Дискуссия: Да ну ваши переезды, вот уже где...(+33)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • leninbaiker
  • +6+8
  • 13 дек 2011, 03:10 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Всем привет! Как ни зайду на свой любимый сайт, не вижу ничего нового, одни и те же темы , одни и те же вопросы и ответы на них, как скучно... В жизни столько всего интересного и ещё интересней, когда эти истории из уст форумчанина! Предлагаю выкладывать здесь свои интересные истории из жизни, возможно истории друзей и прочее, из чего состоит наша с вами жизнь! :) Тема надеюсь будет всем интересна.Сам её начинать не буду, а то получится так, что я создал её для себя,
пишите, будет интересно:)

  • leninbaiker
  • +8+8
  • 13 дек 2011, 03:25 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Кстати , мне очень нравится Radio Cafe , особенно под покер. А как вам? Люблю играть в вовку )))

  • Achinsk24
  • +546+75
  • 13 дек 2011, 12:01 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
leninbaiker, тема то конечно хорошая, сам хотел создать что-нибудь эдакое. Но! Зайди в любой дневник...Суперфиша с его пьяными походами в катран и отравлениями на концерте Шнурова, Аза с его аналогиями, Ката у которого БР вообще теперь нет, не знаю...да хоть к кому...даже ко мне, я так вообще о покере редко пишу, заходи к Заху с его отличным чувством юмора, в Одиночество в конце конов, где все форумчане делятся историями, к "точному", расчетному, семьянину Фаризу, к веселому, раздолбаю-философу Мишке, к энергогенерирущему Леве...много еще кого и не упомянул. Короч, завязывайте...депрессуху наводить..."Выгориш уже не тот", "Ничего нового!", "Одни и теже темы"...хз, для меня этот форум как был антидеприсантом, так им и остается.
Последний раз редактировалось Achinsk24 13 дек 2011, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Ronny
  • +15+19
  • 13 дек 2011, 12:02 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
люблю играть в Eve Online, вдохновляет космос, люблю кофе карамель с молоком, и у меня был бонсай :)

  • I.C.Wiener
  • +303+114
  • 13 дек 2011, 12:12 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Ronny, чё ж ты молчал про EVE ?
Видел ролик "я был там" русская версия? :))
 http://www.youtube.com/watch?v=g21ES4vhZzE

  • Ronny
  • +18+19
  • 13 дек 2011, 12:41 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
I.C.Wiener, хаха, жесть)) а молчал, вроде не так и молчал, где-то проскакивало. ну суть не в том. главное, что ты тоже "был там" :-D

  • preydi16
  • +254+32
  • 13 дек 2011, 21:28 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
I.C.Wiener:Ronny, чё ж ты молчал про EVE ?
Видел ролик "я был там" русская версия? :))
 http://www.youtube.com/watch?v=g21ES4vhZzE

"очко перекусило лом" вообще убило :lol: :lol: :lol: :))) :up:
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • I.C.Wiener
  • +317+114
  • 13 дек 2011, 21:28 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
мне больше нравится :"кто сдриснет-кик с корпы" :)


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8