Дискуссия: Кто может помочь?(+43)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Казус
  • 0нет
  • 16 авг 2011, 17:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет! Ребята, кто-то может выручить? Надо 8 центов на WMz. Не хватает, чтобы сделать депозит. Ошибся в расчетах при обмене.
Голоса: -1 Dave

  • allekcey
  • +237+80
  • 16 авг 2011, 17:54 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Казус, пиши кошелек (можешь в личку)
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +698+145
  • 16 авг 2011, 18:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
не ну пиздец..здесь что парапеть?
ну ну бля серьезно, кому то может не хватать 8 центов? а за инет мама платит и пох?
...я не знал что можно переводить через инет коробки спичек...хотя нет- тут дороже-столько пинок стоит видимо...
Дайте пароль на фришку фэйсконстакт с призовым 1дол? можно в личку, можно в урну...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.
Голоса: -1 VolfgangCSKA, ExtraVision, bagzik, megalucker, Tb, Dark Stria

  • Казус
  • +1нет
  • 16 авг 2011, 18:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH:не ну пиздец..здесь что парапеть?
ну ну бля серьезно, кому то может не хватать 8 центов? а за инет мама платит и пох?
...я не знал что можно переводить через инет коробки спичек...хотя нет- тут дороже-столько пинок стоит видимо...
Дайте пароль на фришку фэйсконстакт с призовым 1дол? можно в личку, можно в урну...
Уж от кого от кого, а от тебя подобного комментария не ожидал. Ясно же должно быть , что дело не в сумме, а в недостатке средств в определенном месте, куда самостоятельно закинуть деньги моментально невозможно.
Ps: хотя часть терминов не знаю, возможно не правильно понял посыл
"Пап, а долго мне учиться играть в покер?" - "До смерти, сынок" (с. Дэвин Спаньер").
Голоса: -1 Dave

  • Казус
  • +1нет
  • 16 авг 2011, 18:27 Сообщение
  • ?
 
Вопрос закрыт
"Пап, а долго мне учиться играть в покер?" - "До смерти, сынок" (с. Дэвин Спаньер").

  • Kazyulka
  • +940+131
  • 16 авг 2011, 18:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Казус, если закрыт, то поблагодари человека за помощь и закрой нафик эту тему от греха. а то срач назревает.

  • Казус
  • +1нет
  • 16 авг 2011, 18:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
allekcey, Большое спасибо! Как закрыть к сожалению не знаю
"Пап, а долго мне учиться играть в покер?" - "До смерти, сынок" (с. Дэвин Спаньер").

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +752+92
  • 16 авг 2011, 18:41 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Раз закрыть не выходит, то придется поднимать срач :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • megalucker
  • +1022+54
  • 16 авг 2011, 18:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
да не оскудеет рука просящего
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • danil117
  • +410+59
  • 16 авг 2011, 18:50 Сообщение
  • ?
 
zahodillo, мне тоже на поти 10 центов не хватает)))))))залил сегодня первый деп благополучно. только начал просекать как и что и тут бабки и закончились))))
а если серьезно,забыл пасс от ВМ. пробую восстановить пишет сервер недоступен.скока попыток можно сделать до блокировки?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • storo08
  • Администратор
  • +1245+238
  • 16 авг 2011, 18:59 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Поддержу SUPERFISHа если так каждый будет целую тему создавать на форуме аля : нужно 8 центов,или дай доллар и т п,то во что превратиться форум... :facepalm:

  • danil117
  • +410+59
  • 16 авг 2011, 19:01 Сообщение
  • ?
  • 3
 
надо просто раздел открыть,типа касса взаимопомощи.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • ExtraVision
  • +231+46
  • 16 авг 2011, 19:11 Сообщение
  • ?
 
Случается и копейки нужны. Чуть больше недели назад умер блок питания от ноута. Наличности не было, на ВМЗ не хватало около 2$, а кэшаут идёт дня 3. Благо люди добрые помогли, причём безвозмездно.

P.S. bagzik, если ты ещё в этой теме, напиши мне в ЛС скайп, а то моё сообщение что-то не спешит отправляться.
Последний раз редактировалось ExtraVision 16 авг 2011, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • -mich-
  • +800+48
  • 16 авг 2011, 19:13 Сообщение
  • ?
  • 4
 
zahodillo:Раз закрыть не выходит, то придется поднимать срач :))
Этот уже тут как тут :)
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • Dave
  • +83+1
  • 16 авг 2011, 21:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
У кого возникнет стойкое героическое желание попереводить совершенно незнакомым людям несколько центов/долларов и т.д. и т.п., милости прошу в личку или предлагаю открыть фонд алкоскайпа(хотя Зах не считает меня алкоскайпером и предлагает козлить толпой :)) смотри, Зах, что я делаю для общего дела :) )
ну как-то так...
p.s.: как повторял ранее - все подобные темы будут бессовестно закрыты, а ТС казнены посредством БАНА, мать его. :)


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3