Дискуссия: Пластиковая карта ИГРОКА.(+37)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • FatalShark
  • +55+13
  • 22 июн 2009, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Карта от втб? В телебанке можно зарегистрироваться, по-моему только придя в офис втб24 с паспортом. Если ты хочешь сделать деп в рум, чтоб потом можно было выводить, можешь его делать и при отсутствии денег на баксовом счету, они будут списаны с рублевого по текущему курсу банка.

  • Vanich
  • +55+20
  • 22 июн 2009, 23:22 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Карты от втб, да это просто в манибукерс чтоб карту вертифицировать, надо чтоб несколько долларов на счету было...

  • -Vitaliy-
  • 0нет
  • 25 июн 2009, 05:31 Сообщение
  • ?
 
подскажите пожалуйста, картой какого беларуского банка возможно вывести деньги: рум-карточка.

  • danil117
  • +56+59
  • 25 июн 2009, 06:56 Сообщение
  • ?
 
FatalShark, у меня тоже классик от ВТБ мультивалютная, я тоже как то спрашивал какую завести. по моему самый лучший вариант на сегодня из тех что знаю.одна проблемма,мало у них банкоматов, если снимаешь с чужого комиссия. телебанк тоже вещь нужная, особенно при обмене валюты, дешевле получается, там у них курс лбготный для клиентов.вроде ты мне ее и подсказал завести.спасибо если так.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • lappa
  • +18+8
  • 30 июн 2009, 15:45 Сообщение
  • ?
 
Тоже перебрался с Авангарда на ВТБ24... Пока очень доволен. Просто Авангард уже давно запретил работу с букерсами. Пришлось дебетку закрыть.

  • WebWin
  • +109+16
  • 30 июн 2009, 19:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
-Vitaliy-, ПриорБанк.
Куплю время, дорого. В ЛС.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10