Дискуссия: На ПС и ФТ не работает PokerStove(+7)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • zumbatak
  • -1-1
  • 10 янв 2011, 16:23 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Сотрите нахрен эту ненужную программу, если играете онлайн и особенно в сабжах.

И перестаньте ее мучать, программу, "разбирать" там какие то раздачи и корчить из себя "Математика" :lol:
Лучше киньтие пару палок своей подруге, погуляйте с собакой - все с большей пользой.
:-PP

Для особо одаренных - "стотыщ миллионов рук дистанции" я набил. :cool: Во сне :sleep:
Но на рынке или при оплате коммунальных платежей такого понятия не существует. :blink:

  • TUZaNET
  • +48+1
  • 10 янв 2011, 16:28 Сообщение
  • ?
 
ауру чистил?
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • FarizAA
  • +538+71
  • 10 янв 2011, 16:30 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Тролли вырождаются, в последнее время все какая-то мелочь попадается.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • zumbatak
  • -1-1
  • 10 янв 2011, 16:31 Сообщение
  • ?
 
Ага, вот точно: можете еще "ауру сходить почистить", вместо задрачивания сабжа :lol:

  • zumbatak
  • -1-1
  • 10 янв 2011, 17:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed, расскажи мне: с чем ты "выразил несогласие" поставив подлые минусы даже не отписавшись?

Не уж то, ты на ABC и "математике" наживаешь? :scared:

Ребят, может я и троллю в некотором смысле: но не дружите с max-zed: подленькая у него дошонка.

  • Dave
  • +303+1
  • 10 янв 2011, 17:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zumbatak, Троллинг - размещение провокационных, либо оскорбительных сообщений с целью вызвать флейм и конфликты между участниками. См. также статью в Википедии «Троллинг».
Аккуратнее в выражениях. :hat:

  • zumbatak
  • -1-1
  • 10 янв 2011, 17:41 Сообщение
  • ?
 
Это не я виноват, что подобные темы у некоторых участников вызывают "конфликт" :hat:

  • zumbatak
  • -1-1
  • 10 янв 2011, 17:44 Сообщение
  • ?
 
Ну вот если у меня уже неделю эни ту на эни ту КАК МИНИМУМ коин - и мне об этом захотелось написать, шли бы нахрен все ханженские "правила" "математиков"

Сразу троллинг, аура: оссподи...самозащита агрессив мод.

  • zumbatak
  • -2-1
  • 10 янв 2011, 17:50 Сообщение
  • ?
 
Я просто уверен, что многие хотели бы заплюсовать и тему, и меня - но боятся.
"Неприлично", воротничок мнимый не замарать.

Скажите, когда вы последний раз силу руки AKs префлоп оценивали ДЛЯ СЕБЯ чтобы соответствовало честной математике PokerStove на ФТ или ПС. Себя то не обманешь.
Я имею ввиду - перед решением у вас в голове что, какая ценность. Уверен, расхождение.

  • zumbatak
  • -1-1
  • 10 янв 2011, 17:55 Сообщение
  • ?
 
Вот еще одна истеричная особа поставила мне минус, а вот почему? Что им двигало в этот момент?

  • Dave
  • +304+1
  • 10 янв 2011, 17:58 Сообщение
  • ?
 
Напиши более развёрнутую причину создания отдельной ветки, со всеми пояснениями и, возможно, ссылками.

  • zumbatak
  • -1-1
  • 10 янв 2011, 18:21 Сообщение
  • ?
 
Плакаться не намерен, ветка начата как вывод. Не подлежащий сомнению.

Т.к. играю МТТ и СнГ в основном, то выставлений на стек больше кэша естественно.
Так вот, последний раз с АК не удалось ПЕРЕЕХАТЬ J3o. Именно так, с пре > выигрыш является исключением.
Это сплошь и рядом, это не чудо какое то запомнившееся - нет, это КАК МИНИУМ 50/50.

Такое понятие как "доминация" вобще последние полгода зарыто в онлайне. Я играю 3 года, это буквально на глазах происходило с весны 2009.

====> вся стовная математика онлайн не действует. ПокерСтов: на выброс.

  • bagzik
  • +187+70
  • 10 янв 2011, 18:35 Сообщение
  • ?
 
zumbatak, а ты пользуешься хм или пт3? если да, то там можно посмотреть какой процент выигрывает любая твоя рука. и у меня было все норм, все сходилось с калькулятором.(конечо с небольшой погрешностью). так что это похже на параною)))

  • zumbatak
  • -2-1
  • 10 янв 2011, 19:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да есть ХМ.
Но АБСОЛЮТНО нет уверености в силе руки, что бы не сдали. Любое выставление - монетка минимум
MTT и SnG

Кэш нл25 у меня, там по ХМ - "вроде" все нормально, да только вот силы стартовой руки один хер не чувствую.
Внимательный читатель понял бы, что расчет и математика онлайн - как минимум не первое дело.
Стов можно выкидывать. Если в моей ЛИЧНОЙ статистике AK vs any2 равны.

В кэше расчет и проценты в топку, там стэкуются по другим законам.(читай - ИЩУТ/ЖДУТ ДОЛБОЕБА. Который ваш Гений "оплатит", ага...)

  • zumbatak
  • -1-1
  • 10 янв 2011, 19:31 Сообщение
  • ?
 
Только что проиграл с AA + фд на флопе трипсу 8 на терне руки J8
Это долбоебизм, я уже забыл когда по шансам ВЫИГРЫВАЛ.

Не учите своих детей словам "доминация" или "вероятность", не травмируйте их...

  • Munhausen
  • +59+25
  • 10 янв 2011, 19:33 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Математика токо на ФТ и ПС не работает или гдето еще замечал? :)
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

  • zumbatak
  • -1-1
  • 10 янв 2011, 19:34 Сообщение
  • ?
 
Munhausen:Математика токо на ФТ и ПС не работает или гдето еще замечал? :)

На Энтракшне она лучше не работает, скажу.

  • zumbatak
  • -1-1
  • 10 янв 2011, 19:36 Сообщение
  • ?
 
А вобще - Пстов можно выкидывать любому онлайн игроку.

  • bagzik
  • +187+70
  • 10 янв 2011, 19:55 Сообщение
  • ?
 
zumbatak, можешь почитать у меня в дневнике, там мтт снг и очень не плохо выигрывались доминации и т.д. конечно и были переезды)
отдохни от карт. мне это помогает.

  • SpectNSK
  • +105+14
  • 10 янв 2011, 20:32 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
На завод!

Либо терпи,даунсвинги у всех бывают. Я вот например сейчас на такие кулера смотрю,коих раньше не видал) и то стараюсь в них фолд находить... жаль что уже постфактум.

А такие вот отдельные "дисскусии" действительно кроме как тролингом трудно ещё как-то назвать.
Не нравится терпеть? не веришь в математику?

На завод!
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.(с)
Путь на WSOP

Следующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2