Дискуссия: Хочу пластиковую карту. Валютную.()

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Валк
  • +32+22
  • 28 дек 2008, 11:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В данный момент для рублей пользую карту Сбербанк-Maestro «Социальная». Выводить на неё, если честно, ещё не пробовал, собираюсь после Нового года попробовать. Вообще, от пробы удерживает факт долгого перечисления и рублёвый счёт.

Вообще, существуют ли валютные пластиковые карты с беспроцентной обналичкой (в рублях по вменяемому курсу) и не сильно дорогим обслуживанием (после сорока рублей в год от Сбербанка суммы в тыщу какими-то крупными кажутся).
Последний раз редактировалось Валк 28 дек 2008, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

  • DeeKey
  • +8+3
  • 28 дек 2008, 11:23 Сообщение
  • ?
 
я эти вопросы выяснял. но для украины (приватбанк). карта в доллоровом эквиваленте стоит изготовление 30$. обслуживание бесплатно. но при снятии наличных - комисся 1%
Мир не перестаёт удивлять меня своей тупостью, а я его своей. Куст В.В.

  • Валк
  • +32+22
  • 28 дек 2008, 11:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
DeeKey
Эмигрировать не собираюсь.
В качестве флейма, 30$!? 1%!?! Это же обдираловка! За такие деньги лучше всю жизнь через кассы снимать.

  • brianfisher
  • +32+5
  • 28 дек 2008, 11:56 Сообщение
  • ?
 
у меня лично валютная карта Visa Classic долларовая от Сбербанка...За изготовление платил 25$, обслуживание 300 р в год...Кстати если у тебя рублевая карта то валюта будет без проблем на нее перечисляться, я также кладу иногда рубли на мою карту и они автоматически переводятся в доллары или наоборот заказываю выплату 100 евро и они также переводятся в баксы...у сбербанка в этом проблем нет, а по поводу обслуживания дешевле вряд ли можно где валютку оформить
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • Валк
  • +32+22
  • 28 дек 2008, 12:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
brianfisher
Нереально высокие деньги.
А валюта и на мою карту нормально будет падать, но я хочу именно валютную, чтобы я мог хранить в валюте, обналичивать в валюте и получать проценты в валюте.
Дешевле - можно, например, я в местном банке сделал себе Visa Electron в евро, 180 руб за 2 года - всё обслуживание и изготовление. Проблема в том, что за обналичку просят 0,8% и работники банка настолько тупые, что никак не могут мне сказать реквизиты моего счёта (вывод из рума возможен только на банковский счёт).

  • brianfisher
  • +32+5
  • 28 дек 2008, 12:48 Сообщение
  • ?
 
ну тут помочь не могу, хотя если у этого банка есть сайт там должно быть написаны телефоны или иные средства поддержки по проблемным вопросам...во всяком случае SWIFT полюбому должен быть он одинаковый для всех клиентов банка...
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • Валк
  • +32+22
  • 28 дек 2008, 12:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
brianfisher
лол, в том-то и дело, что SWIFT никакого, абсолютно никакого отношения к банковскому счёту карты не имеет. Тебе, в принципе, простительно, но вот когда сотрудники банка тупо талдычат про эти свифты и прочие реквизиты пластиковой карты не понимая разницу между ними и реквизитами банковского счёта карты - это так тупо, что я просто не могу.

  • brianfisher
  • +32+5
  • 28 дек 2008, 13:01 Сообщение
  • ?
 
ээээээээ...ну тогда лучше не буду советовать :) :) :) ЗЫ: такие уж сотрудники пошли...
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • goran
  • +2нет
  • 28 дек 2008, 14:52 Сообщение
  • ?
 
приобрёл сам недавно себе пластиковую карточку VISA , доволен, почти покеррумы её принимают, проблем с выводом не имею, приобрйл в отделении сдербанка аз 300р, дали через неделю подошёл с паспортом.

  • FTRmagic
  • +2+2
  • 28 дек 2008, 14:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Рублевые банка Москвы, ВТБ и Альфа. Проблем с выводом и вводом нет. Курс нормальный (mmbank.ru внизу курс) из 3-х больше нравится банк москвы, потому что у втб странная система, карта отдельно, банковский счет отдельно

  • rsltr
  • 0+2
  • 28 дек 2008, 15:38 Сообщение
  • ?
 
Валк:brianfisher
Visa Electron

Скорее всего не подойдет...просто Visa classic

  • nampuom
  • +1+1
  • 28 дек 2008, 15:56 Сообщение
  • ?
 
Мультивалютная карта Visa classic от ВТБ 24, легкая конвертация валюты. Возможность управления счетом через инет. Нет проблем с букерсами и покеррумами.
Насчет странной системы в ВТБ 24: банковский счет один для всех карт. После поступления денег от владельцев карт из вне, деньги падают на один счет, а после раскидываются по картам. Так по крайней мере пояснили в банке.

  • larson
  • 0+8
  • 29 дек 2008, 20:32 Сообщение
  • ?
 
заказал уже валютную visa classic в сбербанке после нг обещали. Там мобильный банк есть легко отследить поступления на счет

  • Валк
  • +32+22
  • 29 дек 2008, 20:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
larson
Там мобильный банк есть легко отследить поступления на счет
Да ты что, там же деньги надо платить за эту услугу. Я лучше 20 раз в банкомат сбегаю, чем деньги кому-то отдам.

P. S. Вот такой я скупердяй Изображение

  • Glehni
  • +78+75
  • 29 дек 2008, 21:01 Сообщение
  • ?
 
Валк:larson
Там мобильный банк есть легко отследить поступления на счет
Да ты что, там же деньги надо платить за эту услугу. Я лучше 20 раз в банкомат сбегаю, чем деньги кому-то отдам.

P. S. Вот такой я скупердяй Изображение
Интересно, и сколько же стоит эта услуга, что "лучше 20 раз в банкомат" ? :eek:

  • Валк
  • +32+22
  • 29 дек 2008, 21:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Glehni Loss
сколько же стоит эта услуга, что "лучше 20 раз в банкомат" ?
Для меня - бесплатно. Я всё равно каждый день в магазин хожу. А в нём - банкомат.

  • FTRmagic
  • +2+2
  • 29 дек 2008, 23:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
около $20 в год стоит смс-оповещения

  • Glehni
  • +79+75
  • 29 дек 2008, 23:31 Сообщение
  • ?
 
Валк:Glehni Loss
сколько же стоит эта услуга, что "лучше 20 раз в банкомат" ?
Для меня - бесплатно. Я всё равно каждый день в магазин хожу. А в нём - банкомат.
Вообще-то я спросил о стоимости услуги интернет банка :??

  • TAHK34
  • 0нет
  • 30 дек 2008, 03:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Пользуюсь Альфой,могут сказать что обслужавание дороговато примерно 70$ в год.
Но удобств много,можно сделать три карты и привязать к разным счетам RUB,$,EU.
И очень нравится интернет банк доступно понятно входит в стоимостью :up: :up: :up: :up:

  • zorgi
  • 0нет
  • 01 фев 2009, 21:30 Сообщение
  • ?
 
а можно поподробнее о валютной visa classic сбербанка?

Следующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7