+73
  • 22 апр 2009, 21:11 Сообщение
  • ?
 
FatalShark, я тоже теперь с такой-же :)
не ждите чуда, чудите сами!

  • WolfZaharov
  • 0+1
  • 22 июн 2009, 17:57 Сообщение
  • ?
 
Iman:https://www.epassporte.com/ Кто-нибудь пользуется? Как впечатления, если да?
Я пользуюсь больше года, карта норм, проблемы с ней очень редко бывают.. да менять в обменниках, зато она не именная... Вот хороший обменник, для этой карты epese.com... там кстате то же можно заказать их карту Payoneer. Кто что думает о картах Payoneer, я так понял она именная?

  • Vanich
  • +56+20
  • 22 июн 2009, 18:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
FatalShark как сделать так чтобы деньги на карте были в долларах? :rolleyes:

  • FatalShark
  • +54+13
  • 22 июн 2009, 19:05 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Нужна мультивалютная карта, когда выводишь с рума сумма сама кладется на нужный счет (евро на евро, доллары на доллары), ну либо заводишь долларовую карту. Но мне больше мультивалютная нравится, да и система телебанк очеь удобная у втб, можно всегда посмотреть свой счет в онлайн, перевести с одной валюты в другую.

  • Vanich
  • +56+20
  • 22 июн 2009, 20:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Дак у меня и есть мультивалютная, и на ней есть деньги в рублях, как мне эти деньги в $ конвертировать?
П.с как сделать телебанк?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4