Дискуссия: Подарок на НГ(+107)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • shapitojke
  • +104+3
  • 07 дек 2012, 18:53 Сообщение
  • ?
  • 13
 
Всем привет ) Наверняка многие из вас заметили, что приближается новый год, праздник который отмечает вся страна, и вся страна дарит друг-другу подарки, а уж тем более подарки будут дарить парни
своим любимым девушкам :)
И эта статья именно для вас, парни )

ИТАК

Как сделать необычный и крышесносный подарок любимой девушке к новому году ?

Сегодня я вам расскажу отличную идею подарка на новый год.
Для этого нам понадобиться 2ух литровая бутылка ( пластиковая ), ножницы, роза, вода кипяченая* и чуточка времени.
Дно бутылки мы отрезаем, верх закручиваем пробкой, переворачиваем крышкой вниз бутылку и наполняем ее
кипяченой водой. Теперь опускаем розу в бутылку, а дно которое мы срезали ранее заклеиваем плотно скотчем.
Оставляем бутылку с розой в морозильнике, до полного заморожения.
Когда роза заморозилась и полностью покрылась толстой корочкой льда, то аккуратно извлекаем ее из бутылки, а форму льда если она не ровная, можно аккуратно подкорректировать
с помощью теплой воды.
Эту прелесть я ей и подарил на кануне нового года )

Дальше можете придумать сами как преподнести подарок.
Например я за ранее спрятал подарок в сугробе около дома девушки, потом встретил ее, мы сходили в кафе, а когда
уже шли домой, то сказал : у меня есть для тебя необычный подарок, он будет жить только в холоде, с ним нужно обращаться аккуратно,
но в то же время он несет в себе тепло, потому что он подарен от сердца. И достал замороженную розу из сугроба.
Попробуйте сами и вы узнаете, какой ошеломляющий эффект произведет такой подарок )


во-первых, вода должна быть кипяченая иначе при заморозке лед получается не прозрачный;
во-вторых, не забудьте приделать сверху небольшую петельку, иначе ваш подарок невозможно будет держать в руках – лед все-таки холодный!
Вложения
роза.jpg

  • Katamaran84
  • +971+120
  • 07 дек 2012, 19:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
делал такое энное количество лет назад.
оказалось, что даже если прокипятить негазированную Бон акву (я не очень доверяю Киевводоканалу и вообще коммунальщикам, а потому решил быть выше и умнее, потому купил "чистую бутилированную воду"), а после заморозить, - прозрачной она не будет.
shapitojke, пост копипастил откуда-то или действительно получилось, что вода была прозрачной?
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • shapitojke
  • +108+3
  • 07 дек 2012, 19:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ну так ты загугли, узнаешь, копипаст или нет )
я делал год назад, не на НГ правда, а просто так. У меня качество прозрачности розы во льду было точно таким же )
Нет ничего невозможного для тех, кто обладает двумя привилегиями — красотой и молодостью.

  • 426992
  • +604+15
  • 07 дек 2012, 20:42 Сообщение
  • ?
 
shapitojke:крышесносный подарок любимой девушке к новому году ?

а главное копеечный и особо заморачиваться не нужно :))
такой подарок подойдет ко дню Святого Валентина или просто как сюрприз, но не на НГ любимой девушке. я так понимаю, кроме этого подарка ты ей ничего не подарил? и почему накануне? а если бы не было снега, как у нас, например, ты бы его в песочнице закопал?
Зайди в мой дневничок :)

Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
полейте мое деревце ;) http://treeofmoney.ru/215298 спасибочки)
Голоса: -1 Achinsk24, ExtraVision, Aristocrate, Glehni

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +825+92
  • 07 дек 2012, 20:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
426992, +1
кстати был ли у автора новогодний секс? :)))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.
Голоса: -1 Achinsk24

  • 426992
  • +607+15
  • 07 дек 2012, 21:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo:426992, +1
кстати был ли у автора новогодний секс? :)))

:-D
Зайди в мой дневничок :)

Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
полейте мое деревце ;) http://treeofmoney.ru/215298 спасибочки)

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +107+66
  • 07 дек 2012, 22:55 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
426992, автор же не написал, что это единственный и возможный подарок. Он просто предложил такой вариант. Так чего сразу накидываться на него? Тем более, что он вроде не написал, что это был его единственный подарок.
426992: а главное копеечный и особо заморачиваться не нужно :))
Насчёт копеечности - если девушка нормальная, то ей будет приятен любой подарок от любимого человека, и она никогда не станет высчитывать, сколько денег её парень потратил на него.

