Дискуссия: Инвестиции в ПАММ-счета. Кто занимается?(+28)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.

Занимаетесь ли вы инвестированием в ПАММ-счета?

Да, и довольно успешно
2
8%
Да, но пока не очень
0
Голосов нет
Где-то слышал...
2
8%
Не знаю, что это
13
54%
Это все развод
7
29%
 
Всего голосов : 24

  • Ronny
  • +2+19
  • 18 окт 2011, 15:01 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Приветствую, коллеги! :hat:

Недавно заинтересовался инвестированием в ПАММ-счета. Хотел бы найти единомышленников, желательно с опытом, ибо хочу найти человека, который бы посвятил в тайны сией деятельности.

Заранее спасибо за ответы. :)

  • unspeak
  • +52+18
  • 18 окт 2011, 15:28 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
У меня есть товарищ, который занимается торговлей ценными бумагами. В качестве хобби/левого заработка. Вкладывался в похожую
систему на Форексе в 5 разных успешных трейдеров. Получилось не очень. По факту потерял 300 долларов за полгода, при вложении в
штуку.
Факт не показательный, конечно, просто поделился :)
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • Sunuok
  • +526+71
  • 18 окт 2011, 16:29 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Тема доверительного управления интересная, но данный конкретный сайт смахивает на лохотрон
Поясню свою точку зрения: активность на их форуме околонулевая, платёжные средства - только карты, хотя в инете полно электронных валют, а уж вебмани должны быть на любом русскоязычном коммерческом сайте. Соответственно нет и достоверных отзывов реальных инвесторов вне сайта. Сделал выборку - глянул ТОП30 самых успешных трейдеров с репутацией и умеренными амбициями. Сразу заинтересовало, что ТОП9 торгуют на площадке Альпари из десятка предложенных(любопытное совпадение). Затем глянул графики - на мой далеко не экспертный взгляд несуразно мало активности, при том что большинство трейдеров должно бы работать на дневном интервале и следовательно генерить гораздо больше сделок, меняя баланс ежедневно. Заинтересовали банкролы высокодоходных трейдеров 3-9К$ - как-то негусто для успешных дельцов. Возможно я ошибаюсь, так как целенаправленно изучением темы не занимался, а озвучил лишь первое впечатление от сайта человека, пару раз обжёгшегося на различных "высокодоходных" проектах и имеющего представление о форексе
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Ronny
  • +3+19
  • 18 окт 2011, 16:52 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Sunuok, спасибо за мнение. ссылка на сайт в первом топике была взята просто так, для определения понятия ПАММ счетов. На сколько я знаю (читал), авторитетными является этот, и этот ресурсы. Где правда я не знаю, поскольку сам в этом пока практически дубовый :)

В целом, тема достаточно интересная, только в начале сложно определиться кому доверять, а кому нет. У кого какие еще мысли по этому поводу?

  • -mich-
  • +700+48
  • 18 окт 2011, 16:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Sunuok, +500
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • -mich-
  • +701+48
  • 18 окт 2011, 17:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
с ака жены зайду специально чтоб проголосовать за развод
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • FISCHка
  • +123+12
  • 18 окт 2011, 17:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Зашел с ака жены, вата это все, вата

Надеюсь нас не блокнут .
супруга члена сообщества
Изображение

  • buck
  • +47+11
  • 18 окт 2011, 23:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=385 здесь узнал о памм-счетах, даже чей-то дневник на эту тему прочитал.
По сути, это то же самое, что и бекинг в покере... Да и вообще, в сферах связанных с приличной долей риска,
будь то покер, биржа или еще что-то в этом роде все очень похоже. Названия разные - суть одна!
Думаю, что человек, поигравший определенное время в он-лайн покер, сразу это заметит и
на первых порах не затеряется! :)

  • Sunuok
  • +535+71
  • 19 окт 2011, 00:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Посмотрел ещё несколько сайтов, впечатления неоднозначны
Согласен с buck, что тема похожа на бекинг и очень заманчиво раскидать свой БР на 15-20 успешных управленцев и извлекать пассивный
доход, только одно НО
у большинства игроков(управляющих) непомерные запросы за свои услуги
по аналогии они играют за 30-50% с профита и без мейкапа,
то есть получается что все крупные риски ложатся на инвестора, а если есть профит то где-то пополам или в пользу игрока делят
Получается выгодней быть управленцем чем инвестором, играешь себе на бирже в режиме фрирола сверхагрессивные схемы, ведь если не апнет,
то можно легко новый счёт открыть. Не совсем точно выразился, так там есть обязательная доля самого управленца в среднем у новичков 50%, то
есть получается не фрирол, а турнир с оверлеем 15-25% ))))
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Sunuok
  • +467+71
  • 21 окт 2011, 19:08 Сообщение
  • ?
 
На форексклубе оказывается тоже появились инвестиционные счета или я раньше не замечал, будет время опробую сервис
http://www.fxclub.org/akmos/?from=tyandex_pamm-schet1_28682167&wmode=3&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszNTU4MjQ0OzI4NjgyMTY3O2UubWFpbC5ydTpndWFyYW50ZWU
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Ronny
  • +11+19
  • 02 июн 2012, 22:10 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Sunuok, как успехи на данном поприще?

  • bosyak
  • 0нет
  • 03 июн 2012, 15:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
С марта месяца инвестирую в памм-счета fx-trend.Разделил на 5 управляющих,начинал с самых консервативных с страхованием определённого процента от инвестиции(памм 2.0).Через месяц добавил более агрессивных управляющих для диверсификации.
На данный момент сумма инвестиций в портфеле 3500$.За 3 месяца получалось примерно по 5% в месяц,но думаю,что дистанция мальнькая и пока рано радоваться.

  • buck
  • +57+11
  • 30 июн 2012, 21:00 Сообщение
  • ?
 
Не по теме, но все-таки в том же "диапазоне" находится.
Недавно вот такой способ извлечения пассивного дохода увидел http://www.wct.su/mod/tl/
Имел ли кто опыт инвестирования в подобные вещи? Напишите пару строк, если да.
Если же нет - то просто мысли по подобным проектам.


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3