Дискуссия: Заключительное слово...(+10)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Vladez
  • 0+20
  • 14 дек 2011, 02:15 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Всем привет! Давно я не появлялся на форуме,но это не просто так. Я читал, но ничего не писал... Теперь пришло время написать. Это просто мысли в слух, я не жду ответа , просто хочу выговориться.
Всё то, что мы думаем при фразе: Покер Онлайн-полная шняга! Нас разводят круче чем кроликов)))
Этот вывод я сделал по истечении почти 3-х лет. Не знаю как кому, но мне не дают подняться, в каком бы руме я не играл, и схема одна и та же: сначала дают тебе почувствовать что ты умеешь играть, а потом забирают всЁ! Как всё это ЗАДОЛБАЛО...
Играя в офф, пока не вышел закон о покере, я играл несколько раз кэш и турниры и каждый раз был в плюсе и в ощутимом, а здесь просто слов нет, я просто ЛОХ, судя по моим результатам... Он лайн убивает моё я и практически уже убил, з...ло всё, так не должно быть, просто обидно и больше нет слов.
Я не хочу ничего в ответ, не нужно! Это просто моё мнение. На он лайн покере ставлю крест, буду играть только фрироллы, ни копейки не дам больше... Игровые автоматы: тот же самый х.. , только в другой руке...
Голоса: -1 plofan

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4