Дискуссия: Как долго может продолжаться доунстрик(+58)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • feek85
  • 0нет
  • 03 мар 2011, 06:01 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Всем доброго время суток!

Вот уже третью неделю твориться какая то мистика токо наладились дела пошел стабильный + ( играю в основном турниры) а потом как обрубило..
до призов вобще не дойти токо набью мало майский стек дык зайдет либо QQ или КК делаю рейз ,кто то обязательно рирейз ничего не остаеться как играть на стек, а там АА.. я уже устал на них смотреть такое ощущение ,что у людей постоянно тузы заходят.. если бы был чемпионат с названием "запуш в тузы" я бы был несомненно чемпионом. за ночь я в них пихаю не меньше 10 раз.. вот далеко ходить не надо за сегодняшнию ночь в тузов пихнул 6 раз в королей 2 и с кк в АК где на флопе естественно туз вышел 3 раза..

за это премя спустил уже около 500$ причем играю турники в приделах 5 баксов..

интересно когда это кончиться? и как с этим бороться.. ?
может быть у кого то были подобные случаи поделитесь плиз! а то уже просто сил нет и желания играть ( ((

  • storo08
  • Администратор
  • +1808+238
  • 03 мар 2011, 06:17 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Да такое постоянно творится,привыкай)) Но всё проходит) ;)

В мтт можно ещё дольше не доезжать,а ты "3 недели".

Ну и конечно смотря сколько ты отыгрываешь за день штук.Если несколько тот тут ничего удивительного нет.

Зависит ещё от размера поля (сколько тел),структура-турбо или более менее нормальная.

В килополях где от 1000тел+ не доехать в норм.ИТМ в скажем в 50 турнирах обычное дело.

Короче играй хорошо и всё получится рано или поздно,если даунстрик напрягает попробуй отдохни,чем нибудь другим займись.

  • Aventus
  • +12+10
  • 03 мар 2011, 09:07 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Отдохни. Даунстрик - понятие очень относительное, как правило, помогает небольшой перерыв в игре. Почему помогает? Потому что при постоянной игре, глаз замыливается, и ты не замечаешь, как зашел в пот с мусором и потерял часть стека, как поставил лишнюю ставку, как сбросился там, где не надо было. Зато замечаешь, как тебя переехали КК - АА. Уверяю, если внимательно проанализируешь свои руки, увидишь достаточно ошибок, влиящих на стек и турнирное положение значительно.

Так что анализ и отдых!
No chance, no destiny, no fate, can circumvent or hinder or control the firm resolve of a determined soul.(c)
Мой дневник

  • Sheval
  • +741+109
  • 03 мар 2011, 10:24 Сообщение
  • ?
  • 5
 
feek85:... может быть у кого то были подобные случаи поделитесь плиз!
Поделиться чем? Даунстриковой аурой? :-D Меня последние 4 месяца довольно ощутимые стриковые волны накрывают. Привыкай, от стриков не убежишь - это в покере норма. Попробуй временно сменить лимит (на более низкий), вид (может, на СнГ или кеш) или рум (хотя бы на какое-то время).
Но в МТТ недоезды даже на большой дистанции - это практически норма.
Сколько МТТ у тебя в сумме отыграно и с каким РОИ? Может, дело не только в стрике, но еще и в качестве игры?
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Kazyulka
  • +1654+131
  • 03 мар 2011, 10:47 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Изя, зачем тебе наши советы. :?? Катай дальше :up: :-D (сорри. вырвалось) :blush:

  • rtute
  • +123+38
  • 03 мар 2011, 10:51 Сообщение
  • ?
  • 4
 
У меня последний раз занос(более 1000$) был в марте прошлого года... так что ответ на вопрос "ДОЛГО".
Правда кол-во отыгранных МТТ уменьшалось с количеством НАДЕЖДЫ.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • фараон
  • +1215+156
  • 03 мар 2011, 10:56 Сообщение
  • ?
  • 6
 
feek85, тут еще очень важно просечь тот момент, когда длительная непруха толкает тебя на изменение алгоритма игры. Хорошо, если это изменение в плюс, но большей частью бывает так, что под смесью огорчений формируется неверный алгоритм. Он закрепляется и по окончании непрухи сам выступает как непруха.

  • фараон
  • +1222+156
  • 03 мар 2011, 11:18 Сообщение
  • ?
  • 4
 
feek85, выдернул на эту тему из своего дневника. Думаю, что это напоминание будет не лишним.

В посте выше я привел пример из дневника Станиславского.
"Совсем обратный пример из книги Станиславского, где он разбирает вопросы психотехники. Не получалась роль, хоть ты тресни. Спектакль за спектаклем. Потом вдруг получилась. Получилась тогда, когда он уже плюнул на все усилия. Его это поразило и он провел тщательное расследование всего, что случилось ДО ТОГО. Он нашел причину в том, что несколько событий, не относящихся к ИГРЕ, выбили его из привычного состояния, и он вошел в роль."

Здесь нужно призадуматься. Длительное состояние в полосе не удач, которые мы часто относим к козням ее величества Фортуны. Отсутствие серьезного само анализа (и прежде всего скрупулезных дневников, как основной базы для этого анализа) не дает нам шансов быстро выйти из этого состояния, которое может быть причиной мелких, не заметных ошибок. И если наш жизненный цикл повторяется однообразно, не происходят никакие события могущих вывести из этого состояния, то вся линия поведения воспроизводится целиком снова и снова. Что делать? Резко изменить привычный уклад. Влюбиться, получить огорчение на ровном месте, впасть в гнев по этой причине, просто смотаться туда, где тебе могут подарить поцелуй или дат в нос. Да много чего. Я с сомнение пишу эти строки, хотя сам-то точно знаю целебное действие от ломки привычного жизненного уклада в тот момент, когда игра не катит.

  • FarizAA
  • +775+71
  • 03 мар 2011, 11:59 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Теоретически он может продолжаться вечно.

Практически, если у тебя достаточно глубокий БР для твоих игр/лимитов, то ты должен выжить.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • preydi16
  • +328+32
  • 03 мар 2011, 14:59 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
"терпение и труд все перетрут!" :) и "Да пребудет с тобою Сила" юный джедай :lol:
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • БОЧА
  • +32+8
  • 03 мар 2011, 15:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
feek85, я три года не верил в даунстрики. При малейших неудачах уходил в другую сеть или др. рум. Помогало.
Но потом пришёл ОН(сцуко). На три месяца. Это тяжёлое испытание. Что посоветовать?
Играй меньше.
Играй только(!) в свою игру. Как умею - так и брею.))
Замени часть игровых сессий обучением - просмотром водов, например.
Меняй сети и румы.
Если ОН, подлец, достал, меняй стили и направления.

НО
ГЛАВНОЕ
в этом скорбном деле - как можно меньше вложений, дабы сохранить банкролл.

И желание стать. Как и в любой другой сфере бизнеса. :hat:
Хулиган я.


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5