Дискуссия: Осенило - оцените))(+58)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • фаб
  • +71+19
  • 13 окт 2012, 07:56 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
/blogs/blog6903/page300.html - посмотрел на переезд и осветилась мыслью моё сознание...
в свете этого переезда возникла мысль - создать топик с топом ярких переездов, где один из критериев отбора будет важность турика , яркость момента, и от автора - сопереживания, которые он изольёт посылая в ад противников или спускаясь на крыльях с небес восторга и эйфории ... :smoke: имхо идея , а победитель получает сертификат на очень крупную сумму на пс - или 1 цент или 1 бакс)))))))))) и было бы очень круто почетное место где нибудь на форуме ...
думаю, верно, рассматривать бедбид с обеих сторон, и радостные переезды, предвестники будущего успеха, тоже упомянуть :smoke:

лирическое отступление, ностальгия по ккашному бр.

нимание!Покерное сообщество.Этого не найти в новостных-покерных лентах, покерного комюнити.Это, от вас скроет покреньюз и умолчат все около покерные сайты.Открой глаза Покер-игрок - погоня за монетой зло и дно дна, пересохшего колодца,когда, время, в ожидание возврата погрузившегося в тень ведра, становиться все больше, а воды в ведерце, иногда, меньше чем при погружение. мой совет - разбавляйте это время поездками, путешествиями, проводите больше дней с родными людьми и друзьями. Диверсифицируйте свой " покерный доход" регулярно, если покер для вас жизнь и работа... любой, даже раскрученный топ-про оставшись один на один с покером, даже при условии ведения бр-менеджера, станет жертвой своей жадности и не заметит, как в погоне за наживой, сделает из себя наживу для кредиторов. бр-менеджер всегда находится в границах случия, эмоций или градуса бухла в крови.

пишу чтобы предостеречь других, хотя думаю напрасно ...когда ты на ходу, часто(у меня так) желание читать и развиваться быстро пропадает ... был обладателем жирного бр, который весь растаял, когда я замечтался и запыхался отыгрываться держа под контролем бр-мен. уже с высоты разбитого карыта, начал читать и следить за дневниками хороших игроков, и о горе!, увидил разбор почти всех ошибок, которых я умудрился допустить... и напоследок нашел околопокерный поступок, который в реально жизни произошел и со мной... тут у меня чуть бошка не поехала... мы все роботыыыы , роботы, как у песни у дельфина... запрограммированны на одинаковые поступки и дела... ужос... чувствовал себя тупым китайцем... ЧИТАЙТЕ чужие дневники! делитесь своими ошибками в дневниках ... ыч аж слеза пошла(ыы), не знаю зачем написал, все равно куча примеров когда идиота пронесло, а осторожного, мудрого человека-игрока постигл РОК.

все как бы хуе**та, главное , я в первые в жизни, решал судьбу приза :smoke: :smoke:

ИИИИИИ Главное - наш ----------------------------------------------------------------------Первый победитель недели! /member742/ -------------------------------------------------------- :rose: :paratrooper:

Попрошу место в каком-нибудь углу сайта для победителя у меджика. если дадут))) не говоря уже о призах которые увеличат кол-во будущих участников в разы))) сам я за фановый приз в ввиде футболке с логотипом выго --- как раз будет отличный стимул для всех сторожил и новичков форма...
Последний раз редактировалось фаб 16 окт 2012, 04:49, всего редактировалось 3 раз(а).


  • ruspride88
  • +251+20
  • 13 окт 2012, 08:03 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
взято в теме "битва на лотосе"
Вложения
254423_539070329439814_1937429894_n.jpg
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы

  • фаб
  • +29+19
  • 13 окт 2012, 08:07 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
эммм... замысел не в том чтобы выложить рояльфлеш,хотя это тоже круто, главное оживить его мини-рассказом - эмоции и полет фантазии в момент и после бед-бита иногда выливаются в эпические слова - предложения-цитаты))
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Fanat
  • +9+24
  • 14 окт 2012, 12:50 Сообщение
  • ?
  • 12
 
RPS2011 в киеве, главное событие, байин $3000. Призовой фонд больше 700К, за первое место 180К. 27 призовых мест.Первый день благополучно закончил чиплидером. Весь второй день уверен шел, наращивая стек. И вот в игре остается около 40 человек. Я огромный чиплидер около 700К, к нам подсаживают топ3, более 500К. И тут случается раздача: Мне в средней позиции раздают 77 я стандарный рейз, топ3 стек в поздней колл, все остльные пас.
ФЛОП TT7
Я конбет, сопреник турбоолын, я не менее турбо кол. Дальше без комментариев. Изображение
После этой раздачи тильтанул и вылетел в последней раздачи дня против Шашкова.

