Дискуссия: Хочу пластиковую карту. Валютную.()

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Валк
  • +16+22
  • 02 фев 2009, 21:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
zorgi
А что тебя интересует? Вообще, она ничем не отличается от каких-либо других карт других банков. На всякий пожарный дам ссылку на банк sbrf.ru

Если честно, то никак не могу увидеть преимущества именно "классика".

P. S. Кстати, на форуме цгм, в теме про Таиланд ТС пользуется именно "белой" Визой Сбербанка.

  • kalabungo
  • +1нет
  • 03 фев 2009, 00:54 Сообщение
  • ?
 
oceanbank.ru сделал себе карточку недели 2 назад,легко пересылать на неё деньги с веб мани и обратно,ваще обычная виза классик,только с поддержкой переводов из других платёжек, первый год обслуживание бесплатное,ваще после того как ознакомился с сайтом, то появилось подозрение что всё как то слишком просто доступно и дёшево,но всё опробовав убедился что не кидалово,даж банкомат этого банка у меня в 15 минутах пешком от дома,проценты берутся в сумме если с вебмани на карточку то 3.6%,что вроде как не много
так что все эти сбербанковские карты курят в сторонке

  • Dima_PNZ
  • +2+7
  • 03 фев 2009, 02:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
При оформлении карты есть выбор - карта в валюте (любой основной) или мультивалютная, открывайте тогда вторую. С картами СБРФ говорят проблеммы с оплатой в инете, точно не уверен. Могу только точно сказать что к примеру картой Виза Классик от СБ не мог оплатить покупки в Apple Strore, говорят дебитовые не принимаем... От ВТБ 24 карта прошла...
Еще рекомендуют ВТБ 24 тем у кого вывод денег происходит через манибукерсы. Срок вывода денег сокращаеться в разы.

Вот как-то так. (И уж не подумайте что я тут рекламировал какой-то банк)

  • Saskan
  • +82+13
  • 03 фев 2009, 10:56 Сообщение
  • ?
 
Dima_PNZ:Еще рекомендуют ВТБ 24 тем у кого вывод денег происходит через манибукерсы. Срок вывода денег сокращаеться в разы.

Вот как-то так. (И уж не подумайте что я тут рекламировал какой-то банк)
Тем, кто собирается делать карту от ВТБ, рекомендую подождать. По некоторой информации, там грядут проблемы. Компании, где соучредители -- структуры ВТБ переводят РКО в другие банки. Повода для паники нет, но торопиться не стоит.

  • Dima_PNZ
  • +2+7
  • 03 фев 2009, 17:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Мне ВТБ 24 вообще отказали в оформлении карты без объяснения причин. А про букерсы - мне лишь известно что ВТБ и Moneybookers сотрудничают с Петрокомерцбанком, из-за этого происходит быстрый вывод денег.
Это все что мне известно.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6