  • KOHCEPBA
  • +7+13
  • 07 дек 2012, 23:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Надо бы переименовать, "подарок на НГ жизнерадостной нормальной девушке, а не для меркантильной!"
In this world, is the destiny of mankind controlled by some transcendental entity or law? Is it like the hand of God hovering above? At least it is true that man has no control; even over his own will

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +832+92
  • 07 дек 2012, 23:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да позитивный топик, я не знал такого прикола, так что спасибо тс. Но постебаться то можно? :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • 426992
  • +610+15
  • 07 дек 2012, 23:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
под понятие "крышесносный подарок ЛЮБИМОЙ девушке на НГ" этот подарок явно не подходит.
мужчины, делайте любимым достойные подарки :)))
Зайди в мой дневничок :)

Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
полейте мое деревце ;) http://treeofmoney.ru/215298 спасибочки)

  • legend23
  • +103+4
  • 07 дек 2012, 23:56 Сообщение
  • ?
  • 3
 
426992:мужчины, делайте любимым достойные подарки :)))

а можно примеры?

  • Glehni
  • +284+75
  • 07 дек 2012, 23:59 Сообщение
  • ?
  • 3
 
legend23:а можно примеры?
кайены так ничо, но тока на бордовом салоне. беж - старо!
:devil:

  • фараон
  • +462+156
  • 08 дек 2012, 00:01 Сообщение
  • ?
  • 10
 
shapitojke, хороший подарок. НГ время сюрпризов. Время чародейства. Проще простого - забежал в
магазин и схватил, что под руку подвернется. А тут еще повозиться нужно.

Я, будучи студентом, подруге на НГ подарил трехлитровую банку сала соленого. Сам солил! Как это воспринять?
Соседи пацаны по комнате в общаге чуть с горя не удавились. Бедно жили, а тут такой закусон уплыл. Да еще
перед праздником.
Только сильные чувства могли подвигнуть на такой подвиг. Вот и рассудите, как к этому отнестись? А как дама
сердца отреагировала? Может и расскажу потом. Тема длинная будет, автору темы респект!

  • 426992
  • +612+15
  • 08 дек 2012, 00:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
подарок для любимого человека должен быть не хуже подарка, который бы ты хотел чтобы подарили тебе.
да епрст! мужчины, ау! вы где? сало? ветчина? это конечно замечательно! и... возможно даже к новогоднему столу, в зависимости от масштабности мирового кризиса...
Последний раз редактировалось 426992 08 дек 2012, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Зайди в мой дневничок :)

Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
полейте мое деревце ;) http://treeofmoney.ru/215298 спасибочки)

  • ExtraVision
  • +125+46
  • 08 дек 2012, 00:08 Сообщение
  • ?
  • 8
 
426992:мужчины, делайте любимым достойные подарки

legend23:а можно примеры?

фараон:будучи студентом, подруге на НГ подарил трехлитровую банку сала соленого
:up:

День сегодня как-то не задался. Не выспался, настроение скверное. Ребята, спасибо вам за позитив. :hat:
Последний раз редактировалось ExtraVision 08 дек 2012, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • legend23
  • +107+4
  • 08 дек 2012, 00:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
426992:подарок для любимого человека должен быть не хуже подарка, который бы ты хотел чтобы подарили тебе.

это понятно. то есть предварительный заказ на старкрафт хотс
а можно конкретные примеры, именно для тебя?)
Последний раз редактировалось legend23 08 дек 2012, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

  • 426992
  • +612+15
  • 08 дек 2012, 00:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
legend23, мне ничего не нужно, у меня всё есть, спасибо))
Зайди в мой дневничок :)

Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
полейте мое деревце ;) http://treeofmoney.ru/215298 спасибочки)

  • legend23
  • +107+4
  • 08 дек 2012, 00:12 Сообщение
  • ?
 
426992, да, понял. например я хочу девушке подарить. чтобы ты посоветовала?

  • legend23
  • +107+4
  • 08 дек 2012, 00:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
женщины.. вы сами знаете что хотите на новый год?

  • 426992
  • +613+15
  • 08 дек 2012, 00:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
legend23, узнай у её подружек, что она хотела бы в подарок и подари ей это :))
а вообще, я не знаю, что за девушка, её запросы, мечты, капризы. мы же все разные и подарки, которые хочу я, ей могут не подойти, и наоборот)))
Последний раз редактировалось 426992 08 дек 2012, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Зайди в мой дневничок :)

Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
полейте мое деревце ;) http://treeofmoney.ru/215298 спасибочки)

Следующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1