  • фаб
  • +52+19
  • 14 окт 2012, 15:39 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
спс... как маленькая, грустная глава из не написаной книги о покере...надеюсь не долго тильтовал, а запой, не стал заплывом, где знакомые лица лишь ускользающие из виду буйки.
Последний раз редактировалось фаб 14 окт 2012, 15:52, всего редактировалось 2 раз(а).
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • фаб
  • +52+19
  • 14 окт 2012, 15:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
не знаю к месту ли, но чет навеяло
 http://www.youtube.com/watch?v=9TqMMIlNoBc
сам слушаю, сейчас это мой единственный наркотик. и другим советую))
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • storo08
  • Администратор
  • +1222+238
  • 14 окт 2012, 18:55 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Мне топик немного не нравится так как тут только одни бэдбиты.
Лучше сделать топик:"Раздачи которые надолго запомнились или повлияли на мою покерную жизнь",в котором можно выкладывать и выгранные раздачи которые запомнились,чем-то.Ну типа:"благодаря этой раздаче,где я доехал 1 аутом,я впервые увеличил свой банкролл до 5000$..."Или же просто раздачи которые,чем то запомнились,ну и там же и бэдбиты,подставы и прочее.Вообщем топик с запомнившимися раздачами которые произвели впечатление на долго.
Вот я сыграл уж миллион раздач точно за всё время игры,оффлайн и онлайн,но тех что по настоящему запомнились надолго несколько десятков набереться,тут и бэдбиты и подставы и там где я переехал и прочее.
Часть из них из оффлайна,может создам такую темку,как-нибудь будет интересно пожалуй,ну и напишу пост,где отберу с десяток раздач.Начиная с раннего этапа своей покерной деятельности. ;)
Просто же одни бэдбиты,хоть и красивые имхо это скучно.

  • фаб
  • +58+19
  • 14 окт 2012, 19:05 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
не знаю, думал один я такой не внимательный)))) я как бы написал что -
думаю, верно, рассматривать бедбид с обеих сторон, и радостные переезды, предвестники будущего успеха, тоже упомянуть

и сам всегда не понимал почему бедбид - это когда тебя , а не когда ты... блеать сексизм какой-то :lol:
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • storo08
  • Администратор
  • +1226+238
  • 14 окт 2012, 19:22 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
фаб:не знаю, думал один я такой не внимательный)))) я как бы написал что -
думаю, верно, рассматривать бедбид с обеих сторон, и радостные переезды, предвестники будущего успеха, тоже упомянуть

и сам всегда не понимал почему бедбид - это когда тебя , а не когда ты... блеать сексизм какой-то :lol:
Я как раз и пишу,что не обязательно бэдбит может быть простая обычная раздача которая запомнится на всю жизнь.

  • фаб
  • +60+19
  • 14 окт 2012, 19:28 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
я согласен, особенно раздача, которая по способствовала заносу... сам 1 раз занес кило поле, очень помню, ту самую раздачу, которая дала толчек к будущему успеху... и я как -то по наивности всегда полагал что это тоже бедбид)))) а тут по общался оказывается нет((( по жизни очень мало друзей лудиков-покеристов, а я как бы не замарачиваюсь на терминалогии околопокерной)))
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • фаб
  • +61+19
  • 14 окт 2012, 20:02 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
просто, понимаешь, раздача - звучит НЕ модно, а бедбид звучит, как СНИКЕРС из рекламы в 90х ... нужно так чтоб кто то прочел наше слово и сказал "вау"))))
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • фаб
  • +69+19
  • 16 окт 2012, 03:29 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
хотел, и написал, но, не в своем дневнике, а в дневнике моей слабой, немощной идеи, которая родилась мертвой, но подавшей признаки жизней, после капель живой воды, от человека, по ту сторону инет проводов, виртуальной реальности с синим экраном.
Моё граац /member742/.

