Дискуссия: Спокойной ночи и сладких снов...(+73)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Ronny
  • +318+19
  • 02 фев 2011, 04:41 Сообщение
  • ?
  • 15
  • ICQ
 
Итак, в этой теме отписываются те, кто наконец-то поделал все дела (откатал сессию, посидел вконтакте, поел, затащил турнир, проанализировал раздачи, закрыл аську...), и через 10-15 минут после того, как напишут здесь пост, идут спать. (10-15 минут для того, чтобы еще посмотреть, может кто пойдет спать после тебя:)

sleep3.jpg


Просьба флудить не особо, писать по теме :hat:

А это вам перед сном послушать
Аудиоплеер

Аудиоплеер


Аудиоплеер
Аудиоплеер


P.S. Можно добавлять песенки, под которые вы засыпаете :)
Последний раз редактировалось Ronny 26 фев 2011, 01:39, всего редактировалось 5 раз(а).

  • Ronny
  • +389+19
  • 02 фев 2011, 04:45 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
ну все, я пошел..спокойной ночи!

  • Achinsk24
  • +537+75
  • 02 фев 2011, 04:55 Сообщение
  • ?
  • 11
  • ICQ
 
У меня сейчас 7-55...только домой зашел, план, описанный позавчера после вылета с WCOOP-а, о том, что отдыхаю от покера два дня, успешно выполнен...деньги потрачены, настроение поднято, печень в шоке...теперь можно и играть. Высыпаюсь и вперед. Спокойного дня...и приятных снов.
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Ronny
  • +423+19
  • 03 фев 2011, 03:22 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
всё, я опять пошел спать. спокойной ночи :angelnot:

  • Ronny
  • +453+19
  • 04 фев 2011, 03:21 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
хехе, тихо сам с собою..ну да ладно. спокойной ночи! :sleep:

  • DrunkMermaid
  • +1847+51
  • 04 фев 2011, 04:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
хех, 4.59...прикорну ка и я(всех отлюбила,напрочь) ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ !
Что может быть приятней и крепче..сна на работе? :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Dreyk
  • 0нет
  • 17 фев 2011, 18:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
А можно вопрос? Наверное не совсем по теме - про сны. :unsure:
Кому нить снятся сны?
Объясняют , что сны - это продукт пережитого нами за день и о то о чём мы постоянно переживаем!

Ну не знаю кому что сниться, а мне иногда такой бред снится, что после этих снов жить просто не хочется, а иногда засыпать страшно, когда хрен его знает, что там будет.

  • Geconiel
  • +95+25
  • 17 фев 2011, 18:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
мне часто снится что я прыгаю, точнее ступаю и как бы падаю - с крыши дома, с обрыва, со скалы, спокойненько так себе шагаю и падаю вниз, по достижении собственно земли\воды\асфальта просыпаюсь, каждый раз я понимаю что это сон, из чувства интересна шагаю вниз - чувство близкой "гибели" завораживает, ты падаешь и понимаешь что вот вот ударишься и всё, тебя нет и думаю каждый раз - вот нелепая смерть-то)) и каждый раз снова во сне делаю это, к чему бы это?
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Dreyk
  • +2нет
  • 17 фев 2011, 18:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да, уж круто, мне часто снится, что я падаю, но правда ни раз не падал с высотки.
Зато недавно приснился конец света)))))
Реально смешно, я не верю в эту чушь с концом света. Но во сне это было так реально и так страшно (уроган, землятресение, молнии, крики людей и трупы, жуткая паника)

  • preydi16
  • +342+32
  • 17 фев 2011, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
а мне однажды приснилось будто я в Крыму незнаю почему именно я думал что это Крым, но так думал :)
отдыхал себе, никого не трогал и не доходя до небольшого мостика упал от сильного ветра и оглушительно
звука сверху. смотрю на вверх а там ничего, долго и судорожно смотрю и вижу метров 10 от себя летающую
тарелку которая сначала летела не слишком быстро но потом резко уносилась вперед, и затем через 2минуты
по той же траектории пролетели 4 военных вертолета, вроде апачи :) какие не передаваемые ощущения у
меня были: эйфория, адреналин, страх и просто удовольствие и понимание того что это НЛО существуют :) и потом я встал и очухавшись
увидел ту же сцену еще пару раз с большим количеством НЛО и все это уже снимал на телефонную видео
камеру. и когда все закончилось пошел продавать снимки :blush: :-D , и было ощущение что это начало к концу света :happy:
и главное это ощущения которые у меня были :dance: и такие ощущения даже в кино не ощущить :up:
Последний раз редактировалось preydi16 18 фев 2011, 03:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • Dreyk
  • +5нет
  • 17 фев 2011, 21:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да! Точно ощущения после снов такие как будто ты это пережил, абсолютно реальные.
Это хорошо, когда сон прекрасен и от него на целый день приподнятое настроение.
А бывает и наоборот :((

  • Ronny
  • +336+19
  • 17 фев 2011, 23:09 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
о ребята, вижу тема хоть немного ожила, а то думал, что совсем уж умрет.

Вижу вы зарезвились по поводу снов, поэтому считаю, что вам будет интересно узнать а том, о чем я уже упоминал в ветке "Одиночество, приходите к нам на огонек", а именно об осознанных сновидениях, внетелесных переживаниях (путешествиях) и т.д.

Больше прочитать об этот вы сможете нажав ЗДЕСЬ.

Думаю, что preydi16 и Geconiel смогут найти обьяснения своим снам.
После прочтения, отписываемся здесь, не стесняемся ;))

  • buck
  • +18+11
  • 19 фев 2011, 09:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Минут сорок назад пришел из покерного клуба,
где гэмблил примерно 10 часов подряд! Сейчас попью горячего чая и в кроватку... Наконец-то!)
Всем удачи в дне грядущем!
"А тем кто ложится спать - спокойного сна!"

  • Ronny
  • +318+19
  • 26 фев 2011, 01:37 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
поиграл битву, потрепался по скайпу, поел, иду спать. спокойной ночи, товарищи :sleep:
Аудиоплеер

  • ExtraVision
  • +157+46
  • 01 мар 2011, 03:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Спокойной ночи.
Вложения
Аудиоплеер
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • Ronny
  • +298+19
  • 01 мар 2011, 03:30 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
ExtraVision, вот тебе еще старенькая версия Тиесто. Я тоже скоро иду спать. :sleep:
Аудиоплеер

  • Kazyulka
  • +1726+131
  • 05 мар 2011, 00:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Аудиоплеер

  • Achinsk24
  • +585+75
  • 05 мар 2011, 00:06 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Цените тех кто рядом с вами.

Спокойной ночи...
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Ronny
  • +289+19
  • 11 мар 2011, 02:35 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Вот я собрался сегодня лечь "пораньше". Спокойной ночи, друзья :sleep:


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4