Ты победитель моего конкурса.Как организатор конкурса и его главный спонсор :)) :devil: . вручаю тебе сертификат на сумму 0,01 центов, в американкой валюте! :smoke:
Решение мне далось просто 2 претендента - 1 не выполнил одно из условий, 2й - выполнил все условия, подойдя к задаче творчески и поделившись с нами кусочком своей покерной жизни, взятой из крупного живого турнира.
победитель, надо отметить, своим участием, поднял высоко планку... было бы 10 или 20 участников, думаю, его шансы были велики в любом случае, так что попрошу ироническим улыбкам, сдохнуть, нах.
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Fanat
  • +18+24
  • 16 окт 2012, 04:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • фаб
  • +71+19
  • 16 окт 2012, 04:32 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
как бы замысел и был "лольный конкурс", а не дрочь за 10-100ку баксиков и срач на сотню страниц из-за хз чего...
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Andrey.D
  • +2-2
  • 16 окт 2012, 04:33 Сообщение
  • ?
 
бед бит ... сочуствую !(
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • фаб
  • +71+19
  • 16 окт 2012, 04:34 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
сам херово шарю в инглеше и уже засыпаю... как написать на английском - грейтпокреэвортбетбитстори... чтоб звучало помпезний чем награды у Брежнева.
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • фаб
  • +75+19
  • 17 окт 2012, 09:04 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
блин зарубили индейку-идейку... меджек, говорит, что никто не любит рассказывать "о своих неудачах" и следовательно форумчане не поддержат.Досадно.Хотя я стораз писал что под общим названием, например - грейтпокреэвортбетбитстори, можно вылаживать скрины бедбитов и когда ты, и когда тебя, а к тексту четких требоний не ставится, оставляя место для творения.
забрав с собой призовой фонд - сбежал на острова :fish:
ps всем верить :paratrooper-ny:
 http://www.youtube.com/watch?v=eKmNK92rn4g
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • allekcey
  • +131+80
  • 04 ноя 2012, 22:18 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Дабы отдать должное креативности Гены Семеныча решил запечатлеть раздачу, более подходящего места не нашел, да и думается автор именно для таких раздач и создавал тему.
Повеселил не тот факт, что выиграла слабейшая рука, а как безапелляционно это было сделано :)
И да, как зачастую и бывает такая благосклонность Гены счастья в итоге не принесла :)
No Limit Holdem Tournament
PokerStars
9 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
$5.00+$0.50

Stacks:
UTG jamesath (5,170) 13bb
UTG+1 roepcke (29,424) 74bb
MP1 percy58 (13,905) 35bb
MP2 Hope_Flooky (8,341) 21bb
MP3 canUfoolme (14,255) 36bb
CO carlos73pl (28,055) 70bb
BTN yourcoco1 (1,890) 5bb
SB allekcey (4,597) 11bb
BB ouchbadbeat (23,277) 58bb

Blinds: 200/400 Ante 50

Pre-Flop: (1,050, 9 players) allekcey is SB 8 8
5 folds, carlos73pl raises to 1,200, yourcoco1 goes all-in 1,840, allekcey goes all-in 4,547, ouchbadbeat raises to 8,686, carlos73pl goes all-in 28,005, ouchbadbeat goes all-in 14,541

Flop: 8 3 10 (53,291, 4 players, 4 all-in)

Turn: 8 (53,291, 4 players, 4 all-in)

River: 7 (53,291, 4 players, 4 all-in)

Final Pot: 53,291
carlos73pl shows two pair, Queens and Eights
Q Q
yourcoco1 shows two pair, Jacks and Eights
J J
allekcey shows four of a kind, Eights
8 8
ouchbadbeat shows two pair, Aces and Eights
A A

ouchbadbeat wins 37,360 (net +14,083)
allekcey wins 15,931 (net +11,334)

carlos73pl collects 4,778 (net -23,277)
yourcoco1 lost 1,890